競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第14回笠岡混成競技記録会
主催:笠岡市陸上競技協会
岡山商大附高 28人
No.
氏名
性別
出場種目
7968
新田 將一朗(3)
ニッタ ショウイチロウ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 4組
7980
杉本 哲史 (3)
スギモト サトシ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 6組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 6組
男子 八種110mH 6組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 4組
7971
清水 桂伍 (3)
シミズ ケイゴ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 3組
7988
河原 怜音 (2)
カワハラ レン
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 6組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 6組
男子 八種110mH 6組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 4組
7990
角南 香明 (2)
スナミ カズアキ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 4組
7991
西山 白龍 (2)
ニシヤマ ハクリュウ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 8組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 9組
男子 八種110mH 8組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 4組
7992
藤原 晟 (2)
フジワラ ジョウ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 5組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 2組
7993
藤森 悠叶 (2)
フジモリ ハルト
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 8組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 7組
男子 八種110mH 8組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 4組
7996
村山 颯良 (2)
ムラヤマ ソラ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 3組
男子 八種110mH 5組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 3組
7997
海士部 颯 (2)
アマベ ハヤテ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 6組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 10組
男子 八種110mH 6組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 2組
7999
周世原 春玖(2)
スセハラ ハク
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 3組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 3組
7922
高岡 弘夢 (2)
タカオカ ヒロム
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 7組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 10組
男子 八種110mH 7組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 1組
7930
庭山 晴希 (1)
ニワヤマ ハルキ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 5組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 3組
男子 八種110mH 3組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 4組
7931
庄司 悠矢 (1)
ショウジ ユウヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 9組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 8組
男子 八種110mH 9組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 3組
7932
小玉 琉斗 (1)
コダマ リュウト
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 3組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 3組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 2組
7938
岡本 竜哉 (1)
オカモト リュウヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 7組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 7組
男子 八種110mH 9組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 4組
7939
斉藤 翼 (1)
サイトウ ツバサ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 4組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 4組
男子 八種110mH 5組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 4組
7945
藤田 琉誠 (1)
フジタ リュウセイ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 7組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 9組
男子 八種110mH 7組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 3組
7946
武久 晴 (1)
タケヒサ ハル
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 5組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 4組
男子 八種110mH 4組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 2組
7948
平田 稔稀 (1)
ヒラタ トシキ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 9組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 7組
男子 八種110mH 10組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 2組
7941
小谷 瑞葵 (1)
コダニ ミズキ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 4組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 4組
男子 八種110mH 4組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
7933
藤木 俊治 (1)
フジキ トシハル
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 10組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 6組
男子 八種110mH 7組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 4組
7940
守安 聖 (1)
モリヤス ヒジリ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 4組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 5組
男子 八種110mH 4組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 3組
7929
櫻井 陽斗 (1)
サクライ ハルト
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 9組
男子 八種走幅跳 2組
男子 八種砲丸投 2組
男子 八種400m 9組
男子 八種110mH 9組
男子 八種やり投 2組
男子 八種走高跳 2組
7927
原田 未來 (1)
ハラダ ミク
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 4組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 4組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 3組
7937
信江 想空 (1)
ノブエ ソラ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
7942
古家 里奈 (1)
フルイエ リナ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
7949
萬代 愛実 (1)
マンダイ マナミ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
2022/11/22 08:14:01更新