第16回瀬戸内市陸上競技記録会 兼 安達 清 記念棒高跳競技会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 1 | 1500m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
09:40 | 2 | 1500m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
09:50 | 3 | 100m | 男子小学生低学年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
09:50 | 4 | 2組 | 結果 | ||||
09:50 | 5 | 3組 | 結果 | ||||
09:50 | 51 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:50 | 61 | 100m | 女子小学生低学年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:05 | 7 | 100m | 男子小学生高学年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:05 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
10:05 | 52 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:05 | 9 | 100m | 女子小学生高学年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:05 | 10 | 2組 | 結果 | ||||
10:05 | 11 | 3組 | 結果 | ||||
10:05 | 53 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:25 | 12 | 100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
10:25 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
10:25 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
10:25 | 15 | 4組 | 結果 | ||||
10:25 | 54 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:25 | 16 | 100m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:25 | 17 | 2組 | 結果 | ||||
10:25 | 18 | 3組 | 結果 | ||||
10:25 | 55 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:55 | 19 | 3000m | 男子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
11:10 | 20 | 1000m | 男子小学生低学年 | 決 勝 | 結果 | ||
11:10 | 21 | 1000m | 男子小学生高学年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:10 | 22 | 2組 | 結果 | ||||
11:10 | 56 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:25 | 23 | 200m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:25 | 24 | 2組 | 結果 | ||||
11:25 | 57 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:25 | 25 | 200m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:25 | 26 | 2組 | 結果 | ||||
11:25 | 58 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:55 | 27 | 110mH(0.914m) | 男子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
12:05 | 29 | コンバインドA | 男子小学生5.6年 | コンバインドA80mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:15 | 34 | 800m | 女子小学生低学年 | 決 勝 | 結果 | ||
12:15 | 35 | 800m | 女子小学生高学年 | 決 勝 | 結果 | ||
12:25 | 38 | 800m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:25 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
12:25 | 60 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:25 | 36 | 800m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:25 | 37 | 2組 | 結果 | ||||
12:25 | 59 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 49 | 棒高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
09:30 | 30 | コンバインドA | 男子小学生5.6年 | コンバインドA走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:50 | 40 | 走高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:20 | 41 | 走高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:00 | 50 | 棒高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:00 | 32 | コンバインドB | 男子小学生5.6年 | コンバインドB走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:35 | 45 | コンバインドB | 女子小学生5.6年 | コンバインドB走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:50 | 43 | 走幅跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:50 | 42 | 走幅跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 33 | コンバインドB | 男子小学生5.6年 | コンバインドBジャベボール投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:10 | 46 | コンバインドB | 女子小学生5.6年 | コンバインドBジャベボール投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:30 | 47 | 砲丸投(5.000kg) | 男子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
11:15 | 48 | 砲丸投(2.721kg) | 女子中学生 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 28 | コンバインドA | 男子小学生5.6年 | 総合得点 | 結果 | ||
09:30 | 31 | コンバインドB | 男子小学生5.6年 | 総合得点 | 結果 | ||
10:10 | 44 | コンバインドB | 女子小学生5.6年 | 総合得点 | 結果 |