第64回岡山県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6719 | 橋本 大貴(2) | ハシモト ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選4組 |
6740 | 前田 琢人(1) | マエダ タクト | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 400m 予選5組 |
6744 | 林 永真(1) | ハヤシ トウシン | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m タイムレース1組 |
6722 | 杉山 玲輝(1) | スギヤマ レイキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6650 | 楠 佳晃(2) | クス ヨシアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝A組 |
6651 | 高橋 直之(2) | タカハシ ナオユキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選11組 男子 4×100m 予選4組 |
6652 | 和田 一真(2) | ワダ カズマ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6653 | 稲見 将汰(2) | イナミ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決勝 |
6647 | 中田 優雅(2) | ナカタ ユウガ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m 予選4組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6649 | 佐古 樹奈(2) | サコ ジュナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6654 | 矢野 竜輝(1) | ヤノ タツキ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 400m 予選6組 男子 4×100m 予選4組 |
6657 | 河田 結衣(1) | カワタ ユイ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
949 | 上野 広樹(2) | ウエノ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
950 | 畑 知志(2) | ハタ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
951 | 松宮 圭吾(2) | マツミヤ ケイゴ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選8組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
952 | 定金 菜摘(2) | サダカネ ナツミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 |
953 | 塩尻 怜香(2) | シオジリ レイカ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 4×400m 予選2組 |
954 | 杉山 芽生(2) | スギヤマ メイ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 |
955 | 尾ア くるり(2) | オザキ クルリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
956 | 小銭 啓央(2) | コゼニ アキオ | 男子 | 男子 200m 予選12組 |
957 | 森廣 義考(1) | モリヒロ ヨシタカ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
958 | 平野 七海(1) | ヒラノ ナナミ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×400m 予選2組 |
959 | 堀田 沙彩(1) | ホリタ サアヤ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 |
960 | 山田 美香(1) | ヤマダ ミカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5521 | 岡本 悠那(1) | オカモト ハルナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
5524 | 吉澤 菜海(1) | ヨシザワ ナミ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
5525 | 河野 奈央(1) | カワノ ナオ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
5529 | 清水 佑南(2) | シミズ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 |
5531 | 川手 克浩(2) | カワテ カツヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝A組 |
5533 | 塩田 祐己(2) | シオタ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選13組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
5534 | 塚村 弦汰(2) | ツカムラ ゲンタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m 予選1組 |
5539 | 原田 明弘(2) | ハラダ アキノリ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝A組 |
5542 | 金田 拓己(1) | カネダ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 |
5546 | 福武 雅大(2) | フクタケ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
5548 | 小幡 旭(1) | オバタ アキラ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
5549 | 中山 覚仁(1) | ナカヤマ アキヒト | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 4×400m 予選1組 |
5550 | 村上 裕一(2) | ムラカミ ユウイチ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
5554 | 原田 智仁(2) | ハラダ トモヒト | 男子 | 男子 800m 予選11組 |
5555 | 安部 稜平(2) | アベ リョウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5572 | 道廣 祐輝(1) | ミチヒロ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
5580 | Mア 葵(1) | ハマサキ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 |
5581 | 東山 弥生(1) | ヒガシヤマ ヤヨイ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選3組 女子 4×100m 予選4組 |
5582 | 太田 悠斗(1) | オオタ ユウト | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
5584 | 中藤 瑠美(1) | ナカトウ ルミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選6組 女子 4×100m 予選4組 |
5585 | 武 亜弥乃(1) | タケ アヤノ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5586 | 出水 優希(1) | イズミ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選10組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
5587 | 金田 龍平(1) | カネダ リュウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
5588 | 川村 祐貴(1) | カワムラ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m 予選4組 |
5589 | 高雄 龍聖(1) | タカオ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
5590 | 時松 未優(1) | トキマツ ミユ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5816 | 東 剛輝(1) | ヒガシ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
5817 | 大島 拓也(2) | オオシマ タクヤ | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
5818 | 成瀬 勇貴(2) | ナルセ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選2組 |
5820 | 松岡 亨(1) | マツオカ トオル | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
5822 | 藤森 理充(2) | フジモリ マサミツ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
5824 | 藤原 拓海(2) | フジワラ タクミ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
5826 | 名古屋 昌弘(2) | ナゴヤ マサヒロ | 男子 | 男子 200m 予選14組 |
5829 | 小坂 大介(1) | コサカ ダイスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
5830 | 安福 朔哉(1) | アブク サクヤ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 |