第33回岡山マスターズ陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 西川 昭 (76) | ニシカワ アキラ | 男子 | 男子M75 1500m 決 勝 男子M75 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
455 | 児玉 真里子(56) | コダマ マリコ | 女子 | 女子W55 60m 決 勝 女子W55 100m 決 勝 女子W55 200m 決 勝 |
744 | 安本 順二郎(51) | ヤスモト ジュンジロウ | 男子 | 男子M50 100m タイムレース1組 男子M50 100m タイムレース総合結果 男子M50 100mH(0.914m) 決 勝 |
870 | 西谷 吉弘 (55) | ニシヤ ヨシヒロ | 男子 | 男子M55 400m 決 勝 男子M55 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
605 | 田邊 幹雄 (46) | タナベ ミキオ | 男子 | 男子M45 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
631 | 半田 浩基 (54) | ハンダ ヒロキ | 男子 | 男子M50 走高跳 決 勝 男子M50 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
822 | 中元 慎吾 (42) | ナカモト シンゴ | 男子 | 男子M40 60m タイムレース2組 男子M40 60m タイムレース総合結果 男子M40 100m タイムレース2組 男子M40 100m タイムレース総合結果 男子M40 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
901 | 藤原 隆 (57) | フジワラ タカシ | 男子 | 男子M55 60m タイムレース1組 男子M55 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
907 | 岩佐 光繁 (39) | イワサ ミツシゲ | 男子 | 男子M35 走幅跳 決 勝 男子M35 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
492 | 木原 三郎 (77) | キハラ サブロウ | 男子 | 男子M75 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
724 | 塚本 昭彦 (60) | ツカモト アキヒコ | 男子 | 男子M60 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
583 | 河本 義弘 (55) | 男子 | 男子M55 1500m 決 勝 男子M55 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
135 | 須田 雅昭 (69) | スダ マサアキ | 男子 | 男子M65 60m 決 勝 男子M65 100m 決 勝 男子M65 200m 決 勝 |
168 | 幡田 静彦 (61) | ハタダ シズヒコ | 男子 | 男子M60 60m 決 勝 男子M60 200m 決 勝 男子M60 100mH(0.840m) 決 勝 |
219 | 須田 郁子 (62) | スダ イクコ | 女子 | 女子W60 60m 決 勝 女子W60 100m 決 勝 女子W60 80mH(0.686m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
603 | 青木 邦男 (69) | アオキ クニオ | 男子 | 男子M65 円盤投(1.000kg) 決 勝 男子M65 やり投(0.600kg) 決 勝 |
647 | 福永 龍臣 (63) | フクナガ タツオミ | 男子 | 男子M60 立五段跳 決 勝 男子M60 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
396 | 河野 勝彦 (52) | カワノ カツヒコ | 男子 | 男子M50 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
440 | 木田 憲二 (54) | キダ ケンジ | 男子 | 男子M50 60m 決 勝 男子M50 100m タイムレース2組 男子M50 100m タイムレース総合結果 |
450 | 甲斐 早苗 (51) | カイ サナエ | 女子 | 女子W50 800m 決 勝 女子W50 1500m 決 勝 |
568 | 三好 修碁 (63) | ミヨシ シュウゴ | 男子 | 男子M60 100m タイムレース1組 男子M60 100m タイムレース総合結果 |
634 | 原田 雄太 (35) | ハラダ ユウタ | 男子 | 男子M35 60m 決 勝 男子M35 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
526 | 森本 博美 (45) | モリモト ヒロミ | 女子 | 女子W45 100m 決 勝 女子W45 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
58 | 宮本 章樹 (66) | ミヤモト フミキ | 男子 | 男子M65 100m 決 勝 男子M65 200m 決 勝 |
119 | 村上 充 (65) | ムラカミ ミツル | 男子 | 男子M65 60m 決 勝 男子M65 100m 決 勝 |
404 | 細川 雄資 (46) | ホソカワ ユウジ | 男子 | 男子M45 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子M45 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
433 | 篠原 邦弘 (46) | シノハラ クニヒロ | 男子 | 男子M45 800m 決 勝 男子M45 1500m 決 勝 男子M45 5000m 決 勝 |
457 | 渋谷 浩一 (55) | シブヤ ヒロカズ | 男子 | 男子M55 60m タイムレース1組 男子M55 60m タイムレース総合結果 男子M55 100m タイムレース2組 男子M55 100m タイムレース総合結果 男子M55 200m 決 勝 |
476 | 出井 秀樹 (67) | イデイ ヒデキ | 男子 | 男子M65 800m 決 勝 男子M65 1500m 決 勝 |
519 | 紅粉谷 高将(36) | ベニタニ タカマサ | 男子 | 男子M35 60m 決 勝 男子M35 100m 決 勝 |
556 | 大久保 広美(53) | オオクボ ヒロミ | 女子 | 女子W50 100m 決 勝 女子W50 200m 決 勝 |
558 | 山中 智視 (58) | ヤマナカ サトミ | 女子 | 女子W55 60m 決 勝 女子W55 100m 決 勝 |
567 | 土田 早人 (40) | ツチダ ハヤト | 男子 | 男子M40 60m タイムレース1組 男子M40 100m タイムレース2組 男子M40 100m タイムレース総合結果 男子M40 立五段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
161 | 川田 洋美 (61) | カワダ ヒロミ | 女子 | 女子W60 1500m 決 勝 女子W60 3000m 決 勝 女子W60 5000m 決 勝 |
475 | 秋山 千賀子(48) | アキヤマ チカコ | 女子 | 女子W45 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
227 | 小西 利信 (62) | コニシ トシノブ | 男子 | 男子M60 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
335 | 秋山 俊二 (57) | アキヤマ シュンジ | 男子 | 男子M55 60m タイムレース2組 男子M55 60m タイムレース総合結果 男子M55 100m タイムレース1組 男子M55 100m タイムレース総合結果 男子M55 200m 決 勝 男子M55 400m 決 勝 |
338 | 佐藤 一石 (53) | サトウ カズイシ | 男子 | 男子M50 200m 決 勝 男子M50 400m 決 勝 |
356 | 蜂須賀 保明(45) | ハチスカ ヤスアキ | 男子 | 男子M45 60m 決 勝 男子M45 100m タイムレース2組 男子M45 100m タイムレース総合結果 男子M45 200m 決 勝 |
604 | 尾華 博之 (29) | オバナ ヒロユキ | 男子 | 男子M25 100m 決 勝 男子M25 110mH(0.991m) 決 勝 男子M25 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
397 | 大野 和人 (48) | オオノ カズト | 男子 | 男子M45 60m 決 勝 男子M45 100m タイムレース1組 男子M45 100m タイムレース総合結果 男子M45 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
432 | 大林 弘明 (63) | オオバヤシ ヒロアキ | 男子 | 男子M60 60m 決 勝 男子M60 100m タイムレース1組 男子M60 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
583 | 中津 英樹 (43) | ナカツ ヒデキ | 男子 | 男子M40 100m タイムレース2組 男子M40 100m タイムレース総合結果 |
584 | 山地 祐希 (37) | ヤマジ ユウキ | 男子 | 男子M35 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 山本 三博 (60) | ヤマモト ミツヒロ | 男子 | 男子M60 800m 決 勝 男子M60 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
398 | 越智 一喜 (47) | オチ カズヨシ | 男子 | 男子M45 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子M45 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
465 | 高畑 陽治 (42) | タカバタケ ヨウジ | 男子 | 男子M40 60m タイムレース1組 男子M40 60m タイムレース総合結果 男子M40 100m タイムレース1組 男子M40 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 平田 数秋 (87) | ヒラタ カズアキ | 男子 | 男子M85 砲丸投(3.000kg) 決 勝 男子M85 円盤投(1.000kg) 決 勝 男子M85 やり投(0.400kg) 決 勝 |
14 | 林 知省 (71) | ハヤシ トモミ | 男子 | 男子M70 走高跳 決 勝 |
190 | 杉 博文 (85) | タカスギ ヒロフミ | 男子 | 男子M85 砲丸投(3.000kg) 決 勝 男子M85 円盤投(1.000kg) 決 勝 男子M85 やり投(0.400kg) 決 勝 |
604 | 定由 征司 (45) | サダヨシ セイジ | 男子 | 男子M45 60m 決 勝 男子M45 100m タイムレース1組 |
621 | 片山 克 (85) | カタヤマ マサル | 男子 | 男子M85 砲丸投(3.000kg) 決 勝 男子M85 円盤投(1.000kg) 決 勝 男子M85 やり投(0.400kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 稲見 博孝 (69) | 男子 | 男子M65 走幅跳 決 勝 男子M65 三段跳 決 勝 男子M65 立五段跳 決 勝 | |
267 | 中村 明雄 (58) | ナカムラ アキオ | 男子 | 男子M55 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子M55 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
290 | 菊地 健 (52) | 男子 | 男子M50 60m 決 勝 男子M50 走幅跳 決 勝 | |
305 | 平田 徹 (62) | ヒラタ トオル | 男子 | 男子M60 100m タイムレース1組 男子M60 100m タイムレース総合結果 男子M60 走幅跳 決 勝 |
527 | 合田 正 (78) | ゴウダ タダシ | 男子 | 男子M75 やり投(0.500kg) 決 勝 |
716 | 上田 泰司 (57) | ウエダ ヤスシ | 男子 | 男子M55 60m タイムレース1組 男子M55 100m タイムレース1組 男子M55 100mH(0.914m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
286 | 渡部 四郎 (64) | ワタナベ シロウ | 男子 | 男子M60 60m 決 勝 男子M60 100m タイムレース2組 男子M60 100m タイムレース総合結果 男子M60 200m 決 勝 |
546 | 松澤 孝二 (51) | マツザワ コウジ | 男子 | 男子M50 60m 決 勝 男子M50 100m タイムレース2組 男子M50 100m タイムレース総合結果 男子M50 200m 決 勝 |
794 | 杉山 裕二 (44) | スギヤマ ユウジ | 男子 | 男子M40 60m タイムレース1組 男子M40 60m タイムレース総合結果 男子M40 100m タイムレース1組 男子M40 100m タイムレース総合結果 男子M40 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
63 | 岡本 稔喜 (63) | 男子 | 男子M60 三段跳 決 勝 | |
206 | 山岡 久高 (63) | 男子 | 男子M60 60m 決 勝 男子M60 100m タイムレース2組 男子M60 100m タイムレース総合結果 | |
329 | 山ア 雅夫 (58) | 男子 | 男子M55 60m タイムレース2組 男子M55 60m タイムレース総合結果 男子M55 100m タイムレース1組 男子M55 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
359 | 荒木 賢治 (55) | 男子 | 男子M55 棒高跳 決 勝 |