平成30年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2587 | 露無 嘉康 (2) | ツユム ヨシヤス | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース5組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
2586 | 徳田 陽斗 (1) | トクダ ハルト | 男子 | 男子 1年 100m 予 選10組 |
2588 | 明智 大和 (2) | アケチ ヤマト | 男子 | 男子 2年 100m 予 選8組 男子 200m 予 選1組 |
2589 | 頼定 渉 (1) | ヨリサダ ワタル | 男子 | 男子 1年 100m 予 選11組 |
2590 | 高場 壮翼 (1) | タカバ ソウタ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選2組 |
2591 | 小林 脩太郎 (1) | コバヤシ ショウタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
2592 | 矢島 真 (3) | ヤジマ マコト | 男子 | 男子 3年 100m 予 選1組 男子 200m 予 選10組 |
2593 | 秋久 弥礼 (1) | アキヒサ ミライ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
2594 | 石川 大城 (1) | イシカワ タイキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
2595 | 森山 陽向 (1) | モリヤマ ヒナタ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選1組 男子 走幅跳 予 選2組 |
1856 | 渡邊 永理 (3) | ワタナベ エリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1857 | 森口 咲月 (2) | モリグチ サツキ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選3組 女子 200m 予 選12組 |
1860 | 佐藤 かのん (2) | サトウ カノン | 女子 | 女子 2年 100m 予 選2組 女子 200m 予 選13組 |
1858 | 斧澤 ことの (1) | オノザト コトノ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選5組 |
1859 | 横溝 千夏 (1) | ヨコミゾ チナツ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2426 | 谷田 心優 (3) | タニダ ミユウ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選10組 女子 3年 100m 準決勝2組 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
2422 | 大西 萌恵 (3) | オオニシ モエ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
2626 | 藤田 欣吾 (3) | フジタ キンゴ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選12組 |
2628 | 杉本 龍乃佑 (3) | スギモト リュウノスケ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 |
2629 | 川東 晴 (3) | カワヒガシ ハル | 男子 | 男子 200m 予 選10組 男子 400m 予 選3組 |
2419 | 赤堀 志帆 (2) | アカホリ シホ | 女子 | 女子 200m 予 選9組 |
2417 | 林 万梨咲 (2) | ハヤシ マリサ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2423 | 田中 結菜 (2) | タナカ ユウナ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 |
2425 | 那須 香音 (2) | ナス カノン | 女子 | 女子 2年 100m 予 選8組 女子 100mH 予 選3組 女子 100mH 準決勝1組 |
2418 | 若松 穂乃華 (2) | ワカマツ ホノカ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選7組 女子 砲丸投 予 選1組 女子 砲丸投 決 勝 |
2634 | 岡野一 皓稀 (2) | オカノイチ コウキ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選13組 男子 2年 100m 準決勝2組 |
2635 | 柴川 倫太朗 (2) | シバカワ リンタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
2421 | 上森 千穂子 (1) | ウワモリ チホコ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選3組 |
2420 | 森島 菜友 (1) | モリジマ ナユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2422 | 東 叶恵 (1) | アヅマ カナエ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選6組 |
2424 | 武井 はな (1) | タケイ ハナ | 女子 | 女子 100mH 予 選4組 |
2627 | 中島 悠爾 (1) | ナカシマ ユウジ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選8組 |
2630 | 在間 由裕 (1) | ザイマ ヨシヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2302 | 桑村 太陽 (3) | クワムラ タイヨウ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 800m 決 勝 男子 1500m タイムレース1組 |
2303 | 古好 由 (2) | コヨシ ユイ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
2304 | 竹内 貫太 (2) | タケウチ カンタ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
2301 | 内田 吉紀 (1) | ウチダ ヨシノリ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選1組 |