第14回笠岡陸上競技場開場記念記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1685 | 小寺 雄晴(1) | コデラ ユウセイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1684 | 梅村 泰勝(1) | ウメムラ ヤスマサ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
870 | 中野 結(1) | ナカノ ユイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m 決 勝 |
864 | 馬場 穂佳(1) | ババ ホノカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m 決 勝 |
1681 | 高橋 咲太(2) | タカハシ サクタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 |
1683 | 小林 航輝(1) | コバヤシ コウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 |
1686 | 萩原 正人(1) | ハギワラ マサト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
868 | 西嶋 澪(1) | ニシジマ ミオ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 |
1674 | 江尻 圭吾(2) | エジリ ケイゴ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
862 | 杉尾 萌夏(2) | スギオ モエカ | 女子 | 女子中学 4×100m 決 勝 女子中学 走幅跳 決 勝 |
859 | 六原 未智(2) | ロクハラ ミサト | 女子 | 女子中学 4×100m 決 勝 女子中学 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9112 | 藤川 想詩(1) | フジカワ ソウシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3479 | 西谷 吉弘 | ニシヤ ヨシヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3615 | 溝口 空(2) | ミゾグチ ソラ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1136 | 小林 伸 | コバヤシ シン | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
809 | 五百旗頭 保伸 | イオキベ ヤスノブ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1820 | 川田 佳次(3) | カワダ ケイジ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1934 | 笹井 優人(3) | ササイ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
1936 | 渡邉 和哉(3) | ワタナベ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
1933 | 内林 亮人(3) | ウチバヤシ リョウト | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 |
1181 | 橋 希(2) | タカハシ ノゾム | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
1178 | 橋 伸文(2) | タカハシ ノブフミ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
1183 | 岸田 楽生穏(2) | キシダ ライオン | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
700 | 櫻井 小雪(2) | サクライ コユキ | 女子 | 女子 100m 決 勝 女子 400m 決 勝 女子 4×100m 決 勝 |
1208 | 藤井 海沙希(3) | フジイ ミサキ | 女子 | 女子 100m 決 勝 女子 4×100m 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 |
701 | 迫田 愛望(2) | サコダ メグミ | 女子 | 女子 100m 決 勝 女子 4×100m 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 |
1179 | 樋田 詢(2) | ヒダ マコト | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 1500m 決 勝 |
1205 | 池上 いづみ(3) | イケガミ イヅミ | 女子 | 女子 400m 決 勝 女子 4×100m 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 |
1209 | 藤本 葵(3) | フジモト アオイ | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
1211 | 門田 あゆみ(3) | モンデン アユミ | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
1184 | 原 健太(2) | ハラ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1881 | 武田 楽翔(2) | タケダ ガクト | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
2193 | 片山 透弥(2) | カタヤマ トウヤ | 男子 | 男子 4×100m 決 勝 |
1882 | 谷川 鉄馬(2) | タニガワ テツマ | 男子 | 男子 4×100m 決 勝 |
1428 | 藤原 侑生(1) | フジワラ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 決 勝 |
1432 | 高橋 智也(1) | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7422 | 原田 琉哉(3) | ハラダ リュウヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
7421 | 竹内 颯汰(3) | タケウチ ソウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5743 | 森安 桃風(1) | モリヤス モモカ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
5744 | 橋 美月(1) | タカハシ ミツキ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
5741 | 立花 成奈(2) | タチバナ セナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
5745 | 青木 莉子(1) | アオキ リコ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
5746 | 正畑 圭悟(2) | ショウハ ケイゴ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5756 | 田坂 蒼生(2) | タサカ アオイ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5752 | 原田 寛尚(2) | ハラダ ヒロタカ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5748 | 川井 陸久斗(2) | カワイ リクト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5749 | 小橋 拓朗(2) | コバシ タクロウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5758 | 角田 貫治(2) | カクダ カンジ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5751 | 山本 悠大(2) | ヤマモト ユウダイ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5755 | 中野 瑞穂(2) | ナカノ ミズホ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5762 | 岡野 亘稀(1) | オカノ コウキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5761 | 菅原 卓真(1) | スガハラ タクマ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5760 | 吉岡 知哉(1) | ヨシオカ トモヤ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5750 | 三木 陽太(2) | ミキ ヒナタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1398 | 金尾 祐希(3) | カナオ ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1830 | 海地 翔斗(2) | カイチ ショウト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1831 | 赤繁 奏多(2) | アカシゲ カナタ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2028 | 斎藤 僚大(2) | サイトウ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1164 | 前出 滉太(1) | マエデ コウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1159 | 岡本 周(2) | オカモト アマネ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
1 | 村上 太陽(1) | ムラカミ タイヨウ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1162 | 山田 羽里(2) | ヤマダ ウリ | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
684 | 尾関 夏希(1) | オゼキ ナツキ | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
1161 | 福本 典佳(2) | フクモト ノリカ | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
1162 | 田中 駿介(1) | タナカ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
1829 | 岡田 慧悟(2) | オカダ ケイゴ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
1161 | 高橋 俊太郎(1) | タカハシ シュンタロウ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
1863 | 折見 幸洋(2) | オリミ ユキヒロ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
1160 | 串田 倭人(1) | クシダ ヤマト | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
687 | 渡邉 結奈(1) | ワタナベ ユナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
686 | 橋本 唯(1) | ハシモト ユイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |