競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第63回岡山県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼第24回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
岡山南高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
491
藤井 流歌(2)
フジイ ルカ
女子
女子 800m 予 選1組
女子 4×400m 予 選2組
492
岩井 美都(2)
イワイ ミサト
女子
女子 200m 予 選5組
女子 400m 予 選4組
女子 4×100m 予 選4組
女子 4×400m 予 選2組
493
森 菜々子(2)
モリ ナナコ
女子
女子 100m 予 選2組
494
武 祐希(2)
タケ ユウキ
男子
男子 1500m 予 選3組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m 予 選1組
495
浅野 佳子(2)
アサノ カコ
女子
女子 200m 予 選4組
女子 400m 予 選2組
女子 4×100m 予 選4組
女子 4×400m 予 選2組
496
小早川 遥(2)
コバヤカワ ハルカ
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
497
井口 将弥(2)
イグチ マサヤ
男子
男子 800m 予 選7組
男子 1500m 予 選4組
男子 4×400m 予 選1組
499
松田 拓也(2)
マツダ タクヤ
男子
男子 400m 予 選8組
男子 400mH(0.914m) 予 選2組
男子 4×100m 予 選2組
500
松村 和真(2)
マツムラ カズマ
男子
男子 100m 予 選10組
男子 200m 予 選13組
501
山本 紗奈(2)
ヤマモト サナ
女子
女子 1500m 予 選3組
女子 3000m 決 勝
504
馬場 雄史(2)
ババ ユウジ
男子
男子 100m 予 選9組
男子 200m 予 選8組
男子 4×100m 予 選2組
461
御船 乃愛(1)
ミフネ ノア
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選3組
女子 100mH(0.840m) 決 勝
女子 400mH(0.762m) 予 選4組
女子 4×100m 予 選4組
女子 4×400m 予 選2組
462
安定 恵理香(1)
アンジョウ エリカ
女子
女子 100m 予 選1組
女子 4×100m 予 選4組
463
藤田 遥(1)
フジタ ハルカ
女子
女子 1500m 予 選1組
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
464
福田 蒼真(1)
フクダ ソウマ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決 勝
465
小林 拓海(1)
コバヤシ タクミ
男子
男子 400m 予 選3組
男子 800m 予 選1組
男子 4×400m 予 選1組
466
小笠原 成星(1)
オガサワラ ナルセ
男子
男子 4×100m 予 選2組
男子 4×400m 予 選1組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
467
岡本 淳也(1)
オカモト ジュンヤ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
468
橋本 大希(1)
ハシモト ヒロキ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
469
十川 凜人(1)
ソガワ リント
男子
男子 4×100m 予 選2組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
470
小柴 舞子(1)
コシバ マイコ
女子
女子 3000m 決 勝
471
宮迫 真生(1)
ミヤサコ マオ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
472
的場 静花(1)
マトバ シズカ
女子
女子 800m 予 選3組
473
朴 世志海(1)
パク セジヘ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
474
三好 純奈(1)
ミヨシ ジュンナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
倉敷青陵高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1874
岩田 有哉(2)
イワタ ユウヤ
男子
男子 1500m 予 選1組
男子 1500m 決 勝
1875
佐々木 公威(2)
ササキ キミタケ
男子
男子 4×100m 予 選6組
男子 走高跳 決 勝
1876
前島 巧実(2)
マエジマ タクミ
男子
男子 100m 予 選11組
男子 200m 予 選12組
男子 4×100m 予 選6組
男子 4×400m 予 選2組
1877
仁井本 侑(1)
ニイモト ユウ
男子
男子 100m 予 選12組
男子 200m 予 選13組
男子 4×100m 予 選6組
男子 4×400m 予 選2組
1878
岡本 慎平(1)
オカモト シンペイ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
1879
近藤 大希(2)
コンドウ タイキ
男子
男子 400m 予 選1組
男子 400m 決 勝
男子 400mH(0.914m) 予 選4組
男子 400mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m 予 選6組
男子 4×400m 予 選2組
1882
景家 康太(2)
カゲイエ コウタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1883
井上 結貴(2)
イノウエ ユキ
女子
女子 800m 予 選4組
女子 1500m 予 選2組
女子 1500m 決 勝
1884
片山 恵志(1)
カタヤマ サトシ
男子
男子 1500m 予 選4組
1885
林 絹子(1)
ハヤシ キヌコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選4組
女子 4×100m 予 選1組
1886
大森 俊(1)
オオモリ シュン
男子
男子 4×400m 予 選2組
男子 走幅跳 決 勝2組
1887
多田 圭佑(1)
タダ ケイスケ
男子
男子 800m 予 選8組
1888
今田 光咲(1)
イマダ ミサキ
女子
女子 100m 予 選10組
女子 200m 予 選7組
1889
井上 祐輔(1)
イノウエ ユウスケ
男子
男子 800m 予 選4組
1890
上東 未佳(1)
ウエヒガシ ミカ
女子
女子 4×100m 予 選1組
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
1891
中川 香澄(1)
ナカガワ カスミ
女子
女子 100m 予 選5組
女子 200m 予 選4組
女子 4×100m 予 選1組
1892
永井 敦子(1)
ナガイ アツコ
女子
女子 800m 予 選3組
女子 1500m 予 選1組
1895
難波 遥霞(1)
ナンバ ハルカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選3組
女子 4×100m 予 選1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24