第63回岡山県陸上競技選手権大会 兼 第102回日本陸上競技選手権大会県予選会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 185 | 七種競技 | 女子 | 七種100mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:15 | 124 | 十種競技 | 男子 | 十種100m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:50 | 86 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
17:17 | 87 | 2組 | 結果 | ||||
17:29 | 88 | 3組 | 結果 | ||||
17:29 | 194 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:48 | 165 | 5000m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
18:09 | 188 | 七種競技 | 女子 | 七種200m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
18:15 | 128 | 十種競技 | 男子 | 十種400m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | 125 | 十種競技 | 男子 | 十種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:41 | 186 | 七種競技 | 女子 | 七種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
17:00 | 127 | 十種競技 | 男子 | 十種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | 126 | 十種競技 | 男子 | 十種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
17:00 | 187 | 七種競技 | 女子 | 七種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 129 | 十種競技 | 男子 | 十種110mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:40 | 133 | 100m | 女子 | 予 選 | 1組 | 14組1着+10 | 結果 |
09:40 | 134 | 2組 | 結果 | ||||
09:40 | 135 | 3組 | 結果 | ||||
09:42 | 136 | 4組 | 結果 | ||||
09:44 | 137 | 5組 | 結果 | ||||
09:46 | 138 | 6組 | 結果 | ||||
09:48 | 139 | 7組 | 結果 | ||||
09:50 | 140 | 8組 | 結果 | ||||
09:52 | 141 | 9組 | 結果 | ||||
09:54 | 142 | 10組 | 結果 | ||||
09:57 | 143 | 11組 | 結果 | ||||
10:00 | 144 | 12組 | 結果 | ||||
10:02 | 145 | 13組 | 結果 | ||||
10:04 | 146 | 14組 | 結果 | ||||
10:15 | 1 | 100m | 男子 | 予 選 | 1組 | 34組0着+24 | 結果 |
10:14 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:16 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
10:18 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
10:23 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
10:25 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
10:28 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
10:30 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
10:32 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
10:35 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
10:39 | 11 | 11組 | 結果 | ||||
10:41 | 12 | 12組 | 結果 | ||||
10:46 | 13 | 13組 | 結果 | ||||
10:50 | 14 | 14組 | 結果 | ||||
10:54 | 15 | 15組 | 結果 | ||||
10:55 | 16 | 16組 | 結果 | ||||
10:57 | 17 | 17組 | 結果 | ||||
10:59 | 18 | 18組 | 結果 | ||||
11:02 | 19 | 19組 | 結果 | ||||
11:04 | 20 | 20組 | 結果 | ||||
11:06 | 21 | 21組 | 結果 | ||||
11:08 | 22 | 22組 | 結果 | ||||
11:10 | 23 | 23組 | 結果 | ||||
11:12 | 24 | 24組 | 結果 | ||||
11:15 | 25 | 25組 | 結果 | ||||
11:17 | 26 | 26組 | 結果 | ||||
11:19 | 27 | 27組 | 結果 | ||||
11:22 | 28 | 28組 | 結果 | ||||
11:24 | 29 | 29組 | 結果 | ||||
11:26 | 30 | 30組 | 結果 | ||||
11:28 | 31 | 31組 | 結果 | ||||
11:31 | 32 | 32組 | 結果 | ||||
11:33 | 33 | 33組 | 結果 | ||||
11:35 | 191 | 34組 | 結果 | ||||
11:45 | 153 | 400m | 女子 | 予 選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:48 | 154 | 2組 | 結果 | ||||
11:52 | 155 | 3組 | 結果 | ||||
11:53 | 53 | 400m | 男子 | 予 選 | 1組 | 13組0着+8 | 結果 |
11:58 | 54 | 2組 | 結果 | ||||
12:02 | 55 | 3組 | 結果 | ||||
12:05 | 56 | 4組 | 結果 | ||||
12:09 | 57 | 5組 | 結果 | ||||
12:12 | 58 | 6組 | 結果 | ||||
12:16 | 59 | 7組 | 結果 | ||||
12:20 | 60 | 8組 | 結果 | ||||
12:24 | 61 | 9組 | 結果 | ||||
12:28 | 62 | 10組 | 結果 | ||||
12:31 | 63 | 11組 | 結果 | ||||
12:35 | 64 | 12組 | 結果 | ||||
12:39 | 65 | 13組 | 結果 | ||||
12:42 | 162 | 1500m | 女子 | 予 選 | 1組 | 3組4着+3 | 結果 |
