第13回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2874 | 緒方 健二 | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
860 | 今西 瑛大 (4) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース2組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | |
860 | 今西 翔大 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | |
7350 | 後藤 知宏 | 男子 | 男子 100m 予 選2組 | |
7370 | 太田 優希 | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9354 | 林 史江 | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3384 | 東原 健悟 | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 100m 決 勝 | |
3411 | 遠藤 潤一 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
3451 | 藤本 恭平 | 男子 | 男子 100m 予 選6組 | |
3464 | 溝邊 悟 | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 | |
3387 | 藤本 成実 | 女子 | 女子 400m 予 選1組 | |
3433 | 加藤 夕奈 | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3249 | 末石 有人 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2019 | 宗平 卓士 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3904 | 片田 堅 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9231 | 井口 継 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9239 | 小賀 愛美 (1) | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9663 | 仙波 貴雅 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9665 | 宮地 孝治 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3137 | 山名 和也 | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9833 | 野島 克斗志 | 男子 | 男子 400m 予 選3組 | |
9836 | 武本 雅富 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
下山 瑛大 (2) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
角田 大樹 (5) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
水田 淳永 (4) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース7組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
竹下 翔琶 (3) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
内田 幸太 (2) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
杉山 櫻 (6) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース5組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
長畑 音々 (6) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース4組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
内田 美咲 (4) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース6組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2367 | 安原 秀幸 | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | 男子 | 男子 100m 予 選10組 | |
2092 | 福田 智之 | 男子 | 男子 100m 予 選1組 | |
2107 | 田島 吉章 | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3832 | 高杉 泰範 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3834 | 村田 修一 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
3837 | 池田 智一 | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 1500m タイムレース2組 | |
3838 | 高見 真 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
3839 | 石田 高義 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3068 | 唐木 一成 | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9692 | 上山 孟 | 男子 | 男子 100m 予 選5組 | |
9693 | 田村 奨太 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
9703 | 築山 隆典 | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 400m 予 選2組 |