競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第56回岡山県中学校総合体育大会陸上競技大会 美作地区予選会
主催:美作地区中学校体育連盟 津山市陸上競技協会
鶴山中 39人
No.
氏名
性別
出場種目
1008
河部 真子 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m 決 勝
1009
杉岡 芽生 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1012
佐藤 琴実 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1012
佐藤 琴実 (3)
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1013
津村 和心美(3)
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1014
松永 麻由 (3)
女子
女子 1500m 決 勝
1015
山本 こゆい(3)
女子
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
1016
上山 典 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1017
神谷 美南 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子 100mH(0.762m) タイムレース1組
1256
朝日 俊貴 (3)
男子
男子 3000m 決 勝
1258
北野 ひかる(3)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子3年 1500m 決 勝
1259
朝日 大貴 (1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
男子 走高跳 決 勝
1260
池田 大吾 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1261
猶本 治都 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
1262
浜田 羚 (1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
男子 走高跳 決 勝
1263
頼経 真人 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1264
實平 涼寿 (3)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子3年 1500m 決 勝
1265
佐藤 諒希 (3)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子3年 1500m 決 勝
1266
松永 風太 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1416
都井 たかね(3)
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1418
長谷川 美優(3)
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1419
浅原 悠日 (2)
女子
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
1420
井上 瑚都 (2)
女子
女子2・3年 800m タイムレース2組
1421
高山 晋 (1)
女子
女子 走高跳 決 勝
1422
中川 公葉 (1)
女子
女子1年 800m 決 勝
1423
馬場 千裕 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1424
松本 夏蓮 (1)
女子
女子 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1425
後藤 茜 (1)
女子
女子1年 800m 決 勝
女子 走高跳 決 勝
1792
石鞍 俊介 (2)
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1793
川西 雄己 (2)
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
2736
越尾 一翔 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2737
木 翔太 (2)
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m 決 勝
2738
鳥山 大地 (2)
男子
男子2年 1500m タイムレース2組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
2739
中島 碧希 (2)
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
2740
野口 翔貴 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
2741
水島 来夢 (2)
男子
男子2年 1500m タイムレース2組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
2742
水野 碧 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2743
水野 暖 (2)
男子
男子 走幅跳 決 勝
2744
保田 斗哉 (2)
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
北陵中 33人
No.
氏名
性別
出場種目
1018
仁木 萌結果(1)
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1019
西山 怜依奈(1)
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1020
今井 涼葉 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1021
武川 歩架 (1)
女子
女子1年 800m 決 勝
1023
初岡 奈々世(3)
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1025
小林 晴華 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1026
加藤 愛梨 (3)
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1027
西澤 舞 (3)
女子
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
1271
牧原 アレキサンダー(1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
男子 3000m 決 勝
1272
福原 大心 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1273
牧原 ウィリアム (1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
男子 3000m 決 勝
1275
大谷 玲音 (2)
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1276
鳴尾 榮恭 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1277
田中 天 (3)
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
1278
菅 徳真 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1279
箕岡 白 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1280
杉山 由樹 (2)
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1281
伊東 琉汰 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1282
水口 雅也 (2)
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
1284
後河 藍 (2)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1285
橋 遼 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1286
金森 大祐 (2)
男子
男子 走幅跳 決 勝
1287
坂本 瞬 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1288
水井 歩夢 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1289
秦 拓海 (2)
男子
男子 走高跳 決 勝
2477
斎藤 菜央 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2479
佐伯 花 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
2480
山本 彩音 (2)
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2481
杉本 結花 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
2482
上山 ひより(3)
女子
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
2483
今田 真衣 (2)
女子
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
2484
春名 芹香 (2)
女子
女子 1500m 決 勝
2486
可児 有莉亜(2)
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
中道中 27人
No.
氏名
性別
出場種目
41
樋口 晴仁 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
42
池田 琳 (3)
男子
男子 200m タイムレース4組
43
松尾 幸蒔 (2)
男子
男子 3000m 決 勝
44
加藤 来門 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
45
内田 遥斗 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
46
大町 悠真 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
47
松田 優大 (3)
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
48
妹尾 政崇 (2)
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 走高跳 決 勝
49
大田 暖人 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
50
坂根 陸 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1205
奥 比加瑠 (2)
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
1206
菅野 瑞貴 (2)
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1207
小野 智貴 (2)
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1208
西本 大河 (2)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
1209
竹元 崇真 (2)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
1210
藤田 隼平 (3)
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1211
近藤 甲斐 (3)
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1212
藤木 大地 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1213
影山 翔久 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1214
水島 颯汰 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1975
下川 遥香 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1977
佐々部 さら(3)
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1978
大田 佳音 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1979
花田 碧音 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1980
谷 晴香 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1981
西野 椛 (2)
女子
女子2・3年 800m タイムレース2組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1982
山本 ゆい (2)
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4