第14回笠岡陸上競技場開場記念記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3444 | 土井 将史 | ドイ マサシ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3412 | 石井 忍 | イシイ シノブ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3475 | 日高 敦 | ヒダカ アツシ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3711 | 鳥岡 剛之 | トリオカ タケシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9951 | 坂本 拓望(2) | サカモト タクミ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9958 | 廣江 海斗(3) | ヒロエ カイト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 決 勝 |
9969 | 秋山 陽祐(3) | アキヤマ ヨウスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 決 勝 |
9953 | 福井 凪冴(2) | フクイ ナギサ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 決 勝 |
9970 | 逸見 晃誠(3) | ヘンミ コウセイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 決 勝 |
9971 | 三宅 由高(3) | ミヤケ ユタカ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 決 勝 |
9965 | 村瀬 宏幸(3) | ムラセ ヒロユキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 110mH(0.914m) 決 勝 |
9952 | 石田 樹(2) | イシダ タツキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 決 勝 |
9976 | 西村 駿太朗(3) | ニシムラ シュンタロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 決 勝 |
9979 | 田中 琉介(2) | タナカ リュウスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 決 勝 |
9984 | 坂本 小春(1) | サカモト コハル | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
694 | 和田 誠 | ワダ マコト | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9737 | 武田 陽斗(2) | タケダ アキト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9719 | 畝田 光太朗(1) | ウネダ コウタロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9712 | 七村 雄大(2) | ナナムラ ユウダイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9714 | 山本 大輔(2) | ヤマモト ダイスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9724 | 山本 実夢(2) | ヤマモト ミユ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
9738 | 岡崎 真衣(2) | オカザキ マイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9725 | 高草 啓希(1) | タカクサ ケイキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9739 | 植田 結衣(2) | ウエダ ユイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9713 | 瀬尾 啓太(1) | セオ ケイタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
9711 | 伊藤 怜央(1) | イトウ レオ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9731 | 小崎 朱里(1) | コザキ シュリ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
465 | 奥 彰太(1) | オク ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
503 | 皿井 祥太(2) | サライ ショウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
469 | 堀 蓮弥(1) | ホリ レンヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
506 | 岡嶋 泰誠(2) | オカジマ タイセイ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
466 | 湯栗 大輝(1) | ユグリ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5732 | 坂本 倫久(2) | サカモト ミチヒサ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
5745 | 佐原 悠介(1) | サハラ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5749 | 野村 優成(1) | ノムラ ユウセイ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5733 | 三宅 志門(2) | ミヤケ シモン | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5731 | 栗田 陸弥(2) | クリタ リクヤ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5750 | 土屋 百萌華(1) | ツチヤ モモカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5825 | 田中 統也(1) | タナカ トウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5811 | 今井 翔大(2) | イマイ カケル | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5818 | 遠藤 友貴(2) | エンドウ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5827 | 三宅 海星(1) | ミヤケ カイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5821 | 月 竜星(1) | タカツキ リュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5812 | 三宅 龍飛(2) | ミヤケ リュウヒ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5819 | 正木 大登(2) | マサキ ヒロト | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5820 | 江草 涼生(1) | エグサ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5814 | 原田 亮太(2) | ハラダ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5822 | 中山 泰成(1) | ナカヤマ タイセイ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5826 | 藤井 誠一郎(1) | フジイ セイイチロウ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
5815 | 平岡 陸(2) | ヒラオカ リク | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5802 | 平谷 和也(2) | ヒラタニ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 |
5803 | 塩出 翔平(2) | シオデ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
5771 | 野宮 翔(1) | ノミヤ カケル | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 |
5807 | 舩橋 麻矢(2) | フナハシ マヤ | 女子 | 女子 400m 決 勝 |
5808 | 河田 美優(2) | カワタ ミユ | 女子 | 女子 100m 決 勝 女子 400m 決 勝 |
5805 | 山部 杏(2) | ヤマベ アン | 女子 | 女子 400m 決 勝 |
5804 | 小寺 奈々花(2) | コデラ ナナカ | 女子 | 女子 400m 決 勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
5806 | 阿藤 仁美(2) | アトウ ヒトミ | 女子 | 女子 400m 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5772 | 石原 麻絢(1) | イシハラ マヤ | 女子 | 女子 400m 決 勝 |
5801 | 森下 直樹(2) | モリシタ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5115 | 廣井 啓太(2) | ヒロイ ケイタ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
5117 | 西村 幸祐(2) | ニシムラ コウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
5126 | 千田 晃輝(1) | センダ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
5116 | 三戸 健聖(2) | ミト ケンセイ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5125 | 長尾 颯汰(1) | ナガオ ハヤタ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5148 | 真嶌 勝規(1) | マシマ ショウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5120 | 小郷 成美(2) | オゴウ ナルミ | 女子 | 女子 400m 決 勝 女子 4×100m 決 勝 |
5134 | 小野 剛弥(1) | オノ タカヤ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
5151 | 田中 美尋(1) | タナカ ミヒロ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 |
5118 | 桑本 駿(2) | クワモト シュン | 男子 | 男子 4×100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
5150 | 蟹江 晶(1) | カニエ アキラ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 |
5119 | 松尾 由唯(2) | マツオ ユイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
5149 | 金谷 里美(1) | カナダニ サトミ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
879 | 岸 麟太朗(2) | キシ リンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
878 | 阿曽 真登(2) | アソ マナト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
877 | 大亀 詩門(2) | オオカメ シモン | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5430 | 内海 燎介(3) | ウツミ リョウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
5431 | 大森 和馬(3) | オオモリ カズマ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5442 | 島 優介(2) | タカシマ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5433 | 中野 文貴(3) | ナカノ フミタカ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5443 | 三宅 辰哉(2) | ミヤケ タツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 400m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6044 | 檀浦 雅都(2) | ダンウラ マサト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6049 | 三宅 直人(2) | ミヤケ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 |
6052 | 坂本 聖(1) | サカモト ヒジリ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6042 | 水川 謙(2) | ミズカワ ケン | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6055 | 長谷 佳祐(1) | ハセ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
6050 | 金光 玲那(1) | カネミツ レナ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
6051 | 坂田 梨乃(1) | サカタ リノ | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
6057 | 藤井 翼(1) | フジイ ツバサ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
6062 | 児玉 豊(1) | コダマ ユタカ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
59 | 福光 桃香(1) | フクミツ モモカ | 女子 | 女子中学 400m 決 勝 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1584 | 松原 桜汰(2) | マツバラ オウタ | 男子 | 男子中学 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
777 | 安原 沙映(2) | ヤスハラ サエ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |