競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第16回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
16th Tsuyama Athletics Championships
津山ジュニア 39人
No.
氏名
性別
出場種目
福本 俊輔 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
武本 悠希 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
樋口 丈尊 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
萩原 幸一 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
日下 颯太 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
田中 翔真 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
中島 咲太朗 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
池上 悠太 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
池上 正矛寧 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
石田 祐太 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
小林 伯 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
小柳 天希 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 走幅跳 決 勝
小山 秀太 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
篠田 壮真 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 走幅跳 決 勝
寺本 汎希 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 走幅跳 決 勝
佐藤 大斗 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
黒石 爽太 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 走幅跳 決 勝
久本 晟太 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
葛原 瑛斗 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
家元 昭典 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
下山 蒼介 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
遠藤 楓太 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
井上 燿成 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
井上 煌介 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
門長 見美 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
門長 亜柚見 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
片山 琉楓 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
福島 ひなた (4)
女子
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
福田 愛 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
池上 陽菜 (5)
女子
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
斉木 愛心 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
厨子 知咲 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
植木 心遥 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
小林 眞子 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
山中 咲来 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
斎藤 有愛 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
光岡 優亜 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
下山 まなみ (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
井上 優衣 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
Globe 17人
No.
氏名
性別
出場種目
半田 侑詩 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
津田 幸汰 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
水島 隆玖 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
出水 衣智人 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
高尾 昂 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
橋本 旺典 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
下山 瑛大 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
廣野 涼風 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
難波 歩花 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
難波 咲歩 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
瀧元 芽依 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
川端 美音 (6)
女子
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
松本 琉花 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
小ア 華奈 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
滋澤 実優 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
山田 知佳 (6)
女子
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決 勝
山田 佳穂 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
鏡野南 12人
No.
氏名
性別
出場種目
小山 湧生 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
山本 煌明 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
原田 忠幸 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
近藤 叶都 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
木村 有杏
女子
女子小学生 4×100m 決 勝
武村 虹花
女子
女子小学生 4×100m 決 勝
島田 珠羽 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
杉山 瑠花
女子
女子小学生 4×100m 決 勝
植木 朱音 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 4×100m 決 勝
小山 凜心 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
坂本 美海 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
井上 穂乃香 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
久世クラブ 20人
No.
氏名
性別
出場種目
牧 煌大 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
牧 志陽 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
二宗 冬磨 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
楢木 悠斗 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
朝崎 玄祥 (2)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
船ア 隆豊 (1)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
船ア 陸豊 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
西村 心之介 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
神尾 隼助 (2)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
三村 日向大 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決 勝
高山 創至 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
半田 姫愛 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
千後 桃子 (2)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
西田 凛花 (2)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
西田 桃花 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
西村 心優 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
女子小学生 走幅跳 決 勝
清水 弥古都 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 走幅跳 決 勝
神尾 歩音 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
高山 珠蓮 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
岡田 小春 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m 決 勝
美作大 3人
No.
氏名
性別
出場種目
1695
大田 瑞奎 (3)
男子
男子 100m 予 選2組
男子 走幅跳 決 勝
1696
兼松 圭悟 (3)
男子
男子 走高跳 決 勝
1698
宮川 流之介 (3)
男子
男子 1500m タイムレース1組
駿河台大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
3126
村山 征海 (3)
男子
男子 100m 予 選1組
男子 400m 予 選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
2020/08/20 22:03:09更新