第29回岡山県中学生秋季陸上競技記録会
|
2016年10月 8日 9時30分〜11時10分
審 判 長:難波 昌広
記録主任:桑本 康則
会場:岡山県笠岡陸上競技場
2016/10/12 11:47:18更新
岡山県中学校記録 7m05 瀬戸川 信悟(御 南) H11.10.25 第54回国民体育大会
順位 | 試順 | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 1回 | 2回 | 3回 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 2035 | 佐藤 蓮也 (3) サトウ レン | 藤田中 | 6m37 -0.3 | Q | 6m37 -0.3 | ||
2 | 18 | 491 | 乙倉 一真 (3) オトクラ カズマ | 山南中 | 6m11 -0.9 | Q | 6m11 -0.9 | ||
3 | 12 | 1675 | 仁平 優宙 (3) ニヘイ ユウ | 金光学園中 | 6m06 0.0 | Q | 6m06 0.0 | ||
4 | 26 | 2617 | 齋藤 啓 (3) サイトウ ケイ | 県操山中 | 6m00 -0.7 | Q | 6m00 -0.7 | ||
5 | 14 | 647 | 守屋 康大 (2) モリヤ コウダイ | 倉敷西中 | 5m90 -0.5 | Q | 5m60 0.0 | 5m68 0.0 | 5m90 -0.5 |
6 | 19 | 1525 | 笠原 佑斗 (3) カサハラ ユウト | 金浦中 | 5m85 0.0 | Q | 5m68 0.0 | 5m85 0.0 | |
7 | 6 | 634 | 武本 大和 (3) タケモト ヤマト | 倉敷東中 | 5m69 0.0 | q/q | × | 5m26 +0.2 | 5m69 0.0 |
8 | 21 | 107 | 高畠 大和 (2) タカバタケ ヤマト | 市操山中 | 5m65 0.0 | 5m53 0.0 | 5m48 0.0 | 5m65 0.0 | |
9 | 10 | 1660 | 松本 礼生 (2) マツモト ライキ | 金光中 | 5m22 +0.3 | × | 5m22 +0.3 | × | |
1 | 933 | 景家 健太 (1) カゲイエ ケンタ | 庄中 | NM | × | × | × | ||
2 | 2758 | 丸山 悠輝 (1) マルヤマ ユウキ | 吉備中 | NM | × | × | × | ||
3 | 2705 | 八木 悠斗 (1) ヤギ ハルト | 宇野中 | NM | × | × | × | ||
4 | 362 | 角南 空 (2) スナミ ソラ | 琴浦中 | NM | × | × | × | ||
5 | 55 | 竹内 脩斗 (1) タケウチ シュウト | 桑田中 | NM | × | × | × | ||
7 | 398 | 時澤 尚也 (2) トキサワ ナオヤ | 香和中 | NM | × | × | × | ||
8 | 799 | 稲垣 陽天 (1) イナガキ ヒダカ | 玉島東中 | NM | × | × | × | ||
9 | 1890 | 古下 大輝 (1) フルシタ ダイキ | 連島南中 | NM | × | × | × | ||
11 | 727 | 宮原 光規 (2) ミヤハラ コウキ | 倉敷第一中 | NM | × | × | × | ||
15 | 154 | 岩崎 幹矢 (1) イワサキ ミキヤ | 岡山大附中 | NM | × | × | × | ||
16 | 1621 | 江草 亮佑 (2) エグサ リョウスケ | 鴨方中 | NM | × | × | × | ||
17 | 1723 | 山本 竜司 (2) ヤマモト リュウジ | 新田中 | NM | × | × | × | ||
22 | 2759 | 浅沼 伊織 (1) アサヌマ イオリ | 吉備中 | NM | × | × | × | ||
23 | 750 | 池田 洋貴 (1) イケダ ヒロキ | 倉敷福田中 | NM | × | × | × | ||
25 | 1646 | 森元 桜我 (2) モリモト オウガ | 里庄中 | NM | − | × | × | ||
27 | 2631 | 吉田 六郎 (1) ヨシダ ロクロウ | 倉敷天城中 | NM | × | × | × | ||
28 | 902 | 高田 拓実 (2) タカタ タクミ | 井原中 | NM | × | × | × | ||
29 | 1885 | 荒木 陽太 (1) アラキ ヨウタ | 連島南中 | NM | × | × | × | ||
30 | 322 | 織田 凌河 (2) オリタ リョウガ | 児島中 | NM | × | × | × | ||
31 | 2470 | 今村 紫音 (1) イマムラ シオン | 笠岡東中 | NM | × | × | × | ||
32 | 1466 | 佐々木 龍佑 (2) ササキ リュウスケ | 竜操中 | NM | × | × | × | ||
33 | 1222 | 河本 拓海 (1) コウモト タクミ | 津山東中 | NM | × | × | × | ||
35 | 139 | 藤澤 省吾 (1) フジサワ ショウゴ | 操南中 | NM | × | × | × | ||
36 | 680 | 廣田 嵐 (2) ヒロタ ラン | 倉敷南中 | NM | × | × | × | ||
37 | 1644 | 佐原 悠介 (2) サハラ ユウスケ | 里庄中 | NM | × | × | × | ||
13 | 2193 | 上溪 杜和 (2) ウエタニ トワ | 岡山大安寺中等 | DNS | |||||
20 | 293 | 上岡 敏徳 (2) ウエオカ トシノリ | 岡北中 | DNS | |||||
34 | 685 | 笠井 颯大 (2) カサイ ソウタ | 倉敷北中 | DNS |