競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第2回岡山県陸上競技記録会
環太平洋大 61人
No.
氏名
性別
出場種目
1089
田邉 夕佳 (4)
タナベ ユカ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
1099
加島 元香 (3)
カシマ モトカ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
1110
坂本 文佳 (2)
サカモト フミカ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1105
服部 真由 (3)
ハットリ マユ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1111
古堅 絵梨花(2)
フルゲン エリカ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1113
内村 優紀 (2)
ウチムラ ユウキ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
1116
今村 亜子 (2)
イマムラ アコ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
1118
八田 彩水 (2)
ハッタ アヤミ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1302
加井 晴夏 (1)
カイ ハルナ
女子
女子 400m タイムレース3組
1315
丸山 孝明 (4)
マルヤマ タカアキ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1316
藤丸 みなみ(1)
フジマル ミナミ
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
1319
下谷 奈央 (1)
シタダニ ナオ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
1322
西村 佳央 (1)
ニシムラ カオ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
1327
川中 彩圭 (1)
カワナカ アヤカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
1328
佐藤 嵩 (4)
サトウ タカシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1328
宮下 史圭 (1)
ミヤシタ アヤカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
1330
川上 和史 (4)
カワカミ カズシ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1345
河井 晴登 (3)
カワイ ハルト
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1348
北野 裕介 (3)
キタノ ユウスケ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
1358
曽根 健志郎(3)
ソネ ケンシロウ
男子
男子 400m タイムレース4組
1360
田邊 祐一朗(3)
タナベ ユウイチロウ
男子
男子 400m タイムレース3組
1326
岡村 亜彩 (1)
オカムラ アサ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
1380
武田 仁志 (2)
タケダ ヒトシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1381
園部 翔平 (2)
ソノベ ショウヘイ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
1383
山本 昌都 (2)
ヤマモト マサト
男子
男子 400m タイムレース1組
1386
平井 大輔 (2)
ヒライ ダイスケ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1387
本田 涼 (2)
ホンダ リョウ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
1391
日隈 凌 (2)
ヒグマ リョウ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1393
山崎 定将 (2)
ヤマサキ サダマサ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
1394
水島 晃治 (2)
ミズシマ コウジ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1405
柳生 恭平 (2)
ヤギュウ キョウヘイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1407
鳴海 創一朗(2)
ナルミ ソウイチロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1408
甲斐 貴士 (2)
カイ タカシ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1409
秦 大貴 (2)
ハタ ダイキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1412
丹良本 勘太(2)
ニラモト カンタ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
1414
松田 敬佑 (2)
マツダ ケイスケ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
1421
茅原 雅人 (2)
カヤハラ マサト
男子
男子 棒高跳 決 勝
1422
小西 龍太 (2)
コニシ リュウタ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 棒高跳 決 勝
1425
森田 啓聖 (2)
モリタ ヒロマサ
男子
男子 三段跳 決 勝
1426
秋山 弘樹 (2)
アキヤマ ヒロキ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝1組
1929
猪子 智至 (1)
イノコ サトシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
1933
高木 優 (1)
タカギ マサル
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
1937
山崎 唯冬 (1)
ヤマサキ ユイト
男子
男子 100m タイムレース3組
1938
有働 典弘 (1)
ウドウ ノリヒロ
男子
男子 400m タイムレース4組
1941
田中 恵樹 (1)
タナカ ケイジュ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
1942
矢田 和也 (1)
ヤタ カズヤ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
1944
馬越 響 (1)
ウマコシ ヒビキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1945
福澤 亮太 (1)
フクザワ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
1946
原田 康輝 (1)
ハラダ コウキ
男子
男子 走高跳 決 勝
1953
矢嶋 隼也 (1)
ヤジマ シュンヤ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
1954
小栗 拓海 (1)
オグリ タクミ
男子
男子 三段跳 決 勝
1965
古閑 隼人 (1)
コガ ハヤト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1955
山本 恵佑 (1)
ヤマモト ケイスケ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1956
野口 良太 (1)
ノグチ リョウタ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
1957
安宮 和樹 (1)
ヤスミヤ カズシゲ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
1958
安本 翔 (1)
ヤスモト ショウ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1960
榊原 祐一 (1)
サカキバラ ユウイチ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1963
山崎 雄佑 (1)
ヤマサキ ユウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1964
神田 裕之 (1)
カンダ ヒロユキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1966
藤野 晶斗 (1)
フジノ アキト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
2320
森 義政 (1)
モリ ヨシマサ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2016/07/18 17:38:33更新