12:53 | 163 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 164 | 3組 | 結果 | ||||
13:10 | 77 | 1500m | 男子 | 予 選 | 1組 | 9組1着+6 | 結果 |
13:15 | 78 | 2組 | 結果 | ||||
13:20 | 79 | 3組 | 結果 | ||||
13:27 | 80 | 4組 | 結果 | ||||
13:34 | 81 | 5組 | 結果 | ||||
13:41 | 82 | 6組 | 結果 | ||||
13:47 | 83 | 7組 | 結果 | ||||
13:54 | 84 | 8組 | 結果 | ||||
14:00 | 85 | 9組 | 結果 | ||||
14:10 | 195 | 100m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:12 | 196 | 2組 | 結果 | ||||
14:14 | 197 | 3組 | 結果 | ||||
14:18 | 199 | 100m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:23 | 200 | 2組 | 結果 | ||||
14:27 | 201 | 3組 | 結果 | ||||
14:35 | 166 | 100mH(0.838m) | 女子 | 予 選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
14:39 | 167 | 2組 | 結果 | ||||
14:45 | 90 | 110mH(1.067m) | 男子 | 予 選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
14:46 | 91 | 2組 | 結果 | ||||
14:52 | 92 | 3組 | 結果 | ||||
14:55 | 93 | 4組 | 結果 | ||||
15:25 | 202 | 400m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:30 | 203 | 400m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:35 | 207 | 100m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:40 | 208 | 100m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:50 | 209 | 100mH(0.838m) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:54 | 210 | 110mH(1.067m) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
16:10 | 206 | 七種競技 | 女子 | 七種800m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:20 | 170 | 4×100m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
16:23 | 171 | 2組 | 結果 | ||||
16:25 | 172 | 3組 | 結果 | ||||
16:20 | 212 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:35 | 102 | 4×100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
16:38 | 103 | 2組 | 結果 | ||||
16:41 | 104 | 3組 | 結果 | ||||
16:44 | 105 | 4組 | 結果 | ||||
16:47 | 106 | 5組 | 結果 | ||||
16:52 | 107 | 6組 | 結果 | ||||
16:35 | 213 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:56 | 211 | 十種競技 | 男子 | 十種1500m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
17:10 | 204 | 1500m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
17:20 | 205 | 1500m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
17:24 | 89 | 10000m | 男子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 178 | 三段跳 | 女子 | 決 勝 | 1組 | 結果 | |
10:00 | 179 | 2組 | 結果 | ||||
10:00 | 198 | 決 勝 | 結果 | ||||
11:00 | 113 | 走高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:00 | 189 | 七種競技 | 女子 | 七種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:00 | 131 | 十種競技 | 男子 | 十種棒高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:30 | 174 | 走高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:30 | 117 | 三段跳 | 男子 | 決 勝 | 1組 | 結果 | |
14:30 | 118 | 2組 | 結果 | ||||
14:30 | 193 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 119 | 砲丸投(7.260kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:00 | 130 | 十種競技 | 男子 | 十種円盤投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:00 | 183 | やり投 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:00 | 190 | 七種競技 | 女子 | 七種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:30 | 180 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:15 | 132 | 十種競技 | 男子 | 十種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:30 | 122 | やり投 | 男子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | 184 | 七種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 | ||
16:56 | 123 | 十種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 147 | 200m | 女子 | 予 選 | 1組 | 6組2着+4 | 結果 |
09:32 | 148 | 2組 | 結果 | ||||
09:30 | 149 | 3組 | 結果 | ||||
09:32 | 150 | 4組 | 結果 | ||||
09:35 | 151 | 5組 | 結果 | ||||
09:37 | 152 | 6組 | 結果 | ||||
09:45 | 34 | 200m | 男子 | 予 選 | 1組 | 20組1着+4 | 結果 |
09:47 | 35 | 2組 | 結果 | ||||
09:50 | 36 | 3組 | 結果 | ||||
09:52 | 37 | 4組 | 結果 | ||||
09:55 | 38 | 5組 | 結果 | ||||
09:57 | 39 | 6組 | 結果 | ||||
09:59 | 40 | 7組 | 結果 | ||||
10:01 | 41 | 8組 | 結果 | ||||
10:01 | 42 | 9組 | 結果 | ||||
10:03 | 43 | 10組 | 結果 | ||||
10:06 | 44 | 11組 | 結果 | ||||
10:08 | 45 | 12組 | 結果 | ||||
10:11 | 46 | 13組 | 結果 | ||||
10:13 | 47 | 14組 | 結果 | ||||
10:15 | 48 | 15組 | 結果 | ||||
10:17 | 49 | 16組 | 結果 | ||||
10:00 | 50 | 17組 | 結果 | ||||
10:23 | 51 | 18組 | 結果 | ||||
10:25 | 52 | 19組 | 結果 | ||||
10:27 | 192 | 20組 | 結果 | ||||
10:45 | 94 | 400mH(0.914m) | 男子 | 予 選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
10:45 | 95 | 2組 | 結果 | ||||
10:48 | 96 | 3組 | 結果 | ||||
10:53 | 97 | 4組 | 結果 | ||||
11:00 | 156 | 800m | 女子 | 予 選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
11:03 | 157 | 2組 | 結果 | ||||
11:07 | 158 | 3組 | 結果 | ||||
11:12 | 159 | 4組 | 結果 | ||||
11:17 | 160 | 5組 | 結果 | ||||
11:21 | 161 | 6組 | 結果 | ||||
11:27 | 66 | 800m | 男子 | 予 選 | 1組 | 11組0着+8 | 結果 |
11:30 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
11:34 | 68 | 3組 | 結果 | ||||
11:38 | 69 | 4組 | 結果 | ||||
11:42 | 70 | 5組 | 結果 | ||||
11:48 | 71 | 6組 | 結果 | ||||
11:50 | 72 | 7組 | 結果 | ||||
11:54 | 73 | 8組 | 結果 | ||||
11:58 | 74 | 9組 | 結果 | ||||
12:05 | 75 | 10組 | 結果 | ||||
12:07 | 76 | 11組 | 結果 | ||||
12:11 | 214 | 200m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
12:16 | 215 | 2組 | 結果 | ||||
12:20 | 216 | 200m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:24 | 217 | 2組 | 結果 | ||||
12:29 | 218 | 3組 | 結果 | ||||
12:35 | 169 | 5000mW | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:12 | 101 | 5000mW | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:55 | 168 | 400mH(0.762m) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:05 | 219 | 400mH(0.914m) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:15 | 223 | 200m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:20 | 224 | 200m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:25 | 220 | 800m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:30 | 222 | 800m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:40 | 98 | 3000mSC | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:49 | 99 | 2組 | 結果 | ||||
15:02 | 100 | 3組 | 結果 | ||||
15:02 | 226 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:15 | 173 | 4×400m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:30 | 108 | 4×400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
15:35 | 109 | 2組 | 結果 | ||||
15:42 | 110 | 3組 | 結果 | ||||
15:51 | 111 | 4組 | 結果 | ||||
15:58 | 112 | 5組 | 結果 | ||||
15:30 | 227 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 115 | 走幅跳 | 男子 | 決 勝 | 1組 | 結果 | |
09:30 | 116 | 2組 | 結果 | ||||
09:30 | 221 | 決 勝 | 結果 | ||||
10:00 | 175 | 棒高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:00 | 114 | 棒高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:00 | 176 | 走幅跳 | 女子 | 決 勝 | 1組 | 結果 | |
13:00 | 177 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 225 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 181 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 120 | 円盤投(2.000kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 121 | ハンマー投(7.260kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 182 | ハンマー投(4.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 |