No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
269 | 畦田 恒洋 | ウネタ ツネヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
271 | 佐藤 由美 | サトウ ユミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 | |
272 | 藤川 亜希 | フジカワ アキ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
273 | 平田 裕美 | ヒラタ ユミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
274 | 須黒 美沙子 | スグロ ミサコ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 | |
275 | 村岡 温子 | ムラオカ アツコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
276 | 齋藤 晴香 | サイトウ ハルカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 | |
277 | 中尾 真理子 | ナカオ マリコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
278 | 中道 早紀 | ナカミチ サキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
279 | 倉田 佳明 | クラタ ヨシアキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
280 | 抽冬 珠侑(3) | ヌクトウ ミユ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
281 | 関水 莉保(3) | セキミズ リホ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
282 | 船曳 夏実(2) | フナビキ ナツミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
287 | 柴野 桜(2) | シバノ サクラ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
288 | 大畑 洋平(3) | オオハタ ヨウヘイ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
289 | 富本 佳嗣(3) | トミモト ケイジ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 | |
290 | 安西 この実(3) | アンザイ コノミ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 | |
291 | 小宮山 由紀子(3) | コミヤマ ユキコ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選2組 | |
292 | 水越 咲季(3) | ミズコシ サキ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選2組 | |
293 | 荒木 春乃(2) | アラキ ハルノ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 | |
294 | 奥山 理香子(2) | オクヤマ リカコ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 4×100m 予選2組 | |
295 | 早乙女 由佳(2) | サオトメ ユカ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
296 | 西元 拓也(2) | ニシモト タクヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
297 | 麻生 孝瑛(2) | アソウ タカエ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | |
298 | 関原 彩賀(2) | セキハラ アヤカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
299 | 松尾 泉(3) | マツオ イズミ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
300 | 原口 圭祐(3) | ハラグチ ケイスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
301 | 本橋 秀人(2) | モトハシ シュウト | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
302 | 増田 光一(3) | マスダ コウイチ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
304 | 大澤 一仁(3) | オオサワ カズヒト | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
305 | 小野塚 隆珠(3) | オノヅカ リョウジュ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
306 | 柳川 和史(3) | ヤナガワ カズシ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
307 | 辻 崚也(3) | ツジ リョウヤ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
308 | 藤田 一輝(3) | フジタ イッキ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
309 | 今林 雅美(3) | イマハヤシ マサミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
310 | 小菅 祥子(3) | コスゲ ショウコ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
311 | 砂川 陽香(3) | スナカワ ハルカ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
312 | 江角 まりな(2) | エズミ マリナ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
313 | 鈴木 翔子(1) | スズキ ショウコ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選2組 | |
314 | 山下 茜(3) | ヤマシタ アカネ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
316 | 加藤 怜花(3) | カトウ レイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
317 | 坂口 由佳(1) | サカグチ ユカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
318 | 高橋 絵莉香(1) | タカハシ エリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | |
319 | 長谷川 弓華(1) | ハセガワ ユミカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
320 | 久保 七星(3) | クボ ナナセ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
321 | 芹口 望(3) | セリグチ ノゾミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
322 | 菊池 奈帆(2) | キクチ ナホ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
323 | 有薗 早優(2) | アリゾノ サユ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
324 | 丸山 陸(3) | マルヤマ リク | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
325 | 芳賀 有哉(2) | ハガ ユウヤ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |