第3回倉敷陸上競技記録会 3rd Kurashiki Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
645 | 安福 稟斗 (3) | アブク リント | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
2385 | 土倉 夕佳 (3) | トクラ ユウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1722 | 松田 倫希 (2) | マツダ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1717 | 藤原 拓郎 (2) | フジワラ タクロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1719 | 三谷 智昭 (2) | ミタニ トモアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1729 | 堤 蒼吏 (1) | ツツミ アオリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1726 | 片山 伊吹 (1) | カタヤマ イブキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1728 | 大西 孝生 (1) | オオニシ コウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1329 | 高畑 咲妃 (2) | タカハタ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1331 | 安達 愛 (1) | アダチ マナ | 女子 | 女子 100m タイムレース19組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1339 | 小野 奈月希(1) | オノ ナツキ | 女子 | 女子 100m タイムレース19組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1334 | 若田 朋華 (1) | ワカダ トモカ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1341 | 大村 千晴 (1) | オオムラ チハル | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1338 | 河内 遥佳 (1) | カワウチ ハルカ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1332 | 和田 心 (1) | ワダ ココロ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1328 | 渡部 世梨奈(1) | ワタナベ セリナ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1027 | 西森 健晋 (3) | ニシモリ ケンシン | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1203 | 川崎 拓磨 (3) | カワサキ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
1201 | 山下 颯士 (3) | ヤマシタ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1199 | 戸田 絃太 (3) | トダ ゲンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1033 | 梅谷 和輝 (3) | ウメタニ カズキ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1023 | 緒方 達也 (2) | オガタ タツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1030 | 中田 翔太 (2) | ナカタ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1032 | 緒方 隆太 (2) | オガタ リュウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1021 | 杉山 駿斗 (2) | スギヤマ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1031 | 藤山 倖成 (1) | フジヤマ コウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース12組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1024 | 角藤 聖仁 (1) | カクトウ キヨト | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1026 | 高畠 脩平 (1) | タカバタケ シュウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1040 | 首藤 海翔 (1) | シュドウ カイト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |