第51回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1506 | 西山 愛実(1) | ニシヤマ マナミ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 女子 400m 予 選1組 女子 400m 決 勝 |
1504 | 中西 律稀(1) | ナカニシ リツキ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 200m 予 選7組 |
1505 | 坂口 比呂人(1) | サカグチ ヒロト | 男子 | 男子 400m 予 選10組 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
1507 | 中家 拓也(1) | ナカイエ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1454 | 重友 謙伸(2) | シゲトモ ケンシン | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 200m 予 選11組 |
1453 | 齋藤 涼呀(2) | サイトウ リョウキ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 200m 予 選14組 |
1431 | 田中 健(1) | タナカ ケン | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
1432 | 長尾 隆(1) | ナガオ タカキ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
1433 | 三好 蓮(1) | ミヨシ レン | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5862 | 三宅 悠樹(2) | ミヤケ コウキ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
5863 | 藤原 陸(1) | フジワラ リク | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6111 | 丸岡 陸哉(2) | マルオカ リクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 棒高跳 決 勝 |
6112 | 水野 颯人(2) | ミズノ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×400m 予 選3組 男子 棒高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
6114 | 中村 唯人(2) | ナカムラ ユイト | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×400m 予 選3組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
6115 | 藤原 健史(2) | フジワラ ケンジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×400m 予 選3組 |
6116 | 錦織 隼(2) | ニシコオリ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 4×100m 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6117 | 矢吹 奈々(2) | ヤブキ ナナ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
6118 | 藤木 海斗(1) | フジキ カイト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
6119 | 別曽 遥也(1) | ベッソ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×400m 予 選3組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7238 | 小野田 結衣(2) | オノダ ユイ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 800m 予 選6組 |
7239 | 松尾 朱莉(2) | マツオ アカリ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
7240 | 今石 夏歩(2) | イマイシ カホ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 400m 予 選5組 |
7241 | 三村 龍之介(2) | ミムラ リュウノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選9組 |
7234 | 森 史聡(1) | モリ フミサト | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選16組 |
7236 | 米山 竜也(1) | ヨネヤマ タツヤ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7242 | 真壁 葵(1) | マカベ アオイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
7243 | 古林 茅夏(1) | コバヤシ チナ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
7244 | 柴田 佳歩(1) | シバタ カホ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 100mH(0.838m) 予 選1組 |
7245 | 家原 萌々子(1) | イエハラ モモコ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
7246 | 松本 伊世(1) | マツモト イヨ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7247 | 家元 千絵美(1) | イエモト チエミ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 200m 予 選2組 |
7248 | 西田 莉菜(1) | ニシダ リナ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 女子 100mH(0.838m) 予 選4組 |
7249 | 山田 那結多(1) | ヤマダ ナユタ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7110 | 谷 勇人(2) | タニ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 200m 予 選5組 |
7111 | 岩崎 翔悟(2) | イワサキ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝 |
7112 | 水島 麗奈(2) | ミズシマ レイナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1241 | 小野 真優(1) | オノ マヒロ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 |
1243 | 坂本 一馬(2) | サカモト カズマ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
1246 | 坪本 峻(1) | ツボモト シュン | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
1247 | 大岡 虹斗(1) | オオオカ コト | 女子 | 女子 200m 予 選7組 |
1248 | 兼岡 幸有香(1) | カネオカ ユウカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選1組 |
1253 | 早瀬 桃歌(2) | ハヤセ モモカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1257 | 明石 淳志(2) | アカシ アツシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1011 | 松本 響(2) | マツモト ヒビキ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×400m 予 選4組 |
1012 | 川淵 正幸(1) | カワブチ マサユキ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×400m 予 選4組 |
1013 | 船着 洪暉(1) | フナツキ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 4×100m 予 選2組 |
1014 | 岡本 裕貴(1) | オカモト ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 4×100m 予 選2組 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝 |
1015 | 米田 修太朗(2) | ヨネダ シュウタロウ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 800m 予 選3組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×400m 予 選4組 |
1016 | 藤本 和志(1) | フジモト カズシ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×400m 予 選4組 |
1017 | 頭巾 真粋(1) | トウキン マイキ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 4×100m 予 選2組 |
1019 | 日吉 光徳(1) | ヒヨシ ミツノリ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 男子 4×100m 予 選2組 |
1020 | 馬場 エリカ(2) | ババ エリカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1021 | 山下 愛恵(2) | ヤマシタ マナエ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1023 | 嶋 健章(2) | タカシマ ケンショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1024 | 難波 海人(2) | ナンバ カイト | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝 |