第64回岡山県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5702 | 石井 梨香(2) | イシイ リカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
5707 | 長嶋 龍弥(1) | ナガシマ リュウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
5709 | 遠藤 浩樹(1) | エンドウ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 三段跳 決勝B組 男子 三段跳 決勝 |
5711 | 越智 善大(1) | オチ ヨシヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース1組 |
5713 | 楠 佑斗(1) | クス ユウト | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5715 | 鷲田 和音(1) | ワシダ カズネ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
5716 | 藤田 千寛(1) | フジタ チヒロ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
5717 | 大西 涼太(1) | オオニシ リョウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 男子 走幅跳 決勝A組 |
5718 | 赤木 凜(2) | アカギ リン | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
5719 | 岡田 駿介(2) | オカダ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選3組 |
5720 | 太田 奈伊樹(2) | オオタ ナイキ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選6組 |
5721 | 小林 泰征(2) | コバヤシ タイセイ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
5722 | 谷 和幸(1) | タニ カズユキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選6組 男子 走幅跳 決勝B組 男子 走幅跳 決勝 |
5723 | 信下 昌弘(2) | ノブシタ マサヒロ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1781 | 田口 順啓(2) | タグチ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
1782 | 治田 将太朗(2) | ジダ ショウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選3組 |
1783 | 井戸 雅子(2) | イドマサコ | 女子 | 女子 100m 予選10組 |
1784 | 藤澤 恵那(2) | フジサワ エナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
1801 | 岩永 匠生(1) | イワナガ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選12組 男子 4×400m 予選3組 |
1802 | 大島 考創(1) | オオシマ コウソウ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
1803 | 勝谷 祐輔(1) | カツタニ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予選12組 |
1804 | 岡本 萌桃(1) | オカモト モモ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
1805 | 山田 悠貴(1) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
1806 | 澤井 優太(1) | サワイ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8254 | 白井 千尋(1) | シライ ユキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9070 | 城戸 豊(2) | キド ユタカ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 男子 走幅跳 決勝B組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝B組 男子 三段跳 決勝 |
9071 | 恩田 桐吾(1) | オンダ トウゴ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選8組 男子 4×100m 予選7組 |
9075 | 草場 豊樹(1) | クサバ トヨキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m 予選7組 |
9080 | 谷口 湧(2) | タニグチ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 |
9081 | 若林 翼(2) | ワカバヤシ ツバサ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7131 | 沼 智也(2) | ヌマ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
7132 | 礒貝 翔(1) | イソガイ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選5組 |
7135 | 尾尻 海緒(1) | オジリ ミオ | 女子 | 女子 200m 予選7組 女子 100mH(0.840m) 予選2組 |