第56回岡山県中学校総合体育大会陸上競技大会 美作地区予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1390 | 宮元 陽汰 (1) | 男子 | 男子1年 100m タイムレース2組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(0.914m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 竹内 萌 (3) | 女子 | 女子2・3年 800m タイムレース1組 女子2・3年 800m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 | |
1143 | 小童谷 美 (3) | 女子 | 女子3年 100m タイムレース2組 女子3年 100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1144 | 大橋 柚紀 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
1400 | 南條 光希 (3) | 男子 | 男子3年 1500m 決 勝 男子 3000m 決 勝 | |
1401 | 今井 勇斗 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子3年 1500m 決 勝 | |
1402 | 菅田 悠稀 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1403 | 水嶋 春弥 (3) | 男子 | 男子3年 100m タイムレース1組 男子3年 100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
1404 | 前原 大雅 (3) | 男子 | 男子3年 100m タイムレース2組 男子3年 100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
1405 | 安藤 槙哉 (2) | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース1組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m 決 勝 | |
1406 | 渡邊 孔大 (2) | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース1組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 | |
1407 | 鷹取 康介 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1041 | 神谷 沙希 (1) | 女子 | 女子1年 800m 決 勝 | |
1303 | 本山 勇也 (3) | 男子 | 男子3年 100m タイムレース3組 男子3年 100m タイムレース総合結果 男子3年 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2490 | 山本 友翔 (2) | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 決 勝 | |
1756 | 氏平 マユミ(2) | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1028 | 小賀 愛美 (2) | 女子 | 女子2・3年 800m タイムレース1組 女子2・3年 800m タイムレース総合結果 女子 1500m 決 勝 | |
1290 | 小賀 大輝 (3) | 男子 | 男子3年 1500m 決 勝 男子 3000m 決 勝 | |
1291 | 二宮 頼我 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 800m タイムレース2組 | |
1292 | 二宮 一晟 (1) | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1162 | 西本 千夏 (3) | 女子 | 女子3年 100m タイムレース2組 女子3年 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 | |
1430 | 家元 蒼生 (3) | 男子 | 男子3年 100m タイムレース3組 男子3年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
1430 | 森重 葵 (1) | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1431 | 横山 亮介 (1) | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 | |
1431 | 曽我 壮琉 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1432 | 松本 貫汰 (1) | 男子 | 男子1年 100m タイムレース2組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1432 | 廣岡 聖也 (3) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
1433 | 中澤 春空 (1) | 男子 | 男子1年 100m タイムレース2組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1434 | ア花 拓斗 (1) | 男子 | 男子1年 100m タイムレース1組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |