平成30年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 萩原 稜斗 (3) | ハギハラ リクト | 男子 | 男子 3年 100m 予 選10組 男子 3年 100m 準決勝2組 |
127 | 桑田 和磨 (3) | クワタ カズマ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
140 | 加藤 大翔 (3) | カトウ ヒロト | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
137 | 小林 主税 (3) | コバヤシ チカラ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
132 | 今尾 脩友 (3) | イマオ シュウト | 男子 | 男子 200m 予 選4組 |
139 | 藤澤 省吾 (3) | フジサワ ショウゴ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
142 | 松竹 真志 (3) | マツタケ シンジ | 男子 | 男子 砲丸投 予 選1組 |
130 | 池信 航大 (3) | イケノブ コウダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
121 | 瀬尾 健心 (3) | セオ ケンシン | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
126 | 水野 誠斗 (3) | ミズノ マコト | 男子 | 男子 110mH 予 選3組 男子 110mH 準決勝3組 |
129 | 秋山 聡吾 (3) | アキヤマ ソウゴ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選8組 男子 3年 100m 準決勝1組 |
124 | 横山 丈流 (3) | ヨコヤマ タケル | 男子 | 男子 110mH 予 選2組 |
118 | 河藤 啓悟 (2) | カワトウ ケイゴ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
123 | 北村 翔 (2) | キタムラ ショウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
127 | 佐古 祐樹 (2) | サコ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
119 | 藤井 達也 (2) | フジイ タツヤ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
138 | 片山 朔 (2) | カタヤマ サク | 男子 | 男子 200m 予 選2組 |
134 | 森下 拓海 (2) | モリシタ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
131 | 中山 瑞己 (2) | ナカヤマ ミズキ | 男子 | 男子 砲丸投 予 選1組 |
125 | 對中 天晟 (2) | タイナカ テンセイ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース2組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
136 | 森本 悠介 (2) | モリモト ユウスケ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選13組 |
140 | 高淵 慶太 (2) | タカブチ ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
128 | 田邊 海士 (2) | タナベ カイシ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
122 | 成富 礁太 (2) | ナリトミ ショウタ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選3組 |
2450 | 中尾 和輝 (1) | ナカオ カズキ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選9組 |
2451 | 岡田 佳悟 (1) | オカダ ケイゴ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選1組 男子 1年 1500m 決 勝 |
2455 | 山口 琉郁 (1) | ヤマグチ リク | 男子 | 男子 1年 100m 予 選6組 |
2460 | 塩見 颯良 (1) | シオミ ソラ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選4組 |
113 | 高瀬 鈴菜 (3) | タカセ スズナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
109 | 幸坂 きらり (3) | コウサカ キラリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
111 | 山室 未侑 (3) | ヤマムロ ミユウ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
106 | 稲田 朱音 (3) | イナダ アカネ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
115 | 日下 こころ (2) | クサカ ココロ | 女子 | 女子 200m 予 選13組 |
120 | 中野 ひまわり(2) | ナカノ ヒマワリ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選2組 |
104 | 石井 佑采 (2) | イシイ ユズ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
114 | 金島 萌香 (2) | カネシマ モエカ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選4組 女子 200m 予 選1組 |
119 | 竹谷 香々名 (2) | タケタニ ココナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
121 | 萩原 和奏 (2) | ハギハラ ワカナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
104 | 前川 みなみ (1) | マエカワ ミナミ | 女子 | 女子 100mH 予 選8組 |
105 | 松井 悠紗 (1) | マツイ ユウサ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選2組 |
106 | 山本 誉佳 (1) | ヤマモト ヨシカ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選3組 女子 1年 100m 準決勝1組 |
107 | 田中 葵 (1) | タナカ アオイ | 女子 | 女子 砲丸投 予 選2組 |
109 | 絹田 舞 (1) | キヌタ マイ | 女子 | 女子 砲丸投 予 選2組 |
110 | 入野谷 瑚都 (1) | イリノヤ コト | 女子 | 女子 100mH 予 選7組 |
112 | 三宅 彩巳梨 (1) | ミヤケ アミリ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選2組 |
113 | 森元 杏 (1) | モリモト アン | 女子 | 女子 1年 800m 予 選4組 女子 1年 800m 決 勝 |
114 | 幸坂 ゆめり (1) | コウサカ ユメリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2578 | 岩田 琉生 (3) | イワタ ルイ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選5組 |
1638 | 小川 倖暉 (3) | オガワ コウキ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選7組 男子 200m 予 選1組 |
2575 | 荒木 滉平 (3) | アラキ コウヘイ | 男子 | 男子 200m 予 選13組 男子 400m 予 選9組 |
2579 | 中見 光希 (3) | ナカミ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2572 | 坂本 歩夢 (3) | サカモト アユム | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2582 | 森本 風人 (3) | モリモト フウト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
2580 | 井戸 啓人 (3) | イド ケイト | 男子 | 男子 砲丸投 予 選1組 男子 砲丸投 決 勝 |
1640 | コ原 稜介 (2) | トクハラ リョウスケ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選5組 |
1637 | 窪井 雅人 (2) | クボイ マサト | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
2584 | 武富 優志 (2) | タケトミ ユウシ | 男子 | 男子 110mH 予 選4組 |
2577 | 鴨井 敏生 (2) | カモイ トシキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1632 | 高岡 弘夢 (1) | タカオカ ヒロム | 男子 | 男子 1年 100m 予 選1組 男子 1年 100m 準決勝3組 男子 1年 100m 決 勝 |
1633 | 根本 明坦 (1) | ネモト メイタン | 男子 | 男子 1年 100m 予 選6組 |
1634 | 島原 拓望 (1) | シマバラ タクミ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選3組 |
1636 | 由谷 知大 (1) | ヨシヤ トモヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 1年 1500m 予 選4組 |
2017 | 清水 美佳 (2) | シミズ ミカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2100 | 塩屋 智寛 (3) | シオヤ トモヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2101 | 荒木 謙太 (3) | アラキ ケンタ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選8組 |
2102 | 瀬納 大輔 (2) | セノウ ダイスケ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選13組 |
2103 | 南葉 聖琥 (2) | ナンバ キヨトラ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2104 | 藤井 友哉 (2) | フジイ トモヤ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース5組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
2105 | 森谷 陽翔 (2) | モリタニ ヒナト | 男子 | 男子 2年 100m 予 選1組 |
2109 | 岡田 貫佑 (3) | オカダ カンスケ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
961 | 息 大晟 (1) | イキ タイセイ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選4組 |