第58回岡山県実業団対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
3653 | 東原 壮助 | ヒガシハラ ソウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子35歳以上 400m 決 勝 男子35歳以上 走幅跳 決 勝 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
3655 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3651 | 菅田 卓嗣 | カンダ タクシ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3659 | 佐武 学 | サタケ マナブ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝 |
3666 | 中川 拓也 | ナカガワ タクヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3656 | 戸田 英雄 | トダ ヒデオ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 男子35歳以上 3000m 決 勝 |
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3665 | 野坂 優 | ノサカ ユウ | 女子 | 女子 100m 決 勝 女子 100mH(0.840m) 決 勝 |
3664 | 絹川 友梨 | キヌガワ ユリ | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
3657 | 樋口 利恵 | ヒグチ リエ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
3662 | 柴田 充子 | シバタ ミツコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース1組 |
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3526 | 関 啓真 | セキ ヒロマサ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3525 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子 400mH 決 勝 |
3872 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3872 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子35歳以上 100m 決 勝 |
3783 | 田中 利浩 | タナカ トシヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3797 | 松下 輝彦 | マツシタ テルヒコ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3792 | 上野 裕亮 | ウエノ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3791 | 橋田 大樹 | ハシダ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3798 | 小林 秀匡 | コバヤシ マサヒデ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3783 | 田中 利浩 | タナカ トシヒロ | 男子 | 男子35歳以上 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3852 | 藤野 雅広 | フジノ マサヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3602 | 大月 良雅 | オオツキ リョウガ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
3604 | 小野 和洋 | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 走幅跳 決 勝 |
3607 | 木村 真路 | キムラ マサミチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3839 | 石田 高義 | イシダ タカヨシ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 4×400m 決 勝 |
3837 | 池田 智一 | イケダ トモカズ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 4×400m 決 勝 |
3832 | 高杉 泰範 | タカスギ ヤスノリ | 男子 | 男子 4×400m 決 勝 男子35歳以上 1500m 決 勝 |
3834 | 村田 修一 | ムラタ シュウイチ | 男子 | 男子 3000mSC 決 勝 男子 4×400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3376 | 安井 徳光 | ヤスイ トクミツ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決 勝 |
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決 勝 |
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9716 | 所司 康雅 (3) | ショシ ヤスマサ | 男子 | 男子オープン 棒高跳 決 勝 |
9711 | 小崎 律稀 (2) | コザキ リツキ | 男子 | 男子オープン 棒高跳 決 勝 |
9729 | 中村 心香 (2) | ナカムラ コノカ | 女子 | 女子オープン 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
497 | 井口 将弥 (3) | イグチ マサヤ | 男子 | 男子オープン 800m 決 勝 |
464 | 福田 蒼真 (2) | フクダ ソウマ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決 勝 |
469 | 十川 凜人 (2) | ソガワ リント | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5044 | 山中 雄太(3) | ヤマナカ ユウタ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5383 | 角南 保行 (3) | スナミ ヤスユキ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6120 | 林 義成 (3) | ハヤシ ヨシナリ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース2組 |
6123 | 今井 冬馬 (3) | イマイ トウマ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 |
6124 | 渡邊 陸 (3) | ワタナベ リク | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
6133 | 小田 春樹 (2) | オダ ハルキ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
6131 | 平田 優太 (2) | ヒラタ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 |
6135 | 上井 彩加 (2) | ウワイ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 |
6136 | 守安 愛梨 (2) | モリヤス アイリ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 |
6138 | 坂手 真央 (2) | サカテ マオ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 |
6137 | 太田 明日香(2) | オオタ アスカ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5140 | 藤井 駿匡 (3) | フジイ トシマサ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
268 | 源 有留 (1) | ミナモト アル | 女子 | 女子オープン 5000mW 決 勝 |
5422 | 遠山 航平(3) | トオヤマ コウヘイ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6049 | 藤瀬 悠也 (3) | フジセ ユウヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
6056 | 平林 大新 (3) | ヒラバヤシ タイシン | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
6043 | 日高 敦 (3) | ヒダカ アツシ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
6044 | 東方 大輔 (3) | トウホウ ダイスケ | 男子 | 男子オープン 400m 決 勝 |
6054 | 平井 拓海 (3) | ヒライ タクミ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
6050 | 市川 大輝 (3) | イチカワ タイキ | 男子 | 男子オープン 800m 決 勝 |
6045 | 森永 昂祐 (3) | モリナガ コウスケ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決 勝 |
6051 | 岡田 伊織 (2) | オカダ イオリ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース1組 |
6041 | 佐藤 駿介 (2) | サトウ シュンスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース1組 |
6071 | 藤田 裕夢 (2) | フジタ ヒロム | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース2組 |
6070 | 山本 晋平 (2) | ヤマモト シンペイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース1組 |
6042 | 澁谷 永遠 (2) | シブヤ トワ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
6072 | 矢嶋 友成 (2) | ヤジマ トモナリ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
6069 | 張 占 (3) | チョウ センヨウ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
6073 | 日高 翼 (1) | ヒダカ ツバサ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 |
6063 | 鳩場 翔 (1) | ハトバ ショウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 |
6065 | 田邉 天鞠 (1) | タナベ テンマ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 |
6053 | 佐々木 亮洋(3) | ササキ アキヒロ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
6068 | 原田 亜希子(2) | ハラダ アキコ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 |
6064 | 藤原 三佐衣(2) | フジワラ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 |
6059 | 三 優花 (2) | ミタカ ユウカ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 女子オープン 走幅跳 決 勝 |
6067 | 三 真緒 (1) | ミタカ マオ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 女子オープン 走幅跳 決 勝 |