第16回瀬戸内市陸上競技記録会 兼 安達 清 記念棒高跳競技会
|
2021年 5月 2日 11時10分
審 判 長:本郷 勇次
記録主任:波多野 靖成
競技場:備前市総合運動公園陸上競技場
2021/05/02 18:46:55更新
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 16 | 高橋 岳大 (6) | タカハシ ガクト | 岡 山 さくら走練 | 3:14.20 | 1組 | 1着 | |
2 | 2 | 46 | 正富 頼久 (6) | マサトミ ヨリヒサ | 岡 山 上南AC | 3:14.24 | 1組 | 2着 | |
3 | 4 | 47 | 福原 漸 (6) | フクハラ ゼン | 岡 山 上南AC | 3:21.11 | 1組 | 3着 | |
4 | 1 | 25 | 谷口 斗真 (5) | タニグチ トウマ | 岡 山 備前市ジュニア陸競 | 3:23.80 | 1組 | 4着 | |
5 | 8 | 75 | 尾日向 禎行(4) | オビナタ テイコウ | 岡 山 梅の木クラブ | 3:24.31 | 1組 | 5着 | |
6 | 5 | 48 | 逢坂 昂輝 (5) | オオサカ コウキ | 岡 山 上南AC | 3:25.16 | 1組 | 6着 | |
7 | 14 | 50 | 岡本 莉温 (5) | オカモト リオン | 岡 山 上南AC | 3:26.40 | 1組 | 7着 | |
8 | 13 | 26 | 山本 陵典 (5) | ヤマモト リョウスケ | 岡 山 備前市ジュニア陸競 | 3:26.67 | 1組 | 8着 | |
9 | 12 | 71 | 吉原 慧人 (6) | ヨシハラ エイト | 岡 山 和気クラブ | 3:30.90 | 1組 | 9着 | |
10 | 6 | 23 | 家嶋 駿 (5) | イエシマ シュン | 岡 山 備前市ジュニア陸競 | 3:32.19 | 1組 | 10着 | |
11 | 3 | 20 | 原田 結永 (6) | ハラダ ユイト | 岡 山 備前市ジュニア陸競 | 3:36.40 | 1組 | 11着 | |
12 | 9 | 24 | 江木 空斗 (5) | エギ ソラト | 岡 山 備前市ジュニア陸競 | 3:36.92 | 1組 | 12着 | |
13 | 11 | 21 | 米田 徠斗 (6) | ヨネダ ライト | 岡 山 備前市ジュニア陸競 | 3:41.31 | 1組 | 13着 | |
14 | 4 | 76 | 小川 謙太 (5) | オガワ ケンタ | 岡 山 御南小 | 3:43.46 | 2組 | 1着 | |
15 | 15 | 73 | 水田 叶夢 (5) | ミズタ トム | 岡 山 船穂小 | 3:43.67 | 1組 | 14着 | |
16 | 10 | 15 | 葛原 利成 (4) | クズハラ カズナリ | 岡 山 西阿知小 | 3:43.70 | 1組 | 15着 | |
17 | 2 | 114 | 野田 篤史 (5) | ノダ アツシ | 岡 山 ゆめりくクラブ | 3:45.10 | 2組 | 2着 | |
18 | 8 | 27 | 金重 貫太 (4) | カネシゲ カンタ | 岡 山 備前市ジュニア陸競 | 3:51.25 | 2組 | 3着 | |
19 | 1 | 115 | 井上 絢斗 (4) | イノウエ アヤト | 岡 山 ゆめりくクラブ | 3:53.26 | 2組 | 4着 | |
20 | 10 | 94 | 佐藤 凜月希(5) | サトウ リツキ | 岡 山 MCR和気 | 3:54.19 | 2組 | 5着 | |
21 | 5 | 51 | 石坂 栄樹 (4) | イシザカ ハルキ | 岡 山 上南AC | 3:56.78 | 2組 | 6着 | |
22 | 6 | 116 | 中西 海璃 (4) | ナカニシ カイリ | 岡 山 ゆめりくクラブ | 4:02.42 | 2組 | 7着 | |
23 | 9 | 110 | 山本 裕惺 (5) | ヤマモト ユウセイ | 岡 山 ゆめりくクラブ | 4:06.04 | 2組 | 8着 | |
24 | 3 | 6 | 仁科 祐大 (6) | ニシナ ユウタ | 岡 山 深山SC | 4:15.68 | 2組 | 9着 | |
25 | 12 | 86 | 太田 朋希 (4) | オオタ トモキ | 岡 山 国府小 | 4:23.18 | 2組 | 10着 | |
26 | 14 | 92 | 松浦 光希 (5) | マツウラ コウキ | 岡 山 国府小 | 4:27.18 | 2組 | 11着 | |
27 | 7 | 12 | 依田 陽弥 (4) | ヨダ ハルヤ | 岡 山 深山SC | 4:27.61 | 2組 | 12着 | |
28 | 11 | 72 | 梅村 龍之介(4) | ウメムラ リュウノスケ | 岡 山 和気クラブ | 4:54.26 | 2組 | 13着 |