競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第31回岡山市中学校総合体育大会陸上競技の部
主催:岡山市中学校体育連盟 岡山市陸上競技協会
京山中 49人
No.
氏名
性別
出場種目
1991
大山 晃和 (3)
オオヤマ アキカズ
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
1994
仁熊 樹 (3)
ニグマ イツキ
男子
男子3年 100m 予 選3組
男子3年 200m 予 選1組
男子 4×100m 予 選1組
1983
楢崎 晴規 (2)
ナラサキ ハルキ
男子
男子2年 100m 予 選4組
男子 走幅跳 決 勝
1984
山本 虎太郎 (2)
ヤマモト コタロウ
男子
男子2年 1500m タイムレース2組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
1994
曲 佑樹 (2)
マガリ ユウキ
男子
男子2年 1500m タイムレース2組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
1993
坂本 英心 (2)
サカモト エイシン
男子
男子 400m 予 選4組
1980
石下 煌大 (2)
イシシタ コウダイ
男子
男子 110mH(0.914m) 予 選2組
男子 4×100m 予 選1組
男子 走高跳 決 勝
1995
今井 悠輝 (2)
イマイ ユウキ
男子
男子 800m 予 選1組
男子2年 1500m タイムレース2組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1981
小林 総成 (2)
コバヤシ ミチナリ
男子
男子 400m 予 選3組
男子 110mH(0.914m) 予 選1組
男子 4×100m 予 選1組
1988
横田 耕史郎 (2)
ヨコタ コウシロウ
男子
男子2年 100m 予 選7組
1992
藤原 大翔 (1)
フジワラ ハルト
男子
男子1年 100m 予 選1組
男子1年 100m 決 勝
男子1・2年 200m 予 選5組
男子1・2年 200m 決 勝
男子 4×100m 予 選1組
1980
千屋 正輝 (1)
チヤ マサキ
男子
男子1・2年 200m 予 選8組
男子 400m 予 選5組
1993
河原 僚祐 (1)
カワハラ リョウスケ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1999
今林 希 (1)
イマハヤシ ノゾミ
男子
男子 800m 予 選4組
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1996
川口 峻太朗 (1)
カワグチ シュンタロウ
男子
男子 800m 予 選3組
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1997
打越 久高 (1)
ウチコシ ヒサタカ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1989
小橋 文稔 (1)
コバシ アヤト
男子
男子1年 100m 予 選8組
1986
佐藤 壮真 (1)
サトウ ソウマ
男子
男子1年 100m 予 選4組
1990
後藤 綸斗 (1)
ゴトウ リント
男子
男子1・2年 200m 予 選4組
1998
田中 秀明 (1)
タナカ ヒデアキ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
2050
寺崎 聖香 (3)
テラサキ セイカ
女子
女子3年 100m 予 選3組
2047
御神本 こゆき(3)
ミカモト コユキ
女子
女子3年 200m 予 選3組
2051
福原 綾菜 (3)
フクハラ アヤナ
女子
女子3年 100m 予 選2組
女子3年 200m 予 選2組
女子3年 200m 決 勝
2049
吉田 碧海 (3)
ヨシダ アミ
女子
女子3年 100m 予 選1組
2038
馬場 瑞希 (3)
ババ ミズキ
女子
女子 800m 予 選1組
女子 800m 決 勝
女子3年 1500m 決 勝
2040
北向 菜々 (3)
キタムカイ ナナ
女子
女子3年 1500m 決 勝
2038
正木 紗 (2)
マサキ サラ
女子
女子2年 100m 予 選1組
女子2年 100m 決 勝
女子1・2年 200m 予 選7組
女子1・2年 200m 決 勝
女子 4×100m 決 勝
2044
田尻 真子 (2)
タジリ マコ
女子
女子2年 100m 予 選3組
女子2年 100m 決 勝
女子1・2年 200m 予 選1組
女子1・2年 200m 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
2043
山下 芹華 (2)
ヤマシタ セリカ
女子
女子2年 100m 予 選6組
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
2042
上原 萌 (2)
ウエハラ モエ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選3組
女子 100mH(0.762m) 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
2045
杉本 美紅 (2)
スギモト ミク
女子
女子 走幅跳 決 勝
2050
江口 歩美 (2)
エグチ アユミ
女子
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決 勝
2051
小林 芽生 (2)
コバヤシ メイ
女子
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決 勝
2049
三浦 帆乃果 (2)
ミウラ ホノカ
女子
女子 800m 予 選2組
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
2052
八木 遥菜 (2)
ヤギ ハルナ
女子
女子 3000m 決 勝
2046
草野 沙月 (2)
クサノ サツキ
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2053
松本 莉夏 (2)
マツモト リカ
女子
女子1・2年 200m 予 選3組
2040
直井 和佳奈 (2)
ナオイ ワカナ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2041
國定 那奈 (2)
クニサダ ナナ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選5組
女子 4×100m 予 選1組
女子 走高跳 決 勝
2048
川元 優芽 (2)
カワモト ユメ
女子
女子 800m 予 選3組
2055
堀内 ひかり (1)
ホリウチ ヒカリ
女子
女子1年 100m 予 選2組
女子1年 100m 決 勝
女子 100mH(0.762m) 予 選2組
女子 100mH(0.762m) 決 勝
2039
荒金 空来 (1)
アラカネ ソラ
女子
女子1年 100m 予 選1組
2040
上廻 野々花 (1)
カミサコ ノノカ
女子
女子 走高跳 決 勝
2041
藤井 菜々子 (1)
フジイナナコ
女子
女子1年 100m 予 選6組
2057
木村 香織 (1)
キムラ カオリ
女子
女子1年 1500m 決 勝
2048
青木 陽香 (1)
アオキ ハルカ
女子
女子1年 1500m 決 勝
2056
吉川 真実 (1)
キッカワ マナミ
女子
女子 走幅跳 決 勝
2047
藤元 なな (1)
フジモトナナ
女子
女子1年 1500m 決 勝
2054
平山 しおり (1)
キムラ カオリ
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22