第29回岡山県中学生秋季陸上競技記録会
|
2016年10月 8日 9時30分〜11時10分
審 判 長:難波 昌広
記録主任:桑本 康則
会場:岡山県笠岡陸上競技場
2016/10/12 11:47:18更新
岡山県中学校記録 7m05 瀬戸川 信悟(御 南) H11.10.25 第54回国民体育大会
順位 | 試順 | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 1回 | 2回 | 3回 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 2624 | 佐々木 統也 (3) ササキ トウヤ | 県操山中 | 5m97 +0.2 | Q | 5m63 +0.2 | 5m97 +0.2 | |
2 | 25 | 1985 | 岸 麟太朗 (3) キシ リンタロウ | 京山中 | 5m92 -0.8 | Q | 5m92 -0.8 | ||
3 | 20 | 1063 | 藤原 大輔 (2) フジワラ ダイスケ | 興除中 | 5m88 -0.2 | Q | 5m88 -0.2 | ||
4 | 24 | 9629 | 竹谷 幸希也 (3) タケタニ ユキヤ | OSIT&F | 5m87 -0.3 | Q | × | 5m87 -0.3 | |
5 | 4 | 321 | 西中 尚輝 (3) ニシナカ ナオキ | 児島中 | 5m76 -0.3 | q | × | 5m76 -0.3 | 5m60 -0.6 |
6 | 34 | 1677 | 西森 翔眞 (1) ニシモリ ショウマ | 金光学園中 | 5m63 +0.2 | 5m42 -0.8 | × | 5m63 +0.2 | |
7 | 6 | 397 | 荻野 雅也 (2) オギノ マサヤ | 香和中 | 5m59 -0.4 | 5m58 +0.2 | × | 5m59 -0.4 | |
8 | 27 | 628 | 小森 瞬 (3) コモリ シュン | 倉敷東中 | 5m51 0.0 | × | 5m36 -0.2 | 5m51 0.0 | |
9 | 36 | 1733 | 谷田 秀斗 (2) タニダ シュウト | 新田中 | 5m48 -0.2 | 5m45 0.0 | 5m48 -0.2 | × | |
10 | 2 | 9721 | 高橋 快吏 (1) タカハシ カイリ | 総社ウィング | 5m40 0.0 | × | 5m40 0.0 | × | |
11 | 3 | 49 | 大田 暖人 (1) オオタ ハルト | 中道中 | 5m33 0.0 | × | 5m33 0.0 | 5m31 -0.3 | |
12 | 8 | 731 | 三宅 辰哉 (3) ミヤケ タツヤ | 倉敷第一中 | 5m20 +0.3 | × | 5m20 +0.3 | × | |
12 | 33 | 816 | 淺原 唯貴 (2) アサハラ タダタカ | 玉島東中 | 5m20 -1.3 | 5m20 -1.3 | × | × | |
1 | 294 | 池野 隆一 (2) イケノ リュウイチ | 岡北中 | NM | × | × | × | ||
5 | 124 | 横山 丈流 (1) ヨコヤマ タケル | 操南中 | NM | × | × | × | ||
9 | 169 | 切佐古 七叶 (1) キリサコ ナナト | 宇野中 | NM | × | × | × | ||
11 | 1623 | 畑田 聖弥 (2) ハタダ セイヤ | 鴨方中 | NM | × | × | × | ||
12 | 1479 | 加藤 幹大 (1) カトウ カンタ | 芳泉中 | NM | × | × | × | ||
13 | 898 | 寺岡 亮 (2) テラオカ リョウ | 井原中 | NM | × | × | × | ||
14 | 2131 | 鶴嶋 蓮大 (3) ツルシマ レンダイ | 岡山後楽館中 | NM | × | × | × | ||
15 | 2036 | 田邉 一将 (2) タナベ カズマサ | 藤田中 | NM | × | × | × | ||
16 | 2206 | 森本 一平 (1) モリモト イッペイ | 笠岡東中 | NM | × | × | × | ||
18 | 1682 | 荒川 歩夢 (1) アラカワ アユム | 金光学園中 | NM | × | × | × | ||
19 | 1458 | 平野 純生 (3) ヒラノ アツキ | 竜操中 | NM | × | × | × | ||
21 | 665 | 小松原 正稀 (2) コマツバラ マサキ | 倉敷南中 | NM | × | × | × | ||
22 | 682 | 鴨井 息吹 (1) カモイ イブキ | 倉敷北中 | NM | × | × | × | ||
23 | 1219 | 江見 太一 (1) エミ タイチ | 津山東中 | NM | × | × | × | ||
26 | 332 | 白川 虹斗 (2) シラカワ ナナト | 郷内中 | NM | × | × | × | ||
28 | 71 | 永長 大暉 (1) エイナガ ダイキ | 福浜中 | NM | × | × | × | ||
30 | 745 | 山本 拓海 (1) ヤマモト タクミ | 倉敷福田中 | NM | × | × | × | ||
31 | 51 | 下野 玲央 (1) シモノ レオ | 桑田中 | NM | × | × | × | ||
35 | 1477 | 橋本 陸 (1) ハシモト リク | 芳泉中 | NM | × | × | × | ||
37 | 643 | 倉藤 莉生 (2) クラトウ リオ | 倉敷西中 | NM | × | × | × | ||
10 | 112 | 島村 仁晟 (2) シマムラ ジンセイ | 市操山中 | DNS | |||||
17 | 47 | 山本 洸士郎 (2) ヤマモト コウシロウ | 中道中 | DNS | |||||
29 | 481 | 光本 周平 (2) ミツモト シュウヘイ | 山南中 | DNS | |||||
32 | 938 | 茅野 立 (1) カヤノ タツ | 庄中 | DNS |