競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
2019年度 第2回津山陸上競技記録会
主催:津山市陸上競技協会
津山中 23人
No.
氏名
性別
出場種目
981
廣野 ここ呂 (3)
女子
女子 走幅跳 決 勝
2487
大掛 葵生 (2)
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2488
西川 七海 (2)
女子
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2491
金島 理子 (3)
女子
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2493
田中 琴葉 (2)
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
2494
西原 茉穂 (2)
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
2495
飯綱 音羽 (2)
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2497
岡 碧 (2)
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
2498
西原 果穂 (2)
女子
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2499
加治 歩乃佳 (3)
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2500
瀧口 菜音 (3)
女子
女子 走高跳 決 勝
2716
岩崎 陽光 (1)
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
2718
牧 昊正 (2)
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2721
池田 暁憲 (2)
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2723
森下 拓斗 (3)
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2724
今井 涼太 (3)
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
2726
福田 雄太 (3)
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
2727
飯綱 祥一郎 (3)
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
2728
横山 巧真 (3)
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2729
岩下 知広 (3)
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2733
牧原 ゆう (3)
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
2734
三村 光生 (3)
男子
男子 100m タイムレース6組
2735
池本 莉久 (3)
男子
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
津山ジュニア 41人
No.
氏名
性別
出場種目
ドルーリー 朱瑛里(6)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
安東 鈴司 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
家元 昭典 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
葛原 瑛斗 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
岸田 桜太郎 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
岸田 桃次郎 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
宮本 亮 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
原 大貴 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
黒石 爽太 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
佐藤 大斗 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
三村 采生 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
寺本 汎希 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
篠田 壮真 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
柴田 浬玖 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
秋山 尚誼 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
小山 秀太 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
小柳 天希 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
小林 眞子 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
上原 聖志 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
上高 良星 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
垂井 海月 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
水杉 祐誠 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
斉木 愛心 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
池上 正矛寧 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 走幅跳 決 勝
池上 悠太 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
中村 にこ (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
中村 晴夏 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
田中 翔真 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
藤井 恵太郎 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
藤本 純圭 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
南 愛那 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
萩原 幸一 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
武本 悠希 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
福井 大椰 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
福田 愛 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
福田 都和 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
福田 莉子 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
福島 夏子 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
福本 俊輔 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
片山 琉楓 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
門長 見美 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
久世クラブ 19人
No.
氏名
性別
出場種目
岡田 琉冴 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
三村 日向大 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
酒井 雅治 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
酒井 菜緒 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
神尾 歩音 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
西村 心之介 (2)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
西村 心優 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
西田 桃花 (3)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
島田 響 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
楢木 悠斗 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
楢木 陽菜 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
二宗 冬磨 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
半田 聖真 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
半田 姫愛 (3)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
半田 有彩 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
服部 圭優 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
福井 優織 (3)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
牧 志陽 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 走幅跳 決 勝
牧 明紀 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース2組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
Globe 13人
No.
氏名
性別
出場種目
下山 瑛大 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
角田 悠真 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
高尾 昂 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
山田 知佳 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
小原 晴直 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
小崎 華奈 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
松尾 和蒔 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
水田 淳永 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
水島 隆玖 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
杉山 ちづる (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
川端 美音 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
津田 幸汰 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
有元 琉音 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
男子・女子小学生 4×100m タイムレース1組
男子・女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
2019/04/30 23:51:05更新