第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6401 | 塚口 洋之 | ツカグチ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3238 | 溝腰 好高 | ミゾコシ ヨシタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 400m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3538 | 大谷 祐介 | オオタニ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3543 | 眞保 英樹 | シンポ ヒデキ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3546 | 中村 翼 | ナカムラ ツバサ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1942 | 西村 健吾 | ニシムラ ケンゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5059 | 春江 剛士 | ハルエ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7350 | 後藤 知宏 | ゴトウ トモヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7368 | 藤岡 悠 | フジオカ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
209 | アヒンバレ ティナ (2) | アヒンバレ ティナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
63 | 鈴木 夢 (3) | スズキ ユメ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
382 | 阪上 拓真 (3) | サカガミ タクマ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 徳本 和訓 | トクモト カズノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
157 | 木下 来海 (1) | キノシアタ クルミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
158 | 東上 紗耶 (3) | トウカミ サヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
316 | 石田 舜 (3) | イシダ シュン | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 400m タイムレース1組 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
658 | 田中 塁 (1) | タナカ ルイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
660 | 廣澤 創 (1) | ヒロサワ ソウ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
661 | 藤岡 哲也 (1) | フジオカ テツヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
662 | 宮廻 敦樹 (1) | ミヤザコ アツキ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
767 | 加藤 駿介 (1) | カトウ シュンスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9340 | 下河 英右 (3) | シモカワ エイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9346 | 中山 聖己 | ナカヤマ セイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 400m タイムレース7組 男子 走幅跳 決 勝2組 |
9373 | 内田 孝 | ウチダ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9398 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 |
9409 | 角川 舞華 | カドカワ マイカ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
9424 | 藤井 重信 | フジイ シゲノブ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3104 | 江國 隼斗 | エクニ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3274 | 三浦 章豪 | ミウラ ショウゴ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3202 | 中山 凌 | ナカヤマ リョウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3217 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
3219 | 川淵 倖誠 | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 駒井 亮三 | コマイ リョウゾウ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 5000m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3904 | 片田 賢 | カタダ カタシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2314 | 黒田 翔也 | クロダ ショウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2888 | 岡本 翠 | オカモト アキラ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2876 | 小野 喜之 | オノ ヨシユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9201 | 山崎 博司 | ヤマサキ ヒロシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース4組 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
3135 | 下山 紘平 | シモヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3139 | 内田 和宏 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3142 | 白髭 駿 | シラヒゲ シュン | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3144 | 横田 康央 | ヨコタ ヤスヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3145 | 谷橋 秀彦 | タヒハシ ヒデヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3521 | 木村 大輔 | キムラ ダイスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9501 | 坪井 政信 | ツボイ マサノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9505 | 関 文彰 | セキ フミアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3790 | 小林 秀匡 | コバヤシ ヒデマサ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2601 | 出原 則弘 | イデハラ ノリヒロ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
2396 | 那須 大祐 | ナス ダイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3602 | 大月 良雅 | オオツキ リョウガ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
3604 | 小野 和洋 | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
3605 | 古岡 希望 | フルオカ ノゾム | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
3611 | 安藝 隆二 | アキ リュウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2095 | 難波 秀貴 | ナンバ ヒデキ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3832 | 高杉 泰範 | タカスギ ヤスノリ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3838 | 高見 真 | タカミ シン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9711 | 小崎 律稀 (2) | コザキ リツキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
9720 | 守安 七斗 (1) | モリヤス ナナト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 |
9729 | 中村 心香 (2) | ナカムラ コノカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
9731 | 古屋 敦子 (2) | フルヤ アツコ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 山岡 真紗希(1) | ヤマオカ マサキ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 400mH(0.762m) タイムレース1組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |