第39回岡山県中学生混成競技大会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2200 | 田中 統也 (3) | タナカ トウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
2201 | 野村 優成 (3) | ノムラ ユウセイ | 男子 | 男子3年 100m 予 選11組 |
2202 | 三宅 海星 (3) | ミヤケ カイセイ | 男子 | 男子3年 100m 予 選10組 |
2203 | 森本 一平 (2) | モリモト イッペイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
2204 | 村瀬 宏幸 (2) | ムラセ ヒロユキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 |
2205 | 守屋 悠耶 (1) | モリヤ ユウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予 選7組 |
2206 | 三宅 海吏 (1) | ミヤケ カイト | 男子 | 男子1年 100m 予 選5組 |
2207 | 薮田 啓佑 (1) | ヤブタ ケイスケ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 |
2472 | 坂本 佳也 (1) | サカモト ケイヤ | 男子 | 男子1年 100m 予 選6組 |
2473 | 磯 明日正 (1) | イソ アスマ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
2474 | 西山 銀児 (1) | ニシヤマ ギンジ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
2343 | 伊藤 胡々美 (3) | イトウ ココミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
2344 | 山河 美郷 (3) | ヤマカワ ミサト | 女子 | 女子3年 100m 予 選1組 |
2345 | 西山 未羽 (3) | ニシヤマ ミウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2346 | 天野 華歩 (2) | アマノ カホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2347 | 森山 琴菜 (2) | モリヤマ コトナ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 2組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 1組 |
2348 | 溝口 あさひ (2) | ミゾグチ アサヒ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2349 | 田中 莉香 (1) | タナカ リカ | 女子 | 女子1年 100m 予 選11組 |
2350 | 坂本 彩乃 (1) | サカモト アヤノ | 女子 | 女子1年 100m 予 選8組 |
2351 | 河本 心結 (1) | カワモト ユイ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 |
2343 | 安井 すず (1) | ヤスイ スズ | 女子 | 女子1年 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2425 | 河田 禅矢 (3) | カワタ ゼンヤ | 男子 | 男子3年 100m 予 選6組 男子3年 100m 決 勝 |
2426 | 秋田 優輝 (3) | アキタ ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予 選3組 |
861 | 田中 晋太郎 (2) | タナカ シンタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予 選12組 |
860 | 小山 創大 (2) | コヤマ ソウタ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
1688 | 石原 麻絢 (3) | イシハラ マヤ | 女子 | 女子3年 100m 予 選4組 |
1689 | 丸山 真由 (3) | マルヤマ マユ | 女子 | 女子3年 100m 予 選2組 |
1695 | 早ア 成海 (3) | ハヤサキ ナルミ | 女子 | 女子3年 100m 予 選5組 |
1698 | 円山 花乃 (2) | マルヤマ カノ | 女子 | 女子2年 100m 予 選4組 |
676 | 塩飽 陽和 (2) | シワク ヒヨリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1527 | 長谷川 舜 (3) | ハセガワ シュン | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1522 | 吉岡 誠弥 (3) | ヨシオカ セイヤ | 男子 | 男子3年 100m 予 選7組 |
1523 | 為則 陽喜 (2) | タメノリ ハルキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選7組 |
1528 | 坂本 拓実 (1) | サカモト タクミ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2300 | 土屋 舞琴 (2) | ツチヤ マコト | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2301 | 大森 琴晴 (3) | オオモリ コトセ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
847 | 森川 蒼太 (3) | モリカワ ソウタ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース2組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1888 | 藤原 寧々 (2) | フジワラ ネネ | 女子 | 女子2年 100m 予 選1組 |
1889 | 西 都 (1) | ニシ ミヤコ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |