OHK岡山県学童陸上フェスティバル2018
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 福本 成実 (6) | フクモト ナルミ | 女子 | 女子6年 100m 予 選3組 |
47 | 二宗 春菜 (6) | ニシュウ ハルナ | 女子 | 女子6年 100m 予 選6組 |
51 | 牧 明紀 (5) | マキ ハルキ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース1組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
52 | 半田 聖真 (5) | ハンダ ショウマ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
53 | 服部 圭優 (4) | ハットリ ケイユウ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース6組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
48 | 酒井 菜緒 (4) | サカイ ナオ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
49 | 神尾 歩音 (4) | カミオ アオ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
50 | 三村 日桜里(6) | ミムラ ヒオリ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 葛原 将大 (4) | クズハラ ショウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
76 | 古好 未侑 (6) | コヨシ ミユ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
73 | 三浦 朔太郎(4) | ミウラ サクタロウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース5組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
74 | 内田 圭祐 (4) | ウチダ ケイスケ | 男子 | 男子 1000m タイムレース5組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
75 | 久野村 悠希(4) | クノムkラ ハルキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
77 | 岩本 実都 (6) | イワモト ミト | 女子 | 女子6年 100m 予 選5組 女子6年 100m 決 勝 |
78 | 藤本 明 (6) | フジモト メイ | 女子 | 女子6年 100m 予 選7組 |
79 | 光畑 心晴 (6) | ミツハタ コハル | 女子 | 女子6年 100m 予 選6組 |
76 | 斉藤 遥基 (5) | サイトウ ハルキ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース2組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
77 | 藤本 逞 (4) | フジモト タクマ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース4組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
78 | 小田 大翔 (4) | オダ ヒロト | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 岩崎 光佑 (4) | イワサキ コウスケ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
80 | 清水 聡介 (6) | シミズ ソウスケ | 男子 | 男子6年 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
80 | 伊永 珠季 (6) | コレナガ タマキ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 武内 廉太朗(5) | タケウチ レンタロウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース6組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
81 | 鎌腰 愛子 (4) | カマコシ アイコ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
82 | 鎌腰 華帆 (6) | カマコシ カホ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
82 | 坂本 孝太 (4) | サカモト コウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
83 | 桑原 知也 (6) | クワハラ トモヤ | 男子 | 男子 1000m タイムレース6組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
84 | 依田 創太 (5) | ヨダ ソウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
83 | 小倉 叶萌 (4) | オグラ カナエ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
84 | 古家 里奈 (6) | フルイエ リナ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 徐 敬c (5) | ジョ ケイイ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース5組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
85 | 矢野 睦実 (5) | ヤノ ムツミ | 女子 | 女子5年 100m タイムレース4組 女子5年 100m タイムレース総合結果 |
86 | 角南 采明 (5) | スナミ ハルアキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース5組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
87 | 松本 陽樹 (5) | マツモト ハルキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
86 | 服部 日菜 (6) | ハットリ ヒナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予 選2組 |
87 | 城 和奏 (6) | シロ ワカナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予 選2組 |
88 | 山内 瑠奈 (6) | ヤマウチ ルナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予 選2組 |
89 | 中村 優里花(6) | ナカムラ ユリカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予 選2組 |
90 | 山上 愛莉 (5) | ヤマガミ アイリ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース3組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
91 | 有元 かえで(5) | アリモト カエデ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース3組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
92 | 田中 千代 (5) | タナカ チヨ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース3組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
93 | 大原 凜花 (4) | オオハラ リンカ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース3組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
94 | 三宅 真央 (4) | ミヤケ マオ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
88 | 上田 暁 (4) | ウエダ アキラ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース5組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |