2021年度 第3回津山陸上競技記録会 3rd Tsuyama Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
996 | 杉山 ちづる (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
997 | 山根 珠莉 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 3000m 決 勝 | |
1242 | 浅山 雄太 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 800m タイムレース4組 | |
1243 | 垣内 大空 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1245 | 小原 晴直 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
1251 | 松坂 啓夢 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1253 | 山本 明日翔 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1254 | 小薮 蒼空 (1) | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1260 | 池上 正矛寧 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 走幅跳 決 勝 | |
1261 | 小林 浩憲 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 走幅跳 決 勝 | |
1262 | 猶本 匠陽 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 | |
1263 | 水木 晃生 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1265 | 中島 斗偉 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 4×100mR タイムレース1組 | |
1266 | 前原 健成 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 | |
1416 | ドルーリー 朱瑛里(2) | 女子 | 女子 3000m 決 勝 | |
1419 | 河盛 結愛 (1) | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 | |
1420 | 藤井 悠桜 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 山本 宝輝 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
43 | 宮本 亮 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
44 | 室井 智紀 (1) | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
45 | 山田 昊志 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
46 | 連佛 泰利 (1) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
47 | 苅田 祐一 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
48 | 井上 真之 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
49 | 山本 晴翔 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1205 | 池田 吉則 (2) | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1974 | 小西 ちさ (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1975 | 長畑 有美 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1977 | 木梨 光菜 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 100mH(0.762/8m) 決 勝 | |
1979 | 竹内 陽香 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 | |
1983 | 森岡 香恋 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1122 | 水田 温恵 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1125 | 片山 琉楓 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
2841 | 阿部 壱紀 (2) | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 上高 綾華 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1390 | 上高 良星 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 南條 愛歩 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 | |
1143 | 林原 悠暖 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 | |
1400 | 鷹取 晃正 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1061 | 松川 真結 (3) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 | |
1062 | 池田 衣里 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1317 | 延原 悠 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1324 | 杉山 凛太朗 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
1326 | 山本 太陽 (3) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1823 | 半田 聖真 (2) | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |