競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第59回岡山県中学校総合体育大会陸上競技大会 美作地区予選会
主催:美作地区中学校体育連盟 津山市陸上競技協会
北房中 2人
No.
氏名
性別
出場種目
2331
小林 礼旺 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
2569
鳥山 恵佑 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
津山東中 38人
No.
氏名
性別
出場種目
1234
井汲 光 (3)
男子
男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝
1229
下山 修司 (3)
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1221
高尾 侑吏 (2)
男子
男子2年 1500m 決 勝
男子 3000m 決 勝
1229
小柳 天希 (1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
1222
小柳 友希 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1226
森 涼晴 (3)
男子
男子3年 1500m 決 勝
男子 3000m 決 勝
1217
垂井 海月 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1228
杉山 昊誠 (1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
1219
清田 陽翔 (2)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子2年 1500m 決 勝
1221
清友 桜介 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1218
村田 康介 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1227
大倉 凰來 (3)
男子
男子3年 1500m 決 勝
男子 3000m 決 勝
1227
中本 丈翔 (2)
男子
男子 400m タイムレース2組
1231
長滝 元春 (3)
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1222
長滝 宗治 (1)
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1232
田村 楓月 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1224
田村 柚月 (3)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子3年 1500m 決 勝
1230
藤井 雄基 (2)
男子
男子 走幅跳 決 勝
1226
陶山 透希 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1220
飯綱 二浩 (2)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子2年 1500m 決 勝
1223
平田 開都 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1216
木下 恢冴 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1228
木下 必雅 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
977
阿部 四葉 (1)
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
980
井上 沙唯 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
984
河本 彩華 (1)
女子
女子1年 800m 決 勝
975
柿内 詩実 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
983
久常 真依 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
979
光岡 結菜 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子 走幅跳 決 勝
984
小椋 春妃 (2)
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
982
松尾 香々絢 (1)
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
974
水島 愛南 (1)
女子
女子1年 800m 決 勝
985
菅野 うた (2)
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
986
竹内 李奈 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
981
中村 にこ (2)
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
978
藤原 凛音 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
976
蓬郷 結心 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
973
蓬郷 彩心 (3)
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
津山西中 13人
No.
氏名
性別
出場種目
1240
阿形 憲昇 (3)
男子
男子3年 1500m 決 勝
男子 3000m 決 勝
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1243
垣内 大空 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1253
山本 明日翔 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1245
小原 晴直 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1254
小薮 蒼空 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1251
松坂 啓夢 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1244
松坂 望夢 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1242
浅山 雄太 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子2年 1500m 決 勝
1241
中川 煌斗 (3)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子3年 1500m 決 勝
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1238
土居 仁太郎 (3)
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
995
皆木 望花 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
997
山根 珠莉 (2)
女子
女子2・3年 800m タイムレース2組
女子 1500m 決 勝
996
杉山 ちづる (2)
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
鶴山中 15人
No.
氏名
性別
出場種目
1261
小林 浩憲 (1)
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1263
水木 晃生 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1266
前原 健成 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1260
池上 正矛寧 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1265
中島 斗偉 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1262
猶本 匠陽 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1416
ドルーリー 朱瑛理(2)
女子
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1016
安尾 夢 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1419
河盛 結愛 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m 決 勝
1011
小林 沙耶 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1013
松永 知佳 (3)
女子
女子2・3年 800m タイムレース2組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
1014
松本 沙羅 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1418
石原 悠來 (1)
女子
女子 走幅跳 決 勝
1420
藤井 悠桜 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
1417
熱田 みいな (1)
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
2021/06/18 10:46:31更新