2022年度 第2回津山陸上競技記録会 2nd Tsuyama Athletics Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 山本 宝輝 (2) | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
42 | 梅本 泰佑 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
43 | 宮本 亮 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
45 | 山田 昊志 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
46 | 連佛 泰利 (2) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
47 | 苅田 祐一 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
48 | 井上 真之 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
49 | 山本 晴翔 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1205 | 池田 吉則 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1974 | 小西 ちさ (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 | |
1975 | 長畑 有美 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1979 | 竹内 陽香 (3) | 女子 | 女子 400m 決 勝 | |
1983 | 森岡 香恋 (2) | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1984 | 門長 見美 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1126 | 下山 まなみ (1) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
1388 | 山本 征尚 (3) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
2846 | 吉川 育馬 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 上高 綾華 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1390 | 上高 良星 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 200m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
池上 悠太 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1061 | 青山 めい (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 100mH(0.762/8m) 決 勝 | |
1062 | 安尾 麻央里 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
1317 | 平尾 暁 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1319 | 青山 らん (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
1324 | 池田 敦哉 (3) | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
1326 | 杉本 涼真 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 | |
1329 | 佐藤 絆央 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1332 | 家元 昭典 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1178 | 林 愛心 (3) | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
1183 | 森川 紗衣 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 | |
1184 | 片岡 若奈 (3) | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 | |
1451 | 河本 柊汰 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1453 | 谷本 樹 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1456 | 綱島 悠人 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1112 | 福田 愛 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m 決 勝 | |
1113 | 山本 優月 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2149 | 上山 義人 (3) | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
2153 | 山下 浬 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
2256 | 阿部 美子 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
2258 | 木村 京子 (3) | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
2262 | 青木 果乃 (2) | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762/8m) 決 勝 |