第58回岡山県実業団対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3091 | 高橋 道広 | タカハシ ミチヒロ | 男子 | 男子35歳以上 100m 決 勝 男子35歳以上 走幅跳 決 勝 |
3109 | 河井 凡 | カワイ タダス | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決 勝 |
3110 | 藤本 幸博 | フジモト タカヒロ | 男子 | 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
3086 | 服部 功 | ハットリ イサオ | 男子 | 男子35歳以上 走幅跳 決 勝 |
3107 | 三井 亘 | ミツイ ワタル | 男子 | 男子35歳以上 100m 決 勝 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 800m 決 勝 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3277 | 真田 辰己 | サナダ タツミ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決 勝 |
3263 | 賀川 元 | カガワ ゲン | 男子 | 男子 5000m 決 勝 男子 3000mSC 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3201 | 山本 康正 | ヤマモト ヤスマサ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 3000mSC 決 勝 |
3202 | 中山 凌 | ナカヤマ リョウ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
3217 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決 勝 |
3209 | 北川 幸人 | キタガワ ユキト | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決 勝 男子35歳以上 3000m 決 勝 |
3039 | 三村 克弥 | ミムラ カツヤ | 男子 | 男子 3000mSC 決 勝 |
3044 | 坂本 義孝 | サカモト ヨシタカ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子35歳以上 100m 決 勝 男子35歳以上 走幅跳 決 勝 |
3044 | 坂本 義孝 | サカモト ヨシタカ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
3049 | 重村 祐希 | シゲムラ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
3054 | 諏訪 健治 | スワ ケンジ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決 勝 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決 勝 |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子 4×400m 決 勝 |
3005 | 大屋 唯人 | オオヤ ユイト | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 |
3010 | 北 優也 | キタ ユウヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 400m 決 勝 |
3014 | 近藤 健太 | コンドウ ケンタ | 男子 | 男子 800m 決 勝 |
3016 | 田邉 大輔 | タナベ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
3009 | 藤岡 琢也 | フジオカ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3013 | 中岡 秀夫 | ナカオカ ヒデオ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 400m 決 勝 |
3011 | 児玉 聖貴 | コダマ セイキ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子 4×400m 決 勝 |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3719 | 高原 得典 | タカハラ トクノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
3718 | 中島 裕輔 | タカシマ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3904 | 片田 堅 | カタタ カタシ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3755 | 中村 望 | ナカムラ ノゾム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3767 | 小畑 朋也 | コバタケ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3753 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
3754 | 松本 賢介 | マツモト ケンスケ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
3756 | 久野村 憲史 | クノムラ ノリフミ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 800m 決 勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
3135 | 下山 紘平 | シモヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3141 | 中西 健太 | ナカニシ ケンタ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3144 | 横田 康央 | ヨコタ ヤスヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3138 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |