第3回倉敷陸上競技記録会 3rd Kurashiki Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5463 | 宮澤 侑汰 (3) | ミヤザワ ユウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5483 | 藤井 久吾 (3) | フジイ キュウゴ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5485 | 木村 慎之助(2) | キムラ シンノスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5489 | 南條 光希 (2) | ナンジョウコウキ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5490 | 廣瀬 航 (2) | ヒロセ ワタル | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5493 | 山田 秀人 (2) | ヤマダ シュウト | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5495 | 穴井 匠 (2) | アナイ タクミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5497 | 松本 翔馬 (2) | マツモト ショウマ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
5500 | 安藤 槙哉 (1) | アンドウ シンヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
5502 | 後河 藍 (1) | ウシロカワ アイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5504 | 田坂 蒼生 (1) | タサカ アオイ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5505 | 田坂 愛翔 (1) | タサカ マナト | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5506 | 田邊 紫聖 (1) | タナベ シュンセイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
5507 | 凪 恒之介 (1) | ナギ コウノスケ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5508 | 菱田 紘翔 (1) | ヒシダ ヒロト | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5509 | 松尾 幸蒔 (1) | マツオ コウシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5511 | 森本 健斗 (1) | モリモト ケント | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5512 | 山田 峻也 (1) | ヤマダ シュンヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5427 | 犬飼 菜月 (2) | イヌカイ ナヅキ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組 |
5438 | 守屋 知秋 (1) | モリヤ チアキ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組 女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5702 | 高田 和 (3) | タカタ ナゴミ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5703 | 橋 輝 (3) | タカハシ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5704 | 三井 啓吾 (3) | ミツイ ケイゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5724 | 土井 康裕 (1) | ドイ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5710 | 下村 司 (1) | シモムラ ツカサ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6024 | 西山 優斗 (2) | ニシヤマ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
69 | 藤田 絹子 (3) | フジタ キヌコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
986 | 竹林 幸生 (1) | タケバヤシ コウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 |
993 | 村川 有楽 (2) | ムラカワ ウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 |
990 | 住矢 晴亮 (3) | スミヤ ハルスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
992 | 岡田 大樹 (3) | オカダ タイキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1364 | 難波 星良 (1) | ナンバ セイラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
1371 | 山口 迦睦里(2) | ヤマグチ カムリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1372 | 小野 亜衣莉(2) | オノ アイリ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
114 | 幸坂 ゆめり(3) | コウサカ ユメリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
477 | 松本 龍生 (2) | マツモト タツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース6組 男子 200m タイムレース総合結果 |