2021年度 第3回津山陸上競技記録会 3rd Tsuyama Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1354 | 内田 孝 | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9347 | 山田 祐二 | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
9461 | 上條 晃良 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
9489 | 細谷 一弘 | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3451 | 藤本 恭平 | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3900 | 佐藤 健司 | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
3923 | 大倉 瑠 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2951 | 小林 洋一 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
2953 | 平田 浩輝 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
2955 | 田村 航太郎 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
2957 | 兼田 英樹 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
2961 | 福田 愛 | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9431 | 保田 知己 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3137 | 山名 和也 | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3669 | 清水 貴彦 | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2617 | 橋野 幹生 | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2431 | 角南 祐行 (3) | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 | |
2436 | 渡辺 和志 (3) | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9535 | 川原 早織 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
9538 | 山内 悠夏 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
9540 | 藤野 望太 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
9550 | 内田 圭祐 (1) | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 | |
9551 | 花田 寛人 (2) | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 | |
9554 | 沼本 彩花 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
9556 | 右遠 大翔 (2) | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 | |
9557 | 榊原 一真 (3) | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 | |
コンスタント 梁宋 (5) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース1組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
桑村 海帆 (6) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース1組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 4×100mR 決 勝 | ||
高橋 岳大 (6) | 男子 | 男子小学生 1000m 決 勝 | ||
在本 理倖 (6) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース1組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 4×100mR 決 勝 | ||
柴田 莉奈 (6) | 女子 | 女子小学生 800m 決 勝 | ||
小橋 心海 (5) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース1組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 4×100mR 決 勝 | ||
清水 夢生 (6) | 男子 | 男子小学生 1000m 決 勝 | ||
中村 夏音 (6) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース1組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 4×100mR 決 勝 | ||
田中 琉斗 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース1組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2092 | 福田 智之 | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2107 | 田島 吉章 | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
2108 | 有友 元 | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2109 | 杉浦 陵児 | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2458 | 村田 敦洋 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9697 | 上山 歩 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 太田 渚月 (2) | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6542 | 森下 拓斗 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 400m タイムレース4組 | |
6544 | 今井 涼太 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6546 | 三村 光生 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6547 | 杉本 結花 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 | |
6548 | 高橋 和加乃 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6549 | 今田 真衣 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 | |
6550 | 西野 椛 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 | |
6551 | 大掛 葵生 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6554 | 寄本 詩織 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
6557 | 高谷 晴香 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 | |
6562 | 西原 果穂 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝 | |
6565 | 西原 茉穂 (1) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 | |
6572 | 牧原 ゆう (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
6573 | 瀧口 菜音 (2) | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 | |
6576 | 秋山 真杜果 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6577 | 牧 昊生 (1) | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 | |
6579 | 藤堂 晃也 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6585 | 加治 歩乃佳 (2) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 | |
6589 | 池田 暁憲 (1) | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 | |
6590 | 瀬畑 勇誠 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
6593 | 藤木 大地 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |