2019年度 第2回津山陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
785 | 徳本 和訓 | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9354 | 林 史江 | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
9431 | 保田 知己 | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3900 | 佐藤 健司 | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
3921 | 桑田 聖 | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2617 | 橋野 幹生 | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 | |
2092 | 福田 智之 | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 | |
2093 | 黒田 泰行 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 | |
2107 | 田島 吉章 | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9703 | 築山 隆典 | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1942 | 廣野 圭吾 (5) | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
1943 | 山谷 悠介 (5) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
9001 | 岡崎 功実 (3) | 男子 | 男子 やり投 決 勝 | |
9002 | 近藤 甲斐 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
9003 | 松本 渚生 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9006 | 花田 爽馬 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
9011 | 村亀 真也 (4) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
9029 | 井原 彩智 (4) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
9031 | 森元 春輔 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9033 | 岡田 拓美 (2) | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決 勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9035 | 渡辺 侑 (2) | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 | |
9036 | 西尾 孔 (1) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9037 | 宗元 早矢 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6653 | 竹之内 瑞紀 (3) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投 決 勝 | |
6655 | 薮木 莉野 (3) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投 決 勝 | |
6657 | 磯山 千尋 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400mH(0.762m) 決 勝 | |
6658 | 松本 亜巳 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.838m) 決 勝 | |
6659 | 山口 万里奈 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース2組 | |
6660 | 杉山 颯哉 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
6661 | 今石 拓也 (3) | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 やり投 決 勝 | |
6662 | 八幡 総太 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6663 | 村瀬 啓 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 | |
6665 | 牧野 圭悟 (2) | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 やり投 決 勝 | |
6666 | 武川 珠佳 (2) | 女子 | 女子 400m 決 勝 | |
6667 | 宇那木 咲希 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6796 | 仙石 裕二郎 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 | |
6801 | 池田 駿 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
6802 | 高島 直也 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
6804 | 上原 彩美 (3) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
6805 | 志部 樹輝 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
6806 | 佐古 龍哉 (3) | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投 決 勝 | |
6808 | 稲谷 真沙子 (3) | 女子 | 女子 やり投 決 勝 | |
6826 | 藤原 和哉 (2) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
6828 | 妹尾 雄一郎 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6829 | 小川 拓人 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 | |
6830 | 鈴木 貴之 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
6831 | 和田 朋樹 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
6832 | 村澤 知春 (2) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投 決 勝 | |
6833 | 正影 友花 (2) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 | |
6834 | 森岡 史江 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
6835 | 林 優希 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
6836 | 前田 奏音 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
6837 | 林 希帆 (2) | 女子 | 女子 やり投 決 勝 | |
6838 | 和田 雪乃 (2) | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 女子 やり投 決 勝 | |
6840 | 北野 ひかる (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
6841 | 伊東 琉汰 (1) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |