競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第31回岡山市中学校総合体育大会陸上競技の部
主催:岡山市中学校体育連盟 岡山市陸上競技協会
吉備中 43人
No.
氏名
性別
出場種目
1317
有富 郁 (3)
アリトミ イク
女子
女子3年 1500m 決 勝
女子 3000m 決 勝
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
1313
難波 凛 (3)
ナンバ リン
女子
女子3年 200m 予 選2組
女子3年 1500m 決 勝
2528
寺園 萌笑 (3)
テラゾノ モエ
女子
女子3年 100m 予 選4組
女子 800m 予 選1組
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
2530
高木 祥江 (3)
タカギ ヨシエ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選5組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1306
根岸 麻衣 (3)
ネギシ マイ
女子
女子3年 100m 予 選2組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2531
河田 千尋 (3)
カワタ チヒロ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選1組
女子 100mH(0.762m) 決 勝
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 走高跳 決 勝
1305
角南 弥幸 (3)
スナミ ミユキ
女子
女子3年 200m 予 選1組
女子3年 1500m 決 勝
1319
真鍋 明好 (2)
マナベ メイ
女子
女子 800m 予 選3組
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
1320
木口 りおな (2)
キグチ リオナ
女子
女子1・2年 200m 予 選2組
女子 100mH(0.762m) 予 選2組
1315
河内 琳香 (2)
コウチ リンカ
女子
女子2年 100m 予 選1組
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
1309
石川 紗妃 (2)
イシカワ サキ
女子
女子2年 100m 予 選6組
女子1・2年 200m 予 選5組
1314
苅田 彩夏 (2)
カンダ アヤカ
女子
女子 800m 予 選2組
女子 800m 決 勝
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
1310
伊久 爾子 (2)
コレヒサ ニコ
女子
女子2年 100m 予 選4組
女子 走高跳 決 勝
2524
延原 紗耶 (2)
ノブハラ サヤ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1311
間野 結 (2)
マノ ユイ
女子
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決 勝
1322
山形 陽香 (2)
ヤマガタ ハルカ
女子
女子 走幅跳 決 勝
2520
桑原 花菜子 (1)
クワバラ カナコ
女子
女子1年 100m 予 選6組
女子 走幅跳 決 勝
2521
桐野 留衣 (1)
キリノ ルイ
女子
女子1年 1500m 決 勝
1308
佐藤 美咲 (1)
サトウ ミサキ
女子
女子1年 100m 予 選4組
1316
田中 涼葉 (1)
タナカ スズハ
女子
女子 走高跳 決 勝
1318
松尾 莉奈 (1)
マツオ リナ
女子
女子1年 1500m 決 勝
女子 3000m 決 勝
2518
藤原 樹理奈 (1)
フジワラ ジュリナ
女子
女子1年 100m 予 選1組
女子1年 100m 決 勝
女子1・2年 200m 予 選4組
2519
丸山 海侑 (1)
マルヤマ ミユ
女子
女子1年 1500m 決 勝
1706
内藤 十 (3)
ナイトウ テン
男子
男子 110mH(0.914m) 予 選3組
男子 110mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m 予 選3組
男子 走高跳 決 勝
1705
徳森 祐也 (3)
トクモリ ユウヤ
男子
男子3年 200m 予 選3組
1697
中村 俊之亮 (3)
ナカムラ シュンノスケ
男子
男子3年 200m 予 選4組
男子 400m 予 選4組
男子 400m 決 勝
男子 4×100m 予 選3組
1716
飯田 湧也 (3)
イイダ ユウヤ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
1712
若林 瑛大 (3)
ワカバヤシ エイタ
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
2750
佐竹 青空 (3)
サタケ ソラ
男子
男子3年 1500m タイムレース2組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
1707
渡邉 知隼 (3)
ワタナベ チハヤ
男子
男子3年 100m 予 選6組
男子3年 200m 予 選2組
1714
前田 一樹 (3)
マエダ カズキ
男子
男子3年 100m 予 選5組
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1699
犬飼 慶人 (3)
イヌカイ ヨシト
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
1711
林 純也 (2)
ハヤシ ジュンヤ
男子
男子 800m 予 選3組
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1713
河原 怜音 (2)
カワハラ レン
男子
男子 110mH(0.914m) 予 選4組
男子 110mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m 予 選3組
男子 走高跳 決 勝
1700
藤森 悠叶 (2)
フジモリ ハルト
男子
男子2年 100m 予 選3組
男子1・2年 200m 予 選4組
男子 4×100m 予 選3組
1704
三村 風嘉 (2)
ミムラ フウガ
男子
男子 800m 予 選4組
男子 走幅跳 決 勝
1703
田中 達也 (2)
タナカ タツヤ
男子
男子 800m 予 選5組
男子 800m 決 勝
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1710
江尻 直生 (2)
エジリ ナオキ
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1702
丸山 達也 (2)
マルヤマ タツヤ
男子
男子2年 100m 予 選7組
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1715
村山 颯良 (2)
ムラヤマ ソラ
男子
男子1・2年 200m 予 選8組
男子 400m 予 選3組
1709
柴倉 颯汰 (2)
シバクラ ソウタ
男子
男子1・2年 200m 予 選7組
男子 400m 予 選2組
1698
原 伊吹 (1)
ハラ イブキ
男子
男子1年 100m 予 選8組
男子1年 100m 決 勝
男子 走高跳 決 勝
1701
浅沼 卓実 (1)
アサヌマ タクミ
男子
男子1年 100m 予 選4組
男子 走幅跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22