第33回岡山マスターズ陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1444 | 堀畑 幸信 (52) | ホリバタ ユキノブ | 男子 | 男子M50 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子M50 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
40 | 津田 護 (64) | 男子 | 男子M60 400m 決 勝 男子M60 800m 決 勝 | |
179 | 船引 規正 (60) | フナビキ ノリマサ | 男子 | 男子M60 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
212 | 太田 忠 (62) | 男子 | 男子M60 100mH(0.840m) 決 勝 男子M60 走高跳 決 勝 男子M60 走幅跳 決 勝 男子M60 立五段跳 決 勝 | |
678 | 東 卓志 (52) | 男子 | 男子M50 1500m 決 勝 男子M50 3000m 決 勝 男子M50 5000m 決 勝 | |
1072 | 三宅 文彦 (56) | 男子 | 男子M55 60m タイムレース2組 男子M55 60m タイムレース総合結果 男子M55 3000m 決 勝 | |
1299 | 中村 修 (45) | ナカムラ オサム | 男子 | 男子M45 走高跳 決 勝 男子M45 立五段跳 決 勝 |
1417 | 船引 健史 (25) | 男子 | 男子M25 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
908 | 八雲 初美 (46) | ヤクモ ハツミ | 女子 | 女子W45 60m 決 勝 女子W45 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1099 | 本間 明子 (56) | ホンマ アキコ | 女子 | 女子W55 60m 決 勝 女子W55 200m 決 勝 女子W55 走幅跳 決 勝 女子W55 立五段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1204 | 仲田 浩一朗(48) | ナカタ コウイチロウ | 男子 | 男子M45 110mH(0.991m) 決 勝 男子M45 走高跳 決 勝 男子M45 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1415 | 渡邊 星矢 (30) | ワタナベ セイヤ | 男子 | 男子M30 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 小倉 信彦 (67) | オグラ ノブヒコ | 男子 | 男子M65 やり投(0.600kg) 決 勝 |
141 | 森本 修 (85) | モリモト オサミ | 男子 | 男子M85 60m 決 勝 男子M85 100m 決 勝 男子M85 200m 決 勝 男子M85 400m 決 勝 |
447 | 川口 誠 (64) | カワグチ マコト | 男子 | 男子M60 400m 決 勝 男子M60 800m 決 勝 |
466 | 岩山 悟 (54) | イワヤマ サトル | 男子 | 男子M50 100m タイムレース2組 男子M50 100m タイムレース総合結果 |
575 | 小林 秀二 (48) | コバヤシ シュウジ | 男子 | 男子M45 110mH(0.991m) 決 勝 |
580 | 佐川 素彦 (43) | サガワ モトヒコ | 男子 | 男子M40 60m タイムレース2組 男子M40 60m タイムレース総合結果 男子M40 100m タイムレース1組 男子M40 100m タイムレース総合結果 |
673 | 中澤 隆 (62) | ナカザワ タカシ | 男子 | 男子M60 5000m 決 勝 |
687 | 入江 誠一 (51) | イリエ セイイチ | 男子 | 男子M50 60m 決 勝 男子M50 100m タイムレース2組 男子M50 100m タイムレース総合結果 |
739 | 角 安範 (63) | スミ ヤスノリ | 男子 | 男子M60 400m 決 勝 男子M60 走幅跳 決 勝 |
753 | 中村 正仁 (58) | ナカムラ マサヒト | 男子 | 男子M55 60m タイムレース1組 男子M55 100m タイムレース1組 |
844 | 城戸 巌 (61) | キド イワオ | 男子 | 男子M60 60m 決 勝 男子M60 100m タイムレース2組 男子M60 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
671 | 徳本 和訓 (39) | トクモト カズノリ | 男子 | 男子M35 60m 決 勝 男子M35 100m 決 勝 男子M35 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
746 | 塩見 志保 (47) | シオミ シホ | 女子 | 女子W45 1500m 決 勝 女子W45 3000m 決 勝 |
765 | 松本 幸子 (54) | マツモト サチコ | 女子 | 女子W50 800m 決 勝 女子W50 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
751 | 牧野 秀治 (48) | マキノ シュウジ | 男子 | 男子M45 100m タイムレース2組 男子M45 100m タイムレース総合結果 男子M45 200m 決 勝 |
752 | 吉留 尊広 (53) | 男子 | 男子M50 100m タイムレース2組 男子M50 100m タイムレース総合結果 男子M50 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
97 | 藤原 春吉 (75) | フジハラ ハルヨシ | 男子 | 男子M75 60m 決 勝 男子M75 100m 決 勝 男子M75 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
652 | 山田 祐二 (33) | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子M30 200m 決 勝 男子M30 400m 決 勝 |
686 | 畦ア 仁美 (57) | ウネサキ ヒトミ | 女子 | 女子W55 3000m 決 勝 女子W55 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
247 | 岡崎 俊彦 (62) | オカザキ トシヒコ | 男子 | 男子M60 60m 決 勝 男子M60 100m タイムレース1組 男子M60 100m タイムレース総合結果 |
382 | 船越 周一 (46) | フナコシ シュウイチ | 男子 | 男子M45 5000m 決 勝 |
393 | 中永 利也 (44) | ナカナガ トシヤ | 男子 | 男子M40 60m タイムレース1組 男子M40 60m タイムレース総合結果 男子M40 100m タイムレース1組 男子M40 100m タイムレース総合結果 男子M40 200m 決 勝 |
448 | 杉香 紀彦 (41) | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子M40 60m タイムレース2組 男子M40 60m タイムレース総合結果 男子M40 100m タイムレース2組 男子M40 100m タイムレース総合結果 男子M40 200m 決 勝 男子M40 400m 決 勝 |
458 | 岡田 悠 (40) | オカダ ユタカ | 男子 | 男子M40 走幅跳 決 勝 男子M40 三段跳 決 勝 男子M40 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
513 | 小郷 基光 (37) | オゴウ モトミツ | 男子 | 男子M35 60m 決 勝 男子M35 100m 決 勝 男子M35 200m 決 勝 |
516 | 船越 恵子 (49) | フナコシ ケイコ | 女子 | 女子W45 5000m 決 勝 |
705 | 吉岡 智央 (38) | ヨシオカ トモヒサ | 男子 | 男子M35 60m 決 勝 男子M35 100m 決 勝 男子M35 110mH(0.991m) 決 勝 |
716 | 河合 菜緒 (28) | カワイ ナオ | 女子 | 女子W25 60m 決 勝 女子W25 100m 決 勝 女子W25 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
331 | 横地 稔夫 (54) | ヨコチ トシオ | 男子 | 男子M50 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
267 | 杉野 靖志 (56) | スギノ ヤスシ | 男子 | 男子M55 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
611 | 武田 卓也 (34) | タケダ タクヤ | 男子 | 男子M30 60m 決 勝 男子M30 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
264 | 小野 正 (55) | オノ タダシ | 男子 | 男子M55 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子M55 円盤投(1.500kg) 決 勝 男子M55 やり投(0.700kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
562 | 森下 即子 (47) | モリシタ ミツコ | 女子 | 女子W45 800m 決 勝 女子W45 1500m 決 勝 |
720 | 碇本 晴男 (56) | イカリモト ハルオ | 男子 | 男子M55 800m 決 勝 男子M55 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
717 | 平尾 有佳 (49) | ヒラオ ユカ | 女子 | 女子W45 60m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
678 | 小畑 朋也 (37) | コバタケ トモヤ | 男子 | 男子M35 60m 決 勝 男子M35 100m 決 勝 男子M35 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
719 | 菅田 卓嗣 (36) | カンダ タクシ | 男子 | 男子M35 走幅跳 決 勝 男子M35 立五段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
663 | 新 慎太郎 (43) | アタラシ シンタロウ | 男子 | 男子M40 200m 決 勝 男子M40 400m 決 勝 |
698 | 平坂 和弘 (31) | ヒラサカ カズヒロ | 男子 | 男子M30 60m 決 勝 男子M30 100m 決 勝 |
701 | 木村 一也 (33) | キムラ カズヤ | 男子 | 男子M30 60m 決 勝 男子M30 100m 決 勝 男子M30 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 古川 勝博 (46) | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子M45 60m 決 勝 男子M45 100m タイムレース1組 男子M45 100m タイムレース総合結果 男子M45 110mH(0.991m) 決 勝 |
647 | 小林 秀匡 (44) | コバヤシ ヒデマサ | 男子 | 男子M40 棒高跳 決 勝 |