第39回岡山県中学生混成競技大会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1543 | 長谷川 陸人 (3) | ハセガワ リクト | 男子 | 男子3年 100m 予 選7組 |
1544 | 岡田 泰典 (3) | オカダ ヤスノリ | 男子 | 男子3年 100m 予 選4組 |
1535 | 十亀 晴紀 (3) | ソガメ ハルキ | 男子 | 男子3年 100m 予 選1組 |
1541 | 石田 弘幸 (2) | イシダ ヒロユキ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
1545 | 藤井 飛寿希 (2) | フジイ ヒビキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 |
1550 | 吉川 拓輝 (2) | ヨシカワ ヒロキ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース4組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
1261 | 安原 芙多葉 (2) | ヤスハラ フタバ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 |
1260 | 山岡 華奈 (2) | ヤマオカ カナ | 女子 | 女子2年 100m 予 選11組 |
1262 | 國本 鈴音 (2) | クニモト リン | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
1263 | 山崎 莉央 (2) | ヤマサキ リオ | 女子 | 女子2年 100m 予 選7組 |
1537 | 中田 海 (1) | ナカダ カイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1539 | 中田 錠 (1) | ナカダ ジョウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選16組 男子1年 100m 決 勝 |
1540 | 近藤 大翔 (1) | コンドウ ヒロト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1547 | 森行 流愛 (1) | モリユキ ルアン | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 |
1548 | 小川 翔大 (1) | オガワ ショウタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選15組 |
1553 | 上杉 光希 (1) | ウエスギ ミツキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1534 | 小郷 匠慧 (1) | オゴウ ショウエ | 男子 | 男子1年 100m 予 選11組 |
1265 | 山口 紗知 (1) | ヤマグチ サチ | 女子 | 女子1年 100m 予 選15組 |
1266 | 野村 万桜 (1) | ノムラ マオ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース4組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
1264 | 浦田 千愛 (1) | ウラタ チアイ | 女子 | 女子1年 100m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
270 | 角南 光洋 (3) | スナミ コウヨウ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース4組 |
271 | 中内 響希 (3) | ナカウチ ヒビキ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース2組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
273 | 結城 海人 (3) | ユウキ カイト | 男子 | 男子3年 100m 予 選7組 |
277 | 山口 倫 (2) | ヤマグチ リン | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース1組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
282 | 嘉良戸 翔太 (1) | カラト ショウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
257 | 笹井 香乃 (3) | ササイ カノ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 1組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 |
251 | 笹井 愛加 (2) | ササイ マナカ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 4組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 2組 |
253 | 原 莉李花 (2) | ハラ リリカ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 2組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 2組 |
254 | 肥後 智子 (2) | ヒゴ トモコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
255 | 槇原 茉夏 (2) | マキハラ マナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 |
259 | 山本 ひな (2) | ヤマモト ヒナ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 3組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
345 | 茅野 智輝 (2) | カヤノ トモキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選4組 |
347 | 山田 秀人 (2) | ヤマダ シュウト | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
356 | 西山 泰珠 (1) | ニシヤマ タイジュ | 男子 | 男子1年 100m 予 選7組 |
230 | 隠地 美桜 (3) | オンジ ミオ | 女子 | 女子3年 100m 予 選10組 |
229 | 蒲生 ひなの (3) | ガモウ ヒナノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
215 | 石井 心 (2) | イシイ ココロ | 女子 | 女子2年 100m 予 選9組 女子2年 100m 決 勝 |
216 | 榎 莉冴 (2) | エノキ リサ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
218 | 板東 優里菜 (2) | バンドウ ユリナ | 女子 | 女子2年 100m 予 選5組 |
219 | 藤井 美春 (2) | フジイ ミハル | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
224 | 三宅 波菜 (1) | ミヤケ ハンナ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
228 | 山本 笑莉 (1) | ヤマモト ニコリ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
332 | 白川 虹斗 (3) | シラカワ ナナト | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース4組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
337 | 田中 亮太朗 (2) | タナカ リョウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
339 | 青梨 岳樹 (2) | アオナシ タケキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 |
340 | 明田 華門 (2) | アケタ ハルト | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 |
342 | 田邉 直暉 (2) | タナベ ナオキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選11組 |
333 | 藤原 光 (1) | フジワラ ヒカリ | 男子 | 男子1年 100m 予 選2組 |
334 | 金光 凌 (1) | カナミツ リョウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選5組 |
343 | 三宅 正太郎 (1) | ミヤケ ショウタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選8組 |
344 | 橋本 晴貴 (1) | ハシモト ハルキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選9組 |
285 | 安岐 望来 (2) | アキ ミライ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
286 | 林 沙彩 (2) | ハヤシ サヤ | 女子 | 女子2年 100m 予 選12組 |
287 | 浅倉 瑞萌 (2) | アサクラ ミズモ | 女子 | 女子2年 100m 予 選6組 |
289 | 沖 杏奈 (2) | オキ アンナ | 女子 | 女子2年 100m 予 選10組 |
290 | 塚本 千穂 (1) | ツカモト チホ | 女子 | 女子1年 100m 予 選15組 |
291 | 辻浦 涼奈 (1) | ツジウラ スズナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選14組 |
288 | 西内 菜々花 (1) | ニシウチ ナナカ | 女子 | 女子1年 100m 予 選13組 |
292 | 三宅 空奈 (1) | ミヤケ ソナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選11組 |
283 | 山下 みまり (1) | ヤマシタ ミマリ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース2組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |