第16回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1380 | 内田 孝 | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9431 | 保田 知己 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9486 | 妹尾 出 | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3451 | 藤本 恭平 | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2019 | 宗平 卓士 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 唐木 一成 | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2951 | 小林 洋一 | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
2953 | 平田 浩輝 | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9663 | 仙波 貴雅 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2335 | 林 史江 | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | 男子 | 男子 100m 予 選5組 | |
2093 | 黒田 泰行 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 | |
2097 | 米山 晃矢 | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2109 | 杉浦 陵児 | 男子 | 男子 100m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2451 | 池田 智一 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 | |
2458 | 村田 敦洋 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m 決 勝 | |
2460 | 池田 駿 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9692 | 上山 孟 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
9697 | 上山 歩 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6655 | 山本 龍臣 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6656 | 堀江 碧人 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6657 | 江口 郁吾 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6658 | 秦 拓海 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 | |
6659 | 柳樂 慎太郎 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6648 | 都井 たかね (2) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6650 | 道祖尾 ひなた(2) | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m B決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6651 | 岡原 雛乃 (2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
6652 | 西本 有希 (2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
6653 | 柴田 晴 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m B決勝 | |
6660 | 山 雫 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7256 | 池本 大晟 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
7257 | 先原 有紀 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
7258 | 先原 怜 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
7259 | 坂本 正樹 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
7251 | 柴田 祐希 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7253 | 森川 真衣 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m B決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7254 | 菅原 綺七 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7255 | 和田 侑杏 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |