競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第63回岡山県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼第24回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
倉敷中央高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
7422
末石 和莉(2)
スエイシ アイリ
女子
女子 200m 予 選4組
女子 200m 決 勝
女子 400m 予 選1組
女子 400m 決 勝
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選4組
女子 4×400m 決 勝
7425
西山 こみち(2)
ニシヤマ コミチ
女子
女子 1500m 予 選1組
女子 1500m 決 勝
7427
信江 心愛(2)
ノブエ ココア
女子
女子 400m 予 選4組
女子 400m 決 勝
女子 4×400m 予 選4組
女子 4×400m 決 勝
7428
鷲須 友香(2)
ワシズ ユカ
女子
女子 1500m 予 選2組
7442
長谷川 璃子(2)
ハセガワ リコ
女子
女子 3000m 決 勝
7421
板野 彩花(2)
イタノ アヤカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選3組
女子 100mH(0.840m) 決 勝
女子 4×400m 予 選4組
7457
齋藤 愛美(1)
サイトウ アミ
女子
女子 100m 予 選9組
女子 100m 決 勝
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選4組
女子 4×400m 決 勝
7458
野口 理帆(1)
ノグチ リホ
女子
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 決 勝
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
7459
小池 結子(1)
コイケ ユイコ
女子
女子 400mH(0.762m) 予 選4組
女子 走高跳 決 勝
7460
江尻 真弓(1)
エジリ マユミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
7461
田淵 愛菜(1)
タブチ アイナ
女子
女子 800m 予 選3組
7462
糸谷 優希(1)
イトタニ ユキ
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
7463
安廣 友紀子(1)
ヤスヒロ ユキコ
女子
女子 400mH(0.762m) 予 選1組
7464
山ア 涼加(1)
ヤマサキ スズカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選2組
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
7465
中山 奈麻美(1)
ナマヤマ ナオミ
女子
女子 800m 予 選5組
女子 800m 決 勝
7466
澤谷 柚花(1)
サワタニ ユズカ
女子
女子 100m 予 選1組
女子 100m 決 勝
女子 200m 予 選7組
女子 200m 決 勝
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
7467
追川 友梨(1)
オイカワ ユリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
7468
松ア 由衣(1)
マツザキ ユイ
女子
女子 3000m 決 勝
倉敷工業高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
5241
真嶌 勝平(2)
マシマ ショウヘイ
男子
男子 800m 予 選6組
男子 800m 決 勝
5242
武村 佑助(2)
タケムラ ユウスケ
男子
男子 1500m 予 選5組
男子 4×400m 予 選5組
5243
日浦 幹太(2)
ヒウラ カンタ
男子
男子 800m 予 選1組
男子 4×400m 決 勝
5244
森田 孝嗣(2)
モリタ コウジ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝
5245
長谷井 和幸(2)
ハセイ マサユキ
男子
男子 400m 予 選7組
男子 400m 決 勝
男子 4×400m 予 選5組
男子 4×400m 決 勝
5246
小野 健太(2)
オノ ケンタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選6組
男子 4×100m 予 選6組
男子 4×100m 決 勝
5247
川相 遼(2)
カワイ リョウ
男子
男子 400m 予 選8組
男子 400mH(0.914m) 予 選2組
男子 4×400m 予 選5組
男子 4×400m 決 勝
5248
貝原 陽(2)
カイハラ ヨウ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
5249
苧坂 直樹(2)
オサカ ナオキ
男子
男子 100m 予 選10組
男子 100m 決 勝
男子 200m 予 選6組
男子 4×100m 予 選6組
男子 4×100m 決 勝
5250
小野 翔吾(2)
オノ ショウゴ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5262
長谷川 千華(1)
ハセガワ チカ
女子
女子 400m 予 選1組
女子 400mH(0.762m) 予 選2組
女子 400mH(0.762m) 決 勝
5263
平田 竜也(1)
ヒラタ リュウヤ
男子
男子 棒高跳 決 勝
5264
網干 汰一(1)
アボシ タイチ
男子
男子 100m 予 選12組
男子 走幅跳 決 勝1組
5265
戸 珠佑(1)
トダカ シュウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選1組
男子 110mH(1.067m) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5266
高木 孝在(1)
タカギ タカノリ
男子
男子 三段跳 決 勝
5268
林 望(1)
ハヤシ ノゾム
男子
男子 4×100m 予 選6組
男子 4×100m 決 勝
男子 4×400m 予 選5組
男子 4×400m 決 勝
5269
小山 晴輝(1)
コヤマ ハルキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選3組
男子 110mH(1.067m) 決 勝
5270
渡辺 鈴唯(1)
ワタナベ レイ
男子
男子 200m 予 選4組
男子 4×100m 予 選6組
男子 4×100m 決 勝
5271
林原 和志(1)
ハヤシハラ カズシ
男子
男子 走高跳 決 勝
5272
中村 冴人(1)
ナカムラ サエト
男子
男子 棒高跳 決 勝
5273
細川 勇司(1)
ホソカワ ユウジ
男子
男子 1500m 予 選4組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5274
藤原 優志(1)
フジワラ ユウジ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
5276
枝本 拓巳(1)
エダモト タクミ
男子
男子 円盤投(高校1.750kg) 決 勝
5277
廣田 空(1)
ヒロタ クウ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(高校1.750kg) 決 勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24