第51回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5664 | 谷野 光琉(3) | タニノ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 100m 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
5671 | 山下 朋紀(3) | ヤマシタ トモキ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 100m 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
5680 | 土屋 健太郎(2) | ツチヤ ケンタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5684 | 吉實 沙希(2) | ヨシザネ サキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5673 | 江原 雛子(2) | エハラ ヒナコ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選3組 |
5679 | 仁平 優宙(2) | ニヘイ ユウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5676 | 荒木 茉理亜(2) | アラキ マリア | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 |
5683 | 大熊 彩月(1) | オオグマ サツキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決 勝 |
5665 | 谷本 きなり(1) | タニモト キナリ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選7組 |
5686 | 加賀 陸馬(1) | カガ リクマ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 男子 400m 予 選2組 |
5675 | 藤井 和樹(1) | フジイ カズキ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 円盤投(高校1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5710 | 菰口 康平(2) | コモグチ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 400m 決 勝 男子 800m 予 選7組 |
5712 | 桃谷 勇成(2) | モモタニ ユウセイ | 男子 | 男子 4×400m 予 選5組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5725 | 内田 陽介(2) | ウチダ ヨウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 |
5707 | 伊島 大生(2) | イシマ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 |
5701 | 河田 禅矢(1) | カワタ ゼンヤ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 200m 予 選2組 男子 4×400m 予 選5組 |
5702 | 高田 和(1) | タカダ ナゴミ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 200m 予 選4組 男子 4×100m 予 選3組 男子 4×400m 予 選5組 |
5704 | 三井 啓吾(1) | ミツイ ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 200m 予 選14組 男子 4×100m 予 選3組 男子 4×400m 予 選5組 |
5703 | 橋 輝(1) | タカハシ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 男子 4×100m 予 選3組 |
5705 | 吉岡 誠也(1) | ヨシオカ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 200m 予 選7組 男子 4×100m 予 選3組 |
5707 | 江尻 蓮(1) | エジリ レン | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5715 | 後藤 麻乃(1) | ゴトウ マノ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
5713 | 西山 未羽(1) | ニシヤマ ミウ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
5708 | 太田 裕貴(3) | オオタ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5709 | 遠藤 浩樹(3) | エンドウ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1781 | 赤錆 昂(1) | アカサビ コウ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 200m 予 選16組 男子 4×100m 予 選1組 |
1782 | 須田 侑樹(1) | スダ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予 選10組 男子 400m 予 選2組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×400m 予 選5組 |
1795 | 黒田 大樹(2) | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 200m 予 選12組 男子 400m 予 選10組 |
1809 | 厚 圭祐(2) | アツシ ケイスケ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 男子 800m 予 選3組 男子 4×400m 予 選5組 |
1791 | 高原 秀太(2) | タカハラ シュウタ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×400m 予 選5組 |
1793 | 七星 彰宏(2) | ナナホシ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 200m 予 選9組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×400m 予 選5組 |
1802 | 大島 考創(2) | オオシマ コウソウ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 400m 予 選1組 |
1798 | 三輪 華菜子(2) | ミワ カナコ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1796 | 谷本 奈々葉(2) | タニモト ナナハ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1797 | 嶋田 真帆(2) | シマダ マホ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 |
1790 | 大矢 明日香(2) | オオヤ アスカ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
1799 | 安富 彩(2) | ヤストミ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 200m 予 選5組 |
1800 | 橋本 美優(1) | ハシモト ミユ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8254 | 重康 佑輔(1) | シゲヤス ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9076 | 尾崎 秀馬(2) | オザキ シュウマ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 200m 予 選1組 |
9089 | 岡田 匠(2) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
9091 | 重 賢司(1) | ヒロシゲ ケンジ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
9092 | 山口 賢人(1) | ヤマグチ ケント | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |