2022年度 第2回津山陸上競技記録会 2nd Tsuyama Athletics Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6800 | 寺坂 十楽 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6801 | 影山 翔久 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
6802 | 釜口 心菜 (2) | 女子 | 女子 400m 決 勝 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 | |
6803 | 平田 茉亜紗 (2) | 女子 | 女子 3000m 決 勝 | |
6804 | 小松 怜 (2) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 | |
6805 | 岸本 莉実 (2) | 女子 | 女子 400m 決 勝 | |
6806 | 宗本 綾音 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
6808 | 馬場 千裕 (2) | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 | |
6810 | 伊達 結美 (2) | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 | |
6811 | 二若 七海 (1) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
6832 | 加藤 来門 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6851 | 石鞍 俊介 (3) | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
6852 | 大畑 和葉 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6853 | 森木 悠真 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6855 | 杉山 由樹 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
6856 | 板倉 蒔希 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 3000m 決 勝 | |
6857 | 一ノ瀬 来 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
6859 | 野口 翔貴 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6861 | 川崎 愛琉 (3) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7231 | 築澤 麻綾 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
7232 | 石戸 桜子 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
7233 | 池田 楓 (2) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 | |
7234 | 柴田 紗英 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 | |
7235 | 難波 莉子 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
7236 | 横山 桃華 (2) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 | |
7241 | 坂本 雄哉 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
7250 | 元田 結 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
7251 | 柴田 祐希 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝 | |
7253 | 森川 真衣 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
7254 | 菅原 綺七 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
7256 | 池本 大晟 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 | |
7259 | 坂本 正樹 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
996 | 杉山 ちづる (3) | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
997 | 山根 珠莉 (3) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 3000m 決 勝 | |
1242 | 浅山 雄太 (3) | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1243 | 垣内 大空 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1245 | 小原 晴直 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
1251 | 松坂 啓夢 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1253 | 山本 明日翔 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1254 | 小薮 蒼空 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1255 | 福本 俊輔 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1260 | 池上 正矛寧 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1261 | 水木 晃生 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1265 | 中島 斗偉 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1266 | 前原 健成 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1416 | ドルーリー 朱瑛里(3) | 女子 | 女子 400m 決 勝 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
1420 | 藤井 悠桜 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 |