競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第59回岡山県中学校総合体育大会陸上競技大会 美作地区予選会
主催:美作地区中学校体育連盟 津山市陸上競技協会
北陵中 38人
No.
氏名
性別
出場種目
1273
伊藤 憧 (2)
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1276
井上 奏楽 (1)
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1285
岩野 壮一郎 (1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
1279
坂本 昴 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1271
三村 采生 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝
1270
志賀 結斗 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1283
寺本 光汰 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1278
寺本 汎希 (1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
1277
篠田 壮真 (1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
1287
松永 瑞希 (3)
男子
男子3年 1500m 決 勝
1274
松永 望実 (1)
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1275
上原 聖志 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
1289
植 大和 (1)
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1288
深田 海斗 (1)
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1277
菅 駆真 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1280
川上 楓真 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1276
浅井 琉太 (2)
男子
男子2年 1500m 決 勝
1286
仲井 大葵 (2)
男子
男子 走幅跳 決 勝
1284
八木 叶汰 (2)
男子
男子2年 1500m 決 勝
1289
八木 祐軌 (2)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子2年 1500m 決 勝
1272
福原 天心 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1281
片岡 隼 (1)
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1282
木寺 優真 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1286
廣友 奏太 (3)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子3年 1500m 決 勝
2479
伊東 唯花 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2485
稲垣 優心 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
1020
河原 ゆみ (1)
女子
女子1年 800m 決 勝
2484
柿原 萌乃果 (2)
女子
女子2・3年 800m タイムレース2組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
1025
柿木 絢心 (2)
女子
女子2・3年 800m タイムレース2組
女子 1500m 決 勝
1021
山根 雪愛 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2486
初岡 心寧 (3)
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1026
杉岡 璃心 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2480
菅田 芽唯 (2)
女子
女子 走幅跳 決 勝
2481
菅田 想菜 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1019
竹本 朱璃 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース2組
1022
土井 美嘉 (2)
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1024
美甘 華 (1)
女子
女子1年 800m 決 勝
1018
武藤 千華 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
中道中 18人
No.
氏名
性別
出場種目
48
井上 真之 (1)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
47
苅田 祐一 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
43
宮本 亮 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1211
坂出 來空 (3)
男子
男子3年 1500m 決 勝
45
山田 昊志 (1)
男子
男子 走高跳 決 勝
49
山本 晴翔 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
41
山本 宝輝 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
44
室井 智紀 (1)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
1205
池田 吉則 (2)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
42
梅本 泰佑 (1)
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
50
福井 聖七 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
46
連佛 泰利 (1)
男子
男子 走幅跳 決 勝
1974
小西 ちさ (2)
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1983
森岡 香恋 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組
1978
大田 佳鈴 (3)
女子
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
1979
竹内 陽香 (2)
女子
女子2・3年 800m タイムレース2組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
1975
長畑 有美 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1977
木梨 光菜 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
鏡野中 26人
No.
氏名
性別
出場種目
1579
一ノ瀬 潤 (3)
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1569
吉田 日向 (1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
1564
宮元 成 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1583
居森 大和 (2)
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
1565
近藤 叶都 (1)
男子
男子1年 1500m 決 勝
1570
坂口 悠仁 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1582
須田 悠紀 (2)
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1568
西矢 奏太 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1567
中江 旭 (1)
男子
男子 800m タイムレース2組
1580
内田 優斗 (3)
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1566
白飯 琉聖 (1)
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1581
矢野 凌平 (3)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1511
安井 紅華 (3)
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1512
井上 陽菜 (3)
女子
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
1517
井上 玲華 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
1510
浦矢 楓 (3)
女子
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
1514
岡本 晴奈 (3)
女子
女子2・3年 800m タイムレース2組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
1515
坂口 綾依子 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1502
坂本 美海 (1)
女子
女子1年 800m 決 勝
1500
宗元 玲美菜 (1)
女子
女子1年 800m 決 勝
1518
小山 凜心 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1501
植木 心遥 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1516
日笠 玲奈 (2)
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1503
武村 桃花 (1)
女子
女子1年 800m 決 勝
1519
武村 虹花 (1)
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1513
片山 ありさ (3)
女子
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
2021/06/18 10:46:31更新