第12回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
494 | 櫻井 朝日 (3) | サクライ アサヒ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
368 | 奈爪 桃花 (2) | ナツメ モモカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
506 | 北村 嘉得 (3) | キタムラ ヨシノリ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
522 | 塩ア 照英 (2) | シオザキ ショウエイ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
523 | 前田 凜太朗(2) | マエダ リンタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
525 | 三原 颯太 (2) | ミハラ ソウタ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
526 | 有吉 春陽 (2) | アリヨシ ハルヒ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
527 | 古賀 司 (2) | コガ ツカサ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
384 | 三谷 采音 (1) | ミタニ アヤネ | 女子 | 女子 100m 予 選21組 |
385 | 甲 結衣 (1) | カブト ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 200m 予 選1組 |
386 | 田中 晴菜 (1) | タナカ ハナ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
387 | 高田 愛梨 (1) | タカタ アイリ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
388 | 武内 星利 (1) | タケウチ セリ | 女子 | 女子 100m 予 選22組 |
390 | 梶本 双葉 (1) | カジモト フタバ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
393 | 牧野 色花 (2) | マキノ イロハ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
394 | 海野 有希 (2) | ウンノ ユキ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
395 | 杉本 七緒 (2) | スギモト ナオ | 女子 | 女子 200m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
534 | 大塚 準斗 (1) | オオツカ ハヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
536 | 安井 大輝 (2) | ヤスイ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
537 | 河本 篤哉 (2) | コウモト アツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
538 | 宇野 京弥 (3) | ウノ キョウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
541 | 寺坂 侑祐 (2) | テラサカ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
542 | 右遠 大輝 (2) | ウドウ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
547 | 森村 颯斗 (1) | モリムラ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選31組 |
549 | 故引 大翔 (1) | コビキ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 200m 予 選2組 |
552 | 小野 彩陽 (1) | オノ アサヒ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
402 | 橋 葉月 (2) | タカハシ ハヅキ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 女子 800m 決 勝 |
403 | 川添 梨花 (1) | カワゾエ リンカ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
405 | 竹下 暖七 (1) | タケシタ ハルナ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
406 | 熊本 優心 (1) | クマモト ユウミ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
411 | 矢吹 琴美 (2) | ヤブキ コトミ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 200m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
412 | 兼光 千晶 (2) | カネミツ チアキ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
413 | 川添 咲良 (2) | カワゾエ サクラ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
417 | 内藤 心 (1) | ナイトウ ココロ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
418 | 川添 桃花 (2) | カワゾエ モモカ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 女子 200m 予 選10組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2218 | 田淵 雄太 (1) | タブチ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
591 | 佐藤 凜玖斗(1) | サトウ リクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
592 | 居樹 遼河 (1) | スエキ リョウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
594 | 八幡 晃大 (1) | ヤハタ コウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 |
595 | 宮下 樹 (1) | ミヤシタ イツキ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
606 | 花田 篤志 (3) | ハナダ アツシ | 男子 | 男子 200m 予 選19組 |
610 | 森廣 偉成 (2) | モリヒロ イオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
455 | 梶 梨世奈 (2) | カジ リセナ | 女子 | 女子 200m 予 選10組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
456 | 原田 亜優 (2) | ハラダ アユ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
459 | 山 心花 (2) | タカヤマ ノノカ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
462 | 竹内 真帆 (2) | タケウチ マホ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
463 | 池田 陽香 (2) | イケダ ヨウカ | 女子 | 女子 100m 予 選20組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2160 | 伊加 海璃 (1) | イガ カイリ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
2172 | 杉本 仁 (2) | スギモト ジン | 男子 | 男子 800m 予 選11組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
161 | 難波 聖司 (2) | ナンバ セイジ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
132 | 安村 いおん(1) | ヤスムラ イオン | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選3組 |
134 | 織田 紗亜弥(1) | オリタ サアヤ | 女子 | 女子 100m 予 選19組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
135 | 藤岡 咲江 (1) | フジオカ サキエ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
136 | 田原 珠音 (2) | タハラ アカネ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 女子 100mH(0.762m) B決勝 |
137 | 浜本 香湖 (2) | ハマモト カコ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 女子 100mH(0.762m) B決勝 |
138 | 花岡 梨愛 (1) | ハナオカ リア | 女子 | 女子 100m 予 選20組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
139 | 樋口 美桜 (1) | ヒグチ ミオ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
141 | 山本 麻央 (2) | ヤマモト マオ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
142 | 五十嵐 朱音(2) | イガラシ アカネ | 女子 | 女子 200m 予 選9組 |
145 | 堀内 梨未佳(2) | ホリウチ リミカ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
147 | 片山 歩海 (2) | カタヤマ アユミ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
148 | 山本 美月 (2) | ヤマモト ミヅキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |