平成28年度 第1回津山陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 竹原 璃玖 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1807 | 西中川 莉央(2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1809 | 井元 千尋 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1811 | 橋目 咲季 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1813 | 森下 唯里 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1814 | 東山 愛 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1817 | 田淵 日菜子(1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 | |
1818 | 杉谷 美羽 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1819 | 金久 愛 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1820 | 冨岡 みづき(3) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1821 | 東山 綾花 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1822 | 山下 まりん(2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
1824 | 富岡 里菜子(1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1825 | 山下 芽愛 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
2221 | 近藤 伸也 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
2222 | 藤田 和司 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2223 | 市村 亘 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 | |
2224 | 勝枝 真弘 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2487 | 定平 真依 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 やり投 決 勝 | |
2488 | 高田 萌華 (2) | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
2489 | 瀧 しいな (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
2490 | 西下 育子 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 やり投 決 勝 | |
2491 | 美馬 紗々那(2) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 やり投 決 勝 | |
2492 | 秋元 千歩 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 | |
2716 | 佐伯 岳人 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 走幅跳 決 勝 | |
2717 | 佐古 涼哉 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
2720 | 森土 巧 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1229 | 長崎 陽 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 上原 彩美 (3) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
頼経 真人 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
高田 郷司 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース4組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
佐藤 優成 (5) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
三宅 翔太 (5) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース4組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
時尾 勇聖 (4) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
森 知範 (4) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース4組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
森田 康平 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース2組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
川端 音羽 (6) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース2組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
田中 愛香音(5) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース3組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
半田 雅人 (5) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
長崎 航 (4) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース4組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
安原 沙映 (6) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース2組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
安原 沙映 (6) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
高本 朔汰 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 | ||
小林 晴華 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 | ||
杉岡 晃太郎(1) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 | ||
大田 佳音 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | ||
大田 暖人 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | ||
藤本 晴圭 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3253 | 福田 浩二 | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2395 | 松尾 直樹 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |