第31回岡山マスターズ陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
713 | 赤瀬 崇(44) | アカセ タカシ | 男子 | 男子M40 100m タイムレース1組 男子M40 100m タイムレース総合結果 男子M40 走幅跳 決 勝 男子M40 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1279 | 櫻井 孝明(29) | サクライ タカアキ | 男子 | 男子M25 110mH(0.991m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
146 | 藤岡 保(68) | フジオカ タモツ | 男子 | 男子M65 100m タイムレース1組 男子M65 100m タイムレース総合結果 男子M65 走高跳 決 勝 男子M65 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
600 | 細嶋 毅(52) | ホソジマ タケシ | 男子 | 男子M50 100mH(0.914m) 決 勝 |
879 | 松成 泰典(42) | 男子 | 男子M40 60m タイムレース1組 男子M40 100m タイムレース2組 男子M40 100m タイムレース総合結果 | |
657 | 澤井 一博(56) | 男子 | 男子M55 60m タイムレース2組 男子M55 60m タイムレース総合結果 男子M55 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子M55 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1651 | 佐々木 正和(51) | 男子 | 男子M50 5000m 決 勝 | |
1072 | 三宅 文彦(54) | 男子 | 男子M50 3000m 決 勝 | |
179 | 船引 規正(58) | フナビキ ノリマサ | 男子 | 男子M55 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
1417 | 船引 健史(23) | 男子 | 男子M24- 円盤投(2.000kg) 決 勝 | |
1299 | 中村 修(43) | ナカムラ オサム | 男子 | 男子M40 110mH(0.991m) 決 勝 男子M40 走高跳 決 勝 |
1204 | 仲田 浩一朗(46) | ナカタ コウイチロウ | 男子 | 男子M45 400m 決 勝 男子M45 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子M45 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1395 | 妹尾 勝美(60) | 男子 | 男子M60 100m タイムレース1組 男子M60 100m タイムレース総合結果 男子M60 200m 決 勝 | |
1258 | 坂口 美登里(45) | 女子 | 女子W45 60m 決 勝 女子W45 100m 決 勝 | |
1259 | 竹田 美香(40) | 女子 | 女子W40 60m 決 勝 女子W40 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1437 | 岡田 敏彦(30) | オカダ トシヒコ | 男子 | 男子M30 60m 決 勝 男子M30 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
40 | 津田 護(62) | ツダ マモル | 男子 | 男子M60 400m 決 勝 男子M60 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
908 | 八雲 初美(44) | ヤクモ ハツミ | 女子 | 女子W40 60m 決 勝 女子W40 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1099 | 本間 明子(54) | ホンマ アキコ | 女子 | 女子W50 200m 決 勝 女子W50 走高跳 決 勝 女子W50 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
784 | 加藤 幸(60) | 男子 | 男子M60 棒高跳 決 勝 | |
111 | 小倉 信彦(65) | 男子 | 男子M65 砲丸投(5.000kg) 決 勝 男子M65 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
141 | 森本 修(83) | 男子 | 男子M80 60m 決 勝 男子M80 100m 決 勝 男子M80 200m 決 勝 男子M80 400m 決 勝 | |
447 | 川口 誠(62) | 男子 | 男子M60 800m 決 勝 男子M60 1500m 決 勝 男子M60 3000m 決 勝 | |
753 | 中村 正仁(56) | 男子 | 男子M55 60m タイムレース2組 男子M55 60m タイムレース総合結果 男子M55 100m タイムレース1組 男子M55 100m タイムレース総合結果 男子M55 200m 決 勝 | |
687 | 入江 誠一(49) | 男子 | 男子M45 60m タイムレース2組 男子M45 60m タイムレース総合結果 男子M45 100m タイムレース2組 男子M45 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
580 | 佐川 素彦(41) | サガワ モトヒコ | 男子 | 男子M40 60m タイムレース2組 男子M40 60m タイムレース総合結果 男子M40 100m タイムレース1組 男子M40 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
678 | 永島 昭広(69) | 男子 | 男子M65 60m 決 勝 男子M65 100m タイムレース1組 男子M65 100m タイムレース総合結果 | |
715 | 錦織 健二(35) | 男子 | 男子M35 100m 決 勝 男子M35 200m 決 勝 | |
709 | 隅岡 道夫(73) | 男子 | 男子M70 60m 決 勝 男子M70 100m 決 勝 | |
71 | 生馬 武弘(83) | 男子 | 男子M80 800m 決 勝 男子M80 1500m 決 勝 | |
344 | 築ア 弘(69) | 男子 | 男子M65 100m タイムレース2組 男子M65 100m タイムレース総合結果 男子M65 200m 決 勝 | |
475 | 藏敷 真吾(56) | 男子 | 男子M55 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子M55 円盤投(1.500kg) 決 勝 男子M55 やり投(0.700kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
416 | 加地 真(49) | カジ マコト | 男子 | 男子M45 60m タイムレース2組 男子M45 60m タイムレース総合結果 男子M45 100m タイムレース1組 男子M45 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 松本 昭平(67) | マツモト ショウヘイ | 男子 | 男子M65 砲丸投(5.000kg) 決 勝 男子M65 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
481 | 藤井 教夫(52) | フジイ ノリオ | 男子 | 男子M50 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
97 | 藤原 春吉(73) | フジハラ ハルヨシ | 男子 | 男子M70 400m 決 勝 男子M70 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
539 | 名原 智裕(48) | 男子 | 男子M45 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
652 | 山田 祐二(31) | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子M30 200m 決 勝 男子M30 400m 決 勝 |