OHK岡山県学童陸上フェスティバル2018
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 三宅 愛奈 (5) | ミヤケ アイナ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
112 | 横山 かなえ(5) | ヨコヤマ カナエ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
113 | 江國 花穂 (5) | エクニ カホ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
114 | 池田 佳穂 (5) | イケダ カホ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
115 | 平山 桃子 (5) | ヒラヤマ モモコ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
116 | 三宅 心優 (5) | ミヤケ ミユ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
117 | 鷲見 妃乃 (5) | ワシミ ヒナ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
118 | 馬場 梨央奈(5) | ババ リオナ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
119 | 安達 愛 (5) | アダチ マナ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース3組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
120 | 小郷 栞里 (5) | オゴウ シオリ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース3組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
121 | 小池 詩乃 (5) | コイケ シノ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース3組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
122 | 松岡 夏実 (5) | マツオカ ナツミ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース3組 女子5年 4×100m タイムレース総合結果 |
104 | 大塚 光稀 (5) | オオツカ ミツキ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース5組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
105 | 古山 朝陽 (4) | コヤマ アサヒ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース6組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
106 | 小郷 明昌 (4) | オゴウ ハルマ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
123 | 武安 成央 (6) | タケヤス ナオ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
107 | 城ヶ崎 大空斗(4) | ジョウガサキ タクト | 男子 | 男子4年 100m タイムレース7組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 栗木 一輝 (4) | クリキ イッキ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
122 | 柴川 竜太朗(6) | シバカワ リュウタロウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース5組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
123 | 沼上 拓真 (6) | ヌマカミ タクマ | 男子 | 男子 1000m タイムレース6組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
124 | 稲葉 蓮太 (5) | イナバ レンタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース6組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
125 | 内田 暁都 (5) | ウチダ アキト | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
126 | 畝尾 元汰 (5) | ウネオ ゲンタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 |
127 | 寺澤 璃人 (5) | テラサワ リト | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
128 | 山磨 彰仁 (5) | ヤマトギ アキト | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
129 | 井上 良 (4) | イノウエ リョウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース5組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
130 | 角南 光亮 (4) | スナミ ケイスケ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
131 | 中土井 翔 (4) | ナカドイ ツバサ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 |
139 | 大塚 果乃子(6) | オオツカ カノコ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
140 | 押目 悠理乃(6) | オシメ ユリノ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
141 | 正司 姫色 (6) | ショウジ ヒイロ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
142 | 中塚 麗乃 (6) | ナカツカ レノ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
143 | 三宅 織菜 (5) | ミヤケ オリナ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
144 | 中内 蒔希 (4) | ナカウチ マキ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
145 | 山本 奏鈴 (4) | ヤマモト カナリ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |