競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第30回岡山マスターズ陸上競技選手権大会兼ねんりんピック長崎代表選手選考会
岡山マスターズ 93人
No.
氏名
性別
出場種目
2
村井 精一(90)
男子
男子M90 60m 決勝
男子M90 100m 決勝
21
森野 一則(64)
男子
男子M60 走幅跳 決勝
22
光宗 皇彦(62)
男子
男子M60 60m タイムレース1組
男子M60 100mH(0.914m) 決勝
男子M60 三段跳 決勝
29
坂田 修(68)
男子
男子M65 走高跳 決勝
36
江原 幸男(78)
男子
男子M75 200m 決勝
37
皆木 しげる(72)
男子
男子M70 60m 決勝
男子M70 100m 決勝
男子M70 200m 決勝
94
棚田 修司(59)
男子
男子M55 800m 決勝
114
白神 容子(71)
女子
女子W70 砲丸投 決勝
女子W70 円盤投 決勝
女子W70 やり投 決勝
128
山下 眞史(68)
男子
男子M65 円盤投 決勝
男子M65 やり投 決勝
129
林 良夫(78)
男子
男子M75 円盤投 決勝
158
板谷 泰宏(68)
男子
男子M65 200m 決勝
男子M65 400m 決勝
206
玉置 隆也(82)
男子
男子M80 400m 決勝
男子M80 棒高跳 決勝
213
鎌田 真澄(75)
男子
男子M75 400m 決勝
男子M75 棒高跳 決勝
214
黒木 文夫(81)
男子
男子M80 60m 決勝
男子M80 走高跳 決勝
男子M80 走幅跳 決勝
247
岡崎 俊彦(59)
男子
男子M55 60m タイムレース1組
男子M55 60m タイムレース総合結果
男子M55 100m 決勝
255
楢原 千恵子(66)
女子
女子W65 60m 決勝
269
村上 久寿美(59)
女子
女子W55 800m 決勝
282
西江 利文(54)
男子
男子M50 1500m 決勝
男子M50 5000m 決勝
299
田中 良和(56)
男子
男子M55 200m 決勝
男子M55 400m 決勝
302
井手 利忠(68)
男子
男子M65 走高跳 決勝
309
福場 良二(81)
男子
男子M80 60m 決勝
男子M80 100m 決勝
男子M80 円盤投 決勝
313
河原 利則(65)
男子
男子M65 60m 決勝
男子M65 100m 決勝
330
安東 由香利(53)
女子
女子W50 200m 決勝
女子W50 80mH 決勝
333
武田 克巳(75)
男子
男子M75 800m 決勝
男子M75 5000m 決勝
男子M75 円盤投 決勝
337
守屋 常男(62)
男子
男子M60 砲丸投 決勝
男子M60 円盤投 決勝
男子M60 やり投 決勝
339
妹尾 康也(75)
男子
男子M75 60m 決勝
男子M75 100m 決勝
356
安本 和志(78)
男子
男子M75 砲丸投 決勝
397
佐藤 洋実(51)
女子
女子W50 円盤投 決勝
398
石田 生由紀(52)
女子
女子W50 砲丸投 決勝
401
馬場 紘(76)
男子
男子M75 60m 決勝
男子M75 100m 決勝
男子M75 200m 決勝
407
辻谷 真一郎(63)
男子
男子M60 3000m 決勝
409
渡辺 富子(72)
女子
女子W70 60m 決勝
女子W70 100m 決勝
女子W70 400m 決勝
420
中田 靖宏(61)
男子
男子M60 60m タイムレース2組
男子M60 60m タイムレース総合結果
男子M60 走幅跳 決勝
431
金谷 治之(60)
男子
男子M60 100m タイムレース1組
男子M60 100m タイムレース総合結果
436
岡田 利明(64)
男子
男子M60 60m タイムレース1組
男子M60 100m タイムレース2組
男子M60 200m 決勝
440
真田 博明(67)
男子
男子M65 1500m 決勝
447
石井 満(40)
男子
男子M40 60m 決勝
男子M40 走幅跳 決勝
男子M40 三段跳 決勝
453
新野 吉美(72)
男子
男子M70 円盤投 決勝
男子M70 やり投 決勝
456
中原 伸治(60)
男子
男子M60 60m タイムレース2組
男子M60 100m タイムレース2組
459
佐野 洋子(62)
女子
女子W60 砲丸投 決勝
女子W60 円盤投 決勝
470
河合 章夫(55)
男子
男子M55 60m タイムレース2組
男子M55 走高跳 決勝
473
山本 賢二(61)
男子
男子M60 100m タイムレース2組
男子M60 100m タイムレース総合結果
484
石原 和明(80)
男子
男子M80 砲丸投 決勝
486
橋野 幹生(44)
男子
男子M40 800m 決勝
488
前原 秀子(58)
女子
女子W55 円盤投 決勝
女子W55 やり投 決勝
492
西村 千壽(65)
男子
男子M65 1500m 決勝
男子M65 3000m 決勝
495
樋口 廣幸(65)
男子
男子M65 100m 決勝
男子M65 200m 決勝
男子M65 400m 決勝
498
生田 治男(55)
男子
男子M55 60m タイムレース2組
男子M55 60m タイムレース総合結果
男子M55 100m 決勝
男子M55 200m 決勝
500
那須 大祐(49)
男子
男子M45 5000m 決勝
502
山ア 晃(79)
男子
男子M75 60m 決勝
男子M75 100m 決勝
男子M75 走幅跳 決勝
502
山ア 晃(79)
男子
男子M75 やり投 決勝
503
安福 恒治(71)
男子
男子M70 60m 決勝
男子M70 100m 決勝
504
藤原 計喜(67)
男子
男子M65 800m 決勝
男子M65 1500m 決勝
506
森安 尊己(50)
男子
男子M50 100mH(0.914m) 決勝
509
住田 義明(54)
男子
男子M50 1500m 決勝
男子M50 5000m 決勝
510
廣畑 純(62)
男子
男子M60 3000m 決勝
515
平松 庸元(65)
男子
男子M65 1500m 決勝
519
繁田 孝(65)
男子
男子M65 1500m 決勝
538
丸山 正雄(61)
男子
男子M60 5000m 決勝
539
名原 智裕(47)
男子
男子M45 5000m 決勝
542
神谷 千代美(59)
女子
女子W55 走高跳 決勝
女子W55 走幅跳 決勝
548
瀬川 孝美(64)
男子
男子M60 砲丸投 決勝
552
庄盛 康幸(58)
男子
男子M55 60m タイムレース2組
男子M55 走高跳 決勝
男子M55 三段跳 決勝
559
金光 守(52)
男子
男子M50 60m 決勝
男子M50 100m 決勝
男子M50 円盤投 決勝
572
中村 勇三(58)
男子
男子M55 棒高跳 決勝
男子M55 やり投 決勝
576
若林 克彦(43)
男子
男子M40 100m 決勝
男子M40 1500m 決勝
577
大倉 幸也(52)
男子
男子M50 100m 決勝
581
田中 淳一郎(52)
男子
男子M50 砲丸投 決勝
男子M50 やり投 決勝
582
宗平 卓士(41)
男子
男子M40 走高跳 決勝
男子M40 やり投 決勝
585
井上 央江(50)
女子
女子W50 60m 決勝
女子W50 100m 決勝
597
安原 秀幸(41)
男子
男子M40 100m 決勝
598
森末 道夫(67)
男子
男子M65 砲丸投 決勝
男子M65 円盤投 決勝
男子M65 やり投 決勝
601
大久保 勉(66)
男子
男子M65 100m 決勝
男子M65 200m 決勝
男子M65 400m 決勝
602
横山 和雄(67)
男子
男子M65 800m 決勝
男子M65 5000m 決勝
603
永野 智子(51)
女子
女子W50 100m 決勝
604
山本 宣博(67)
男子
男子M65 砲丸投 決勝
男子M65 円盤投 決勝
男子M65 やり投 決勝
606
宇野 美子(70)
女子
女子W70 1500m 決勝
女子W70 3000m 決勝
612
出原 則弘(53)
男子
男子M50 棒高跳 決勝
616
平下 浩史(51)
男子
男子M50 三段跳 決勝
617
佐藤 匠(43)
男子
男子M40 砲丸投 決勝
618
山辺 潤(34)
男子
男子M30 三段跳 決勝
619
守屋 文夫(56)
男子
男子M55 60m タイムレース1組
男子M55 100m 決勝
男子M55 200m 決勝
620
岸森 裕二(56)
男子
男子M55 1500m 決勝
男子M55 3000m 決勝
621
筆保 秀俊(85)
男子
男子M85 砲丸投 決勝
男子M85 円盤投 決勝
623
岡ア 拓郎(38)
男子
男子M35 100m 決勝
男子M35 走高跳 決勝
627
池田 典広(48)
男子
男子M45 60m 決勝
男子M45 100m 決勝
634
福井 英雄(47)
男子
男子M45 60m 決勝
男子M45 100m 決勝
636
山本 眞巳(52)
男子
男子M50 60m 決勝
男子M50 100m 決勝
男子M50 200m 決勝
636
山本 眞巳(52)
男子
男子M50 400m 決勝
637
杉野 きよみ(58)
女子
女子W55 60m 決勝
女子W55 100m 決勝
女子W55 走幅跳 決勝
638
中室 勝(62)
男子
男子M60 60m タイムレース1組
男子M60 60m タイムレース総合結果
男子M60 100m タイムレース1組
男子M60 100m タイムレース総合結果
645
近藤 賢司(58)
男子
男子M55 60m タイムレース1組
男子M55 走幅跳 決勝
男子M55 三段跳 決勝
649
井上 成信(86)
男子
男子M85 60m 決勝
岡山教員クラブ 1人
No.
氏名
性別
出場種目
340
三井 亘(52)
男子
男子M50 100mH(0.914m) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4