第13回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9001 | 岡崎 巧実 (1) | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 | |
9002 | 山谷 悠介 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9005 | 山口 直起 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選2組 | |
9006 | 花田 爽馬 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選4組 | |
9011 | 村亀 真也 (2) | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
9012 | 廣野 圭吾 (3) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
9013 | 村上 匠 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選8組 | |
9016 | 森 遼太郎(1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9020 | 今石 博基 (2) | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 | |
9025 | 西山 蓮 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9022 | 奥 明香里 (1) | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 決 勝 | |
9029 | 井原 彩智 (2) | 女子 | 女子 400m 予 選1組 | |
9030 | 笠原 萌子 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6558 | 山 健太郎 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6559 | 小郷 瑞貴 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
6572 | 大林 啓人 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6583 | 春名 昌芳 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6585 | 木梨 嘉紀 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 100m 決 勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6586 | 川口 和輝 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6591 | 田村 郁人 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 | |
6592 | 木梨 息吹 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 400m 予 選5組 | |
6555 | 日原 悠 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6557 | 森本 千晴 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
6560 | 松浦 祐奈 (2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
6576 | 秋山 倭伽奈(1) | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6582 | 池上 佳奈 (2) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6724 | 武田 瑞生 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6740 | 前田 琢人 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選5組 | |
6744 | 林 永真 (2) | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
6719 | 森本 茉奈 (1) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6650 | 楠 佳晃 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 | |
6651 | 高橋 直之 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選5組 | |
6652 | 和田 一真 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6653 | 稲見 将汰 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 | |
6654 | 矢野 竜輝 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 400m 予 選3組 | |
6660 | 杉山 颯哉 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 400m 予 選5組 | |
6661 | 今石 拓也 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 | |
6657 | 磯山 千尋 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 400m 予 選2組 女子 400m 決 勝 | |
6658 | 松本 亜巳 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 400m 予 選2組 女子 400m 決 勝 女子 100mH(0.838m) 決 勝 | |
6659 | 山口 万里奈(1) | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 400m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7241 | 三村 龍之介(1) | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 400m 予 選5組 | |
7254 | 市場 大貴 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選2組 | |
7255 | 長尾 友貴 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選7組 | |
7257 | 瀧崎 瑛 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 走幅跳 決 勝 | |
7237 | 坂元 瑞岐 (1) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
7238 | 小野田 結衣(1) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
7239 | 松尾 朱莉 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7240 | 今石 夏歩 (1) | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7250 | 片岡 菜摘 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7251 | 石井 優衣 (2) | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7252 | 森重 ユウ (2) | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7258 | 住田 こと乃(2) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |