第12回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
982 | 仁科 遼大 (2) | ニシナ リョウタ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
983 | 森川 葉月 (2) | モリカワ ハズキ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
984 | 梶本 真叶 (2) | カジモト マナト | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
990 | 住矢 晴亮 (1) | スミヤ ハルスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
991 | 小坂 春希 (1) | コサカ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
992 | 岡田 大樹 (1) | オカダ タイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1364 | 難波 聖菜 (2) | ナンバ セナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1365 | 中川 芽唯 (2) | ナカガワ メイ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1366 | 西村 美夏 (2) | ニシムラ ミナツ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1367 | 守本 詩麻 (2) | モリモト シマ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 |
1368 | 岡田 夏美 (2) | オカダ ナツミ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 |
1370 | 原田 結 (1) | ハラダ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1477 | 原田 樹 (1) | ハラダ イツキ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
1478 | 高尾 唯斗 (2) | タカオ ユイト | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
1479 | 嘉数 大雅 (1) | カスウ タイガ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 |
1482 | 松田 幸大 (2) | マツダ コウダイ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 |
1485 | 今岡 颯大 (2) | イマオカ ソウダイ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
1487 | 草苅 飛源 (1) | クサカリ ヒゲン | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
1489 | 吉田 匠 (1) | ヨシダ タクミ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
1490 | 菅野 雅史 (2) | スガノ マサフミ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
1224 | 大西 未来 (1) | オオニシ ミライ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1225 | 安藤 朝咲 (1) | アンドウ アサ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
1226 | 土居 心温 (1) | ドイ ココア | 女子 | 女子 200m 予 選3組 |
1227 | 三坂 叶愛 (1) | ミサカ トア | 女子 | 女子 200m 予 選4組 |
1228 | 金森 絢風 (1) | カネモリ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
107 | 田中 葵 (1) | タナカ アオイ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
114 | 幸坂 ゆめり(1) | コウサカ ユメリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1629 | 松下 晴童 (1) | マツシタ ハルト | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
1636 | 由谷 知大 (1) | ヨシヤ トモヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
1643 | 牧村 典薫 (1) | マキムラ ノリフミ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選2組 |
2019 | 入江 優楽 (2) | イリエ ユラ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選3組 女子 100mH(0.762m) B決勝 |
2435 | 笠井 美咲 (1) | カサイ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2436 | 丸山 美葵 (1) | マルヤマ ミサキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1697 | 中村 俊之亮(2) | ナカムラ シュンノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選47組 |
1705 | 徳森 祐也 (2) | トクモリ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
1706 | 内藤 十 (2) | ナイトウ テン | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選2組 |
1707 | 渡邉 知隼 (2) | ワタナベ チハヤ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
2747 | 皆木 睦希 (3) | ミナギ ムツキ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 110mH(0.914m) 予 選1組 男子 110mH(0.914m) 決 勝 |
2757 | 則保 雄飛 (3) | ノリヤス ユウヒ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
1317 | 有富 郁 (2) | アリトミ イク | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2528 | 寺園 萌笑 (2) | テラゾノ モエ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2530 | 高木 祥江 (2) | タカギ ヨシエ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 女子 100mH(0.762m) B決勝 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2531 | 河田 千尋 (2) | カワタ チヒロ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
941 | 佐藤 那地 (2) | サトウ ナチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
942 | 高木 恒成 (2) | タカキ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
944 | 林 充希 (2) | ハヤシ ミツキ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
945 | 藤井 裕大 (2) | フジイ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
947 | 久世 拳士郎(2) | クセ ケンシロウ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
948 | 斉藤 大翔 (2) | サイトウ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
949 | 渡辺 竣介 (2) | ワタナベ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予 選51組 |
954 | 桐野 智矢 (1) | キリノ トモヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
955 | 林 洸瑠 (1) | ハヤシ タケル | 男子 | 男子 100m 予 選43組 